Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5034 548435

Текущий рейтинг:
#4442 в Приключенческое фэнтези
#8759 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 07:22:30

Ага: теперь маман будет прилагать все усилия к замужеству Айли! Раз кто-то заинтересовался! Спасибо за продолжение!

спасибо!!! жених и сам ещё не а курсе, что за ним началась охота!!! веселая семейка))) мы Арана эльфа в этой книге встретим??? может он будет истенным ведьмочки и спадет с него проклятие??? будет весело за этой парой наблюдать))) нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.05.2020, 07:15:51

Замечательно!!!

avatar
25.05.2020, 06:41:21

Спасибо

,а непутевая дочь этого хочет))))

avatar
25.05.2020, 03:23:57

Прочитать сразу много продочек (за несколько дней) за раз - это круто!!! Столько событий, эмоций!!! Спасибо огромное!!! Очень жду продолжение!!! )))

avatar
25.05.2020, 01:55:27

Начало- супер! Бабуля-одуван просто уроган. Чему удивляться, что у внучки вредный характер. Есть в кого. Айли, похоже, оказалась знатной промокашкой. Суть феи- в мать, характер- в бабулю, а вот выбор пары, боюсь, в отца-оборотня один раз и на всю жизнь. Поэтому у неё всё это время не клеилась личная жизнь. Поэтому заказ на отбор для бывшего заранее провальный. Она либо настрадается, либо его женит на себе. Так мне кажется.

Признал, голубчик))) бабуля отжигает!!! Не бабушка, а цветочек.. На кактусе)))

avatar
25.05.2020, 01:38:53

Умираю как хочу продолжение!

avatar
25.05.2020, 00:28:19

Что-то мне подсказывает, что некромант или не ожидал таких последствий от своего спора или вообще не спорил на феечку.
Осталось выяснить кто же так постарался и подставил его и обидел её.

avatar
24.05.2020, 23:58:48

Только сегодня начала читать.Спасибо.мне очень понравилось начало книги.Очень все динамично,весело и интересно.Рука не дрогнула поставить звездочку.С нетерпением жду продолжения.Вдохновения вам!

avatar
24.05.2020, 22:45:46

Бабуля молодец,а вдруг действительно что не доброе удумали,а тут сразу предупредили))) Узнал все таки,и очень удивлен ее преображением))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.05.2020, 22:17:11

Ох, бабуля! Ну хороша!!! А ускакав искры между семьями заискрили! Однокомнатно умница Айли смогла повернуть ситуацию! Вот только сама в узнавание попала! Спасибо за юмор бабули! За хорошее настроение! Вдохновения!

avatar
24.05.2020, 22:05:28

Ну,наконец то!А сейчас будет еще веселей?) Спасибо большое!

avatar
24.05.2020, 21:48:43

а как же не вспомнить любимую старосту))) спасибо

Спасибо за продолжение) Бабушка - вреднуля редкая :) скандалистка-интригантка, но в меру. Хотя до грандиозного выяснения отношений было рукой подать.
Кот - лапочка с крылышками :)
Амут какой-то скользкий тип. Может, не Вейн был инициатором той статьи?
P. S. : прочитала один из комментов и тоже обратила внимание на обложку. Фея с Вейном как кошка с собакой, а тут и кот и собачка прорисованы... Кажется, у некроманта живет пес, которому с Лордом ужиться придется))

avatar
24.05.2020, 21:27:22

Упс, а вот Айли не забыли, к её сожалению. Интересно, а как поведёт себя бабушка когда узнает почему внучка бросила Академию? Ох, не завидую я Вейну