Книга. "Отфеячу по полной!" читать онлайн
Рейтинг:
5630
5033 548435

Текущий рейтинг:
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 329 стр.

14.05.2020 — 23.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Отфеячу по полной!"

Кто сказал, что феи беззащитные и нежные создания? Вы просто никогда не видели нас в гневе! Вейн Блейн был моей первой любовью, и он унизил меня на всю магическую академию, заставив бежать с выпускного курса.
А теперь я должна ему устроить отбор невест? Ха! Не будите в фее зверя, если не хотите испытать всю мощь ее магии на себе! Отфеячу по полной!
ОДНОТОМНИК, ХЭ



3014 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 11:54:55

Зубы надо беречь, а то к концу отбора феечка сточит их до основания:)
Спасибо!

Ну началось))) жду жду продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2020, 08:21:41

Большое спасибо!

СПАСИБО!!! вот и Лорд не удержался и начал Ловать комментарии, думаю с этим котиком они скучать не будут!!! он само очарование!!! вот и невесты начали прибывать, желаю Айлин терпения и выдержки в ее затее, она сильно нервничать начала с этими невестами, видно ее чувства сильны к это некроманту!!! нескончаемого вдохновения,. здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
05.06.2020, 07:20:28

Короче: девицы как на подбор! Одна краше другой! И как же феечке выдержать все это внимание к невестам со стороны Блейна? Спасибо за продолжение! Вдохновения и успехов!

спасибо!!! скоро питомца ректора академии видим??? весело у них будет!!! кот и собака хаоса, ректор согласиться оставить кота??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
04.06.2020, 22:36:49

У меня большие надежды на Лорда! С его помощью уж точно Блейн не останется неотфеяченным!

avatar
04.06.2020, 09:23:16

Ну все. Хватит страданий! Даёшь каверзы, месть и веселье. Пусть наша фея ему снится в страшных снах и в эротических тоже. Чтоб у некроманта голова шла кругом

са может гончий и Лорд будут свахами для них?))))

avatar
04.06.2020, 11:31:39

Да ладно... Не откажется от такой свахи Блейн. Она ему уже по душе пришлась. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ну и переполох из-за котика))) ну кк, что ответил Вейн за на такое условие?)))) оооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.06.2020, 09:40:45

О, значит, доберман-гончая хаоса! Интересно.
Да, Ректору надо было уточнить, что никаких котов, но кто предполагал? Как правило, люди, таскающие с собой животных, всегда предупреждают, на всякий случай,а Майли не обмолвилась ни словечком.
Доберман красивые, эх.
Я подумала, ведь, месть ударит и по Майли, если будут неприятности со свадьбой, к тому же, это Академия, государственное учреждение...
Спасибо, Автор! :))

Лорд большой умничка, хозяйку любит и оберегает, очень правильно делает, что не отпускает ее одну, ей очень поддердка нужна!!! А мама ее не особо приятная, навясчивая какая то, не деликатная совсем, дочь свою плохо знает, или может не знает как ей помочь вот и что зря делает, суетится, влезает куда не надо! Папка больше понравился!

avatar
04.06.2020, 08:14:02

Ой, Айличка! Молодец! Нравится мне, как она себя держит! В душе, наверное, все дрожит, но... Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2020, 07:09:04

Спасибо большое!