Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Амут мутный какой то... Может конечно у него это любовь с первого взгляда.... Но что-то не верится.. Ооочень сильно жду продолжения!!!❤️❤️❤️☺️

avatar
01.06.2020, 07:47:19

Мне вот интересно все готовы на некроманта кидаться с вилами, а ведь автор прямым текстом говорит, что не все мы знаем. Понятно, что он не пушистый зайка. Но может статься, что его вина в основном в бездействие. По сути фотки их встреч и записи разговоров он бы сливать стал врят ли(даже если технически мог) Зачем портить свою репутацию. Если и спорил, тоооо...ну бывает, это неприятно, но не смертельно. Что касается свадьбы этой, то тут явно папаша устроил. В ситуации Айли больше собственные страхи и комплексы вредят. Ну недодед некромант старший явно нагадил смачно. Потому как её визит не Остался без внимания. И папаша по сынули проедется этой новостью в откорректированном варианте. А учитывая его просто Осязаемую ненависть наговорит он там Много чего

avatar
01.06.2020, 07:36:29

Господи, какой кошмар. За что вы так с нашей девочкой? Уж лучше бы она родила. А вот отца некроманта распять и оторвать все на свете. Брак явно договорной был. Но это и неважно в нашей ситуации. Бедная девочка.

avatar
01.06.2020, 16:57:43

Большое спасибо!

Счастливый свекр скрыл от сыночка новость о фейской беременности?

avatar
01.06.2020, 14:24:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2020, 13:14:07

Ох, как тяжко. Уж не подруга ли ведьмочка подарок Вейну от души покинула? Заслужил-не заслужил другой вопрос. Но то, что ребенка потеряла - это плохо, больно. И есть ли последствия?
Спасибо, Автор. Очень интересно и живо пишите. Ждемс ещё)

avatar
01.06.2020, 13:11:07

Филосовски: "Вот, что получается, когда обиды и ярость несёшь всю жизнь". Жаль всех.
На месте отца Вейна, я бы сначала проверила... Но он слишком ненавидел... Эмоции застилали разум. Эмоции - плохие советчики.:((
У меня есть подозрение, что в семействе Блейн случилась похожая ситуация, что и у стража, но намного хуже. Как мы знаем, большинство фей-легкомысленные и ветреные создания.
Юморная история куда-то исчезает... :((
Спасибо, Автор!

вот уж и не знаю, порадоваться за неё или посочувствовать...:((

Спасибо. Совсем расчуствовалась

avatar
01.06.2020, 12:39:34

а есть примерные сроки, когда будет окончание произведения, хотелось бы к концу присоединиться?

жаль ребенка. теперь точно Вейну нужно мстить по полной

да, молодец отец некроманта, надеюсь тот брак он устраивал ради потомства, а пусть теперь обломится, отказался от внука или внучки, пусть теперь без них живет

спасибо!!! какая страшная участь досталась Айлин!!! сразу и со всех сторон только одна боль...то может хоть дитя давало ей толчок жить и двигаться дальше, а теперь...похоже ведьмочка его проклянут за это и он будет бездетным все браки... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.06.2020, 10:41:10

Ой,как все вышло то:(

avatar
01.06.2020, 10:15:52

Ублюдок, после всего у феечки должна быть лютая ненависть.....
Вдохновения вам)

avatar
30.05.2020, 19:45:47

супер книга, жаль купить подписку не смогу не получается заработать денюшку. вернее не не выдает

avatar
01.06.2020, 07:14:44

Вот и развязка ситуации. Печально! Айли справится! Спасибо за продолжение!