Аннотация к книге "Отказано с любовью!"
Представляете, красавицы тоже бывают несчастны! А красивые леди бывают несчастны вдвойне. Классическая ситуация — родители заключили брачный договор, а ты отдувайся. И ничего не поделаешь. Остаётся лишь идти напролом к своему счастью и свободе. А там будь что будет. Причём совершенно неважно, если в процессе узнаёшь много нового о себе, своём даре и предназначении, потому что рядом будет неизменно находиться нежеланный супруг — невероятно притягательный темнейший лорд Линард Катал. С ним никакие напасти не страшны. Но прежде чем разрывать помолвку, стоит хорошенько подумать, вдруг это жестокая ошибка, которая будет стоить разбитого сердца и немало пролитых слёз.
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В НОВИНКУ: Основы страстных отношений, или Тариф на поцелуи!
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ну да, нажаловаться храмовник догадался, это проще всего. А вот ответить на вполне законные вопросы, смелости не хватило.
Спасибо.
Занимательный сюжет, но очень маленькие проды. Даже не успеваю проникнуться.
Спасибо.
Спасибо.
Я понимаю, что читатели ещё не обладают полной информацией. Что приёмные родители это вынужденная мера, НО недодать своему ребенку любви, скрывать правду о даре. Чему она уилась в академии??? Как она может управлять даром, если ничего о нём не знает??? А если не знает, то и не сможет себя защищать!!! Конечно удобнее спрятать голову в песок, по этому принципу и поступили.
Интересно, она внебрачная дочь!?? Почему родной отец отказался от неё!?? Молодая девушка, выросшая без любви родных и приемных родителей, ничего не знающая и не понимающая о себе. Как это мерзко со стороны её отца (родного). Неужели ему не хватило смелости, времени, чтоб всё ей обьяснить, рассказать!??
Как же прреживательно за Висандру. Выбор без выбора - без меня меня женились, я в лесу дрова рубил
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Интересно, она найдет ответ на свой вопрос в храме.
Спасибо.
Не понимаю, а ГДЕ ПОГОВОРИТЬ??? Ведь он понимает, что она будет разбираться, а это гораздо хуже, на мой взгляд, чем он с ней обьяснится.
Спасибо за продолжение!!! Не проще ли было все рассказать Висандре?
Что же такого сделала Висандра, что на неё жалуется препод!?? Многие, получается знают о ней больше, чем она сама. Интересно, Висандра, не кажется пустоголовой, глупой барышней. Почему же её держат в неведении.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена