Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548438

Текущий рейтинг:
#4378 в Приключенческое фэнтези
#8687 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2020, 14:01:33

По ходу дела эта Арда стоит Лорда! Если и эта парочка схлестнется... Хана академии будет! Так и вижу финал. На руинах академии на коленях стоит Блейн, плечи и голова опущены под гнетом тоски и горя, по щеке ползет скупая некромантская слеза. Над ним как ангел возмездия порхает Айли с развевающимися рыжими волосами. Звучит ее злодейский смех... Тут откуда-то сбоку появляется помятый Лорд в компании с счастливой Арди и спрашивает: " А пожрать ничего не осталось? Эта брачная ночь отнимает кошмарно много сил!". Занавес... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за проду!

avatar
08.06.2020, 13:56:30

Какая интересная собачка! Спасибо!

Спасибо , а если кот и собака узнают , что у их хозяев имеется общее прошлое и захотят , чтоб они были снова вместе , вот будет интересно понаблюдать за действиеми их питомцев ))

avatar
08.06.2020, 13:31:28

Ревнючая гончая, интересно, с Лордом поладит или как кошка с собакой? Спасибо!

avatar
08.06.2020, 12:17:02

спасибо!

avatar
08.06.2020, 10:29:01

Ахахахаха)) собака не только страшная, она ещё и ревнивая собственница! Может поэтому у Вейна не выходит ничего путного с женушками? Бедняжечки так пугаются Арду, что у них все детородное ещё в полёте к алтарю отключается))

Охохо....))) ещё одна, Арда) мне кажется, они с Лордом бы поладили) фраза от Блейна про то, что с Айли легко общаться прям мне очень понравилась))) безумно интересно, с удовольствием жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

СПАСИБО!!! собачка такая прелесть, точно с Лордом поладят!!! одинаково умеют задавать интересные вопросы)))) похоже его специально в прошлом разлучили с Айлин, ведь эта фраза, что с Майли легко общаться.... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
08.06.2020, 08:45:10

Арда очаровательна! :))
Ох, Майли! На ночь глядя, стучаться во все двери, какие сплетни пойдут.
Дай бог, жильцы боятся ректора и будут молчать.
С кем Вейну легко было говорить? Догадываюсь...
Спасибо, Автор! :))

avatar
08.06.2020, 07:56:29

Прелесть! Вот веселая парочка будет: кот и собака! Лорд и Арда! Похоже еще то противостояние, почище чем у феи с некромантом! Спасибо за продолжение удивительнейшей истории! Так хочется еще и больше! Успехов и вдохновения!

avatar
08.06.2020, 06:36:22

Арда и Лорд - фейерическая парочка! Будет весело всем!))))
Спасибо!

avatar
07.06.2020, 12:26:10

Доброго дня, и вдохновения нашему автору)
Не знаю , как вам, а для меня самый настоящий мужик это ЛОРД!!!!!!!!!!!
А Блейд настораживает, и чего так вьется??????????? УЗНАЛ? Или еще одной феи желает разбить сердце, коллекционер хе...в?!

avatar
08.06.2020, 06:07:13

Ааа, она ещё и девочка)) класс. Ждём жарких схваток с Лордом. А потом они будут 'дружить' против кого нибудь третьего...
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
08.06.2020, 01:17:00

Похоже, зря кандидатки списали Айли со считов. Ректор решил поселить сваху по ближе к телу, наверное, чтобы помогала отбиваться от ночных визитов подопечных.

avatar
08.06.2020, 00:07:09

Интрига. Может блейн решил и сваху заодно проверить на совместимость? Но история у Айли грустная, столько боли.
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
08.06.2020, 06:19:26

Большое спасибо!

avatar
08.06.2020, 10:30:51

Спасибо! Интересно, а в чем же должна заключаться месть? В том, что некромант влюбиться, а его бросят? По-моему, невыполнимая задача! Девушки все рвутся к нему в жены и ни одна не откажется. Пока страдает только героиня

avatar
07.06.2020, 20:12:40

Что-то у меня смутное подозрение, что непросто всё с отбором и его ведущей! Задумал Блейн охоту на феечку, похоже! Спасибо!