Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 07:40:22

Спасибо!

спасибо!!! какая семейная идиллия!!! нам тоже интересно какую плату взяла хозяйка грани за рыську!!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.08.2020, 06:48:28

Спасибо!

avatar
08.08.2020, 06:38:29

спасибо!

avatar
08.08.2020, 06:26:29

спасибо

avatar
08.08.2020, 06:15:03

Благодарю!!!!

avatar
08.08.2020, 01:41:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.08.2020, 22:12:39

кто о чем,а ...ооооо....пинка с такими вопросами

avatar
07.08.2020, 21:53:43

Благодарю!!!!

avatar
07.08.2020, 21:30:08

Ой, допрыгается Дарг, прилетит ему снова от феечки! Напугали умирающим Блейном, читала, дыхание затаив! Спасибо!

avatar
07.08.2020, 21:14:35

Где, где, так и хочется крикнуть: в морге или где там тело хранится:)
Спасибо

avatar
07.08.2020, 19:18:35

Спасибо. Кто о чем...

avatar
07.08.2020, 17:56:04

Да, лекарь сильный маг: и Блейна подпитал, и феечку поддержал. А Даргу нужно немного более соображения, можно же понять, что Айя будет там, где осталось тело.
1000 благодарностей!!!! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
07.08.2020, 16:25:00

Интересно кто он-этот лекарь. Надеюсь Вейн тепер низачто не отпустит свою фею. Она ему жизнь спасла ценой собственной, если бы лекарь не успел было бы 2 трупа.

Сейчас демону прилетит на плюшки от злой феи. Это он сейчас зря вклинился в разговор некроманта с женой. Ну а свою пару нужно искать там, где лежало тело. Спасибо, ждем продолжения.

Ну Дарг! Прибить бы его! Ну вот совсем не до него!

avatar
03.08.2020, 09:39:22

А никак нельзя рысенка вернуть? очень милый персонаж! спасибо за Ваш труд! Вдохновения!

avatar
07.08.2020, 09:41:02

Даргу настучать по рогам надо, его понимаешь, но надо и знать, когда навязчиво лезть не стоит. А Айли надо озвучить свои чувства Блейну, не стоит это держать в себе! Как я рада, что она его вытянула! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.08.2020, 08:55:05

вот несносный демон. Кто о чëм... Интересно, что за лекарь пришëл к ним.

avatar
07.08.2020, 08:46:58

Спасибо, теперь главу от некроманта надо, может он смог увидеть за гранью, что случилось с феей, все таки с силой поделилась