https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Амут мутный какой то... Может конечно у него это любовь с первого взгляда.... Но что-то не верится.. Ооочень сильно жду продолжения!!!❤️❤️❤️☺️
Мне вот интересно все готовы на некроманта кидаться с вилами, а ведь автор прямым текстом говорит, что не все мы знаем. Понятно, что он не пушистый зайка. Но может статься, что его вина в основном в бездействие. По сути фотки их встреч и записи разговоров он бы сливать стал врят ли(даже если технически мог) Зачем портить свою репутацию. Если и спорил, тоооо...ну бывает, это неприятно, но не смертельно. Что касается свадьбы этой, то тут явно папаша устроил. В ситуации Айли больше собственные страхи и комплексы вредят. Ну недодед некромант старший явно нагадил смачно. Потому как её визит не Остался без внимания. И папаша по сынули проедется этой новостью в откорректированном варианте. А учитывая его просто Осязаемую ненависть наговорит он там Много чего
Господи, какой кошмар. За что вы так с нашей девочкой? Уж лучше бы она родила. А вот отца некроманта распять и оторвать все на свете. Брак явно договорной был. Но это и неважно в нашей ситуации. Бедная девочка.
Спасибо!
Большое спасибо!
Счастливый свекр скрыл от сыночка новость о фейской беременности?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ох, как тяжко. Уж не подруга ли ведьмочка подарок Вейну от души покинула? Заслужил-не заслужил другой вопрос. Но то, что ребенка потеряла - это плохо, больно. И есть ли последствия?
Спасибо, Автор. Очень интересно и живо пишите. Ждемс ещё)
Филосовски: "Вот, что получается, когда обиды и ярость несёшь всю жизнь". Жаль всех.
На месте отца Вейна, я бы сначала проверила... Но он слишком ненавидел... Эмоции застилали разум. Эмоции - плохие советчики.:((
У меня есть подозрение, что в семействе Блейн случилась похожая ситуация, что и у стража, но намного хуже. Как мы знаем, большинство фей-легкомысленные и ветреные создания.
Юморная история куда-то исчезает... :((
Спасибо, Автор!
вот уж и не знаю, порадоваться за неё или посочувствовать...:((
Спасибо. Совсем расчуствовалась
а есть примерные сроки, когда будет окончание произведения, хотелось бы к концу присоединиться?
жаль ребенка. теперь точно Вейну нужно мстить по полной
да, молодец отец некроманта, надеюсь тот брак он устраивал ради потомства, а пусть теперь обломится, отказался от внука или внучки, пусть теперь без них живет
спасибо!!! какая страшная участь досталась Айлин!!! сразу и со всех сторон только одна боль...то может хоть дитя давало ей толчок жить и двигаться дальше, а теперь...похоже ведьмочка его проклянут за это и он будет бездетным все браки... нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой,как все вышло то:(
Ублюдок, после всего у феечки должна быть лютая ненависть.....
Вдохновения вам)
супер книга, жаль купить подписку не смогу не получается заработать денюшку. вернее не не выдает
Вот и развязка ситуации. Печально! Айли справится! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена