https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589422879_38.jpg
#4486 в Приключенческое фэнтези
#8888 в Любовное фэнтези
14.05.2020 — 23.08.2020
3014 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗубы надо беречь, а то к концу отбора феечка сточит их до основания:)
Спасибо!
Ну началось))) жду жду продолжения!!! ❤️❤️❤️
Спасибо
Большое спасибо!
СПАСИБО!!! вот и Лорд не удержался и начал Ловать комментарии, думаю с этим котиком они скучать не будут!!! он само очарование!!! вот и невесты начали прибывать, желаю Айлин терпения и выдержки в ее затее, она сильно нервничать начала с этими невестами, видно ее чувства сильны к это некроманту!!! нескончаемого вдохновения,. здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Короче: девицы как на подбор! Одна краше другой! И как же феечке выдержать все это внимание к невестам со стороны Блейна? Спасибо за продолжение! Вдохновения и успехов!
Спасибо
спасибо!!! скоро питомца ректора академии видим??? весело у них будет!!! кот и собака хаоса, ректор согласиться оставить кота??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
У меня большие надежды на Лорда! С его помощью уж точно Блейн не останется неотфеяченным!
Спасибо!
Ну все. Хватит страданий! Даёшь каверзы, месть и веселье. Пусть наша фея ему снится в страшных снах и в эротических тоже. Чтоб у некроманта голова шла кругом
са может гончий и Лорд будут свахами для них?))))
Да ладно... Не откажется от такой свахи Блейн. Она ему уже по душе пришлась. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну и переполох из-за котика))) ну кк, что ответил Вейн за на такое условие?)))) оооочень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️
О, значит, доберман-гончая хаоса! Интересно.
Да, Ректору надо было уточнить, что никаких котов, но кто предполагал? Как правило, люди, таскающие с собой животных, всегда предупреждают, на всякий случай,а Майли не обмолвилась ни словечком.
Доберман красивые, эх.
Я подумала, ведь, месть ударит и по Майли, если будут неприятности со свадьбой, к тому же, это Академия, государственное учреждение...
Спасибо, Автор! :))
Лорд большой умничка, хозяйку любит и оберегает, очень правильно делает, что не отпускает ее одну, ей очень поддердка нужна!!! А мама ее не особо приятная, навясчивая какая то, не деликатная совсем, дочь свою плохо знает, или может не знает как ей помочь вот и что зря делает, суетится, влезает куда не надо! Папка больше понравился!
спасибо
Ой, Айличка! Молодец! Нравится мне, как она себя держит! В душе, наверное, все дрожит, но... Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена