https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4378 в Приключенческое фэнтези
#8687 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо ходу дела эта Арда стоит Лорда! Если и эта парочка схлестнется... Хана академии будет! Так и вижу финал. На руинах академии на коленях стоит Блейн, плечи и голова опущены под гнетом тоски и горя, по щеке ползет скупая некромантская слеза. Над ним как ангел возмездия порхает Айли с развевающимися рыжими волосами. Звучит ее злодейский смех... Тут откуда-то сбоку появляется помятый Лорд в компании с счастливой Арди и спрашивает: " А пожрать ничего не осталось? Эта брачная ночь отнимает кошмарно много сил!". Занавес... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за проду!
Какая интересная собачка! Спасибо!
Спасибо , а если кот и собака узнают , что у их хозяев имеется общее прошлое и захотят , чтоб они были снова вместе , вот будет интересно понаблюдать за действиеми их питомцев ))
Ревнючая гончая, интересно, с Лордом поладит или как кошка с собакой? Спасибо!
спасибо!
Ахахахаха)) собака не только страшная, она ещё и ревнивая собственница! Может поэтому у Вейна не выходит ничего путного с женушками? Бедняжечки так пугаются Арду, что у них все детородное ещё в полёте к алтарю отключается))
Охохо....))) ещё одна, Арда) мне кажется, они с Лордом бы поладили) фраза от Блейна про то, что с Айли легко общаться прям мне очень понравилась))) безумно интересно, с удовольствием жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
СПАСИБО!!! собачка такая прелесть, точно с Лордом поладят!!! одинаково умеют задавать интересные вопросы)))) похоже его специально в прошлом разлучили с Айлин, ведь эта фраза, что с Майли легко общаться.... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!
Арда очаровательна! :))
Ох, Майли! На ночь глядя, стучаться во все двери, какие сплетни пойдут.
Дай бог, жильцы боятся ректора и будут молчать.
С кем Вейну легко было говорить? Догадываюсь...
Спасибо, Автор! :))
Прелесть! Вот веселая парочка будет: кот и собака! Лорд и Арда! Похоже еще то противостояние, почище чем у феи с некромантом! Спасибо за продолжение удивительнейшей истории! Так хочется еще и больше! Успехов и вдохновения!
Арда и Лорд - фейерическая парочка! Будет весело всем!))))
Спасибо!
Доброго дня, и вдохновения нашему автору)
Не знаю , как вам, а для меня самый настоящий мужик это ЛОРД!!!!!!!!!!!
А Блейд настораживает, и чего так вьется??????????? УЗНАЛ? Или еще одной феи желает разбить сердце, коллекционер хе...в?!
Ааа, она ещё и девочка)) класс. Ждём жарких схваток с Лордом. А потом они будут 'дружить' против кого нибудь третьего...
Спасибо за продочку и вдохновения
Похоже, зря кандидатки списали Айли со считов. Ректор решил поселить сваху по ближе к телу, наверное, чтобы помогала отбиваться от ночных визитов подопечных.
Интрига. Может блейн решил и сваху заодно проверить на совместимость? Но история у Айли грустная, столько боли.
Спасибо за продочку и вдохновения
Большое спасибо!
спасибо
Спасибо! Интересно, а в чем же должна заключаться месть? В том, что некромант влюбиться, а его бросят? По-моему, невыполнимая задача! Девушки все рвутся к нему в жены и ни одна не откажется. Пока страдает только героиня
Что-то у меня смутное подозрение, что непросто всё с отбором и его ведущей! Задумал Блейн охоту на феечку, похоже! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена