Аннотация к книге "Отказано с любовью!"
Представляете, красавицы тоже бывают несчастны! А красивые леди бывают несчастны вдвойне. Классическая ситуация — родители заключили брачный договор, а ты отдувайся. И ничего не поделаешь. Остаётся лишь идти напролом к своему счастью и свободе. А там будь что будет. Причём совершенно неважно, если в процессе узнаёшь много нового о себе, своём даре и предназначении, потому что рядом будет неизменно находиться нежеланный супруг — невероятно притягательный темнейший лорд Линард Катал. С ним никакие напасти не страшны. Но прежде чем разрывать помолвку, стоит хорошенько подумать, вдруг это жестокая ошибка, которая будет стоить разбитого сердца и немало пролитых слёз.
ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ В НОВИНКУ: Основы страстных отношений, или Тариф на поцелуи!
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Интересно, может Висандре за стенами академии грозит какая-то опасность, иначе зачем было родителям замуж выдавать ее именно так?
Мда!!! Нам нужно поговорить. Так чего же не разговариваешь!?? Уже давно бы вызвал в свой кабинет и рассказал, как, так случилось, что они стали мужем и женой!??
Спасибо.
Вот как! Помолвку без девушки можно провернуть, но свадьбу? Хотя, без жениха, с доверенным лицом такое бывало. Очень интересно, как они такое провернули и зачем!
Интересно, каким местом Вивьен заслужила такого привелигированного положения в академии. Исходя из того, что она изменяла своему жениху, девица делит постель с кем хочет. Висандра хотела её свести с ректором, а по моему здесь и сводить не надо, они сами свелись....
Как-то паршиво быть вещью без права голоса. И вообще без какого-либо права на самостоятельную жизнь.
Спасибо за продолжение!!! Получается Висандра замужем, а не просто помолвлена! Интересно почему Вивьен в академии в таком привилегированном положении?
Спасибо за продолжение!!! Интересно почему это Висандра должна пресмыкаться перед Вивьен?
Пока, действительно много вопросов, а ответов нет. Что связывает ректора и Вивьен? Что ему нужно от гг? Почему он запрещает ей покидать академию?
Спасибо за продолжение. Завязка интересна, возникает могу вопросов: кто и зачем извел светлых магов, почему темных мало. И какие, собственно, маги вообще остались в этом мире? Академию ей запретил ректор покидать, чтоб ее спрятать от посторонних или чтоб она сама не сбежала?
Все нравится, ждём продолжения!!! И как всегда , побольше и почаще! Удачи!!!
Спасибо за новинку! Захватило, жду с нетерпением продолжения! Удачи!!!
спасибо за проду. всё нравится, только хочется больше проды))))
С новиночкой! Вдохновения и удачи!
Книга понравилась, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо за интересное начало!!!
С новиночкой!
Начало понравилось, будем читать. И действительно, за что он её наказал!??
интересное начало, спасибо автор
Большое спасибо за интересное начало. Надеюсь, дальше будет ещё интереснее.???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена