https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#3325 в Приключенческое фэнтези
#6666 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБа, уж не пожаловал ли туда Блейн, собственной персоной?
Многообещающее начало!!! Спасибо)))
Проды бы ещё!!! И вот вопрос: почему Вейн дал условие «никаких фей»?! Может ли быть так, что его тогда оболгали? И почему он заявился на помолвку феи? Тем более сестры Майли? Он не помнит о ней или решил посмеяться ещё раз? Или ему плевать на ее реакцию? Оххх! Столько вопросов!
А Вейн ли это?
Там куча народу училась в то время... Главное, кто бы это ни был не брякнул что попало, молчание-золото.
А подписка будет?
Спасибо! насчет омлета... вот бы очень хотелось, чтобы хотя бы в одной истории бабник и негодяй получил по заслугам, а то - чувствую - не все так просто будет с отбором, и в итоге феечка останется с Блейном этим... поматросил и бросил (не только её, правда же?) а его потом простили, полюбили, и жизнь стала сказкой - очень надеюсь, что этого не будет
Спасибо! Через сколько прод примерно ждать мистера Б?
Татия, извините, что придираюсь, но ветрЯными бывают мельницы, а феи должны быть ветрЕнными.
Вот это да... Неужели сам Блейн пожаловал? Решил такой праздник Айли испортить? Такой удар надо перенести достойно! Все Блейн, капец тебе пришел, хоть ты об этом и не знаешь. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо. Будущий работодатель пожаловал?
Кто же признается что тобой пренебрегли посмеялись над тобой!
А мне понравился ее папа - солидный серьезный оборотень. Спасибо.
СПАСИБО!
Вааауу, так отец у них оборотень)))) круууто, так вот в кого она рыженькая?))) вижу, феи и не такие душки, как казалось, смотря по Виилиде.))) Ооочень жду продолжения!!))) ❤️❤️❤️☺️
Интересно будет познакомиться с остальными членами семьи. Отец у нее отличный! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
А может отец в курсе предложения устроить отбор некроманту? И вообще в курсе всего, просто тоже считает, что у Айли тонкая душевная организация?) Спасибо большое!
Спасибо!
Когда семья большая, это хорошо, за Айли есть кому заступиться. Орвин - прелесть, настоящий папа и глава семейства. Не представляю, как Айли было тяжело так долго укрывать эту некрасивую, даже позорную ситуацию от семьи.
Спасибо за продолжение❤️
Любящий папочка. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена