Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059178

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая эротика
#589 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 15:33:09

Разочаровал Наиль.. ну Поля не права, хоть бы высоушала. Хочется верить, что с Настей не свидание было, однако... и вот это уже сравнение, не хорошо Саркиев. Ох как не хорошо

Попали котятки в новый мир и потерялись среди красивых многоэтажек. Теперь сложно понять, чего/кого на самом деле хочется( И к старой жизни, вроде бы, рады вернуться, да вот только... На словах это легко, а на деле трудно.
Влезать в добеременные джинсы спустя столько лет конечно приятно, но все равно уже некомфортно (простите за такое сравнение, если шо;)
Наиль и Поля не ожидали, что столичная жизнь изменит не только их быт, но и их в целом. Внутренние изменения тоже сделали существенный скачок. И дело далеко не в сексе. Тут и новый круг общения Наиля и Поли, и фин.свобода. Да тот же скачок от куртки с рынка для дочери до полетов в Милан за брендовым шмотом тоже влияет на самооценку будь здоров.
Вроде бы и прежние Поля и Наиль, но если приглядеться... то уже и совсем другие. Эдакие знакомые незнакомцы. Отсюда эти недомолвки, тайные встречи с Сашей-Настей. И все это ломает Полю. Да и Наиля думаю тоже. Признаться в своих внутренних трансформациях супругу/е страшно, вдруг все что нажито столькими годами, вдруг все развалится к чертям. Вдруг их любовь не выдержит...

Спасибо, Джокерочек.❤️, Как всегда, бьешь в точку ❤️

avatar
25.01.2024, 15:30:59

У меня нервы, переживаю за них жесть.. надо успокоительного. Очень эмоциональная глава
Наиль заставил понервничать, переживаю за них с Полей, надеюсь все подробности узнаем.
Спасибо, Вика)

avatar
25.01.2024, 15:37:29

Спасибо. До последнего верила Наилю,но видимо зря очень жаль Полю. Настя не внушает доверия,поэ́тому и Саша ее не любил.Хочется,чтобы у Поли все было хорошо

Может же быть, что особой близости у Наиля с Настей пока нет. Один раз перевёз, в следующий - на террасе пообщались (на работе напряжёнка, дома жена его не хочет, а тут красивая интересная заинтересованная в нём женщина). Поля в голове жутких сценариев наплодила и сама свой круг ада создала. Теперь, чую, и Наиль напридумывает, если разобраться не захочет.
Спасибо большое, Оля ❤️ За героев больно и обидно

avatar
25.01.2024, 16:27:43

Брак закрыли, оба скрыли друг от друга встречу с Настей и Сашей! Только Поля Журавлева в блок кинула, а Наиль… может там и не было ничего, не буду утверждать, но… если нечего скрывать, то почему промолчал? И не единожды! А главное, для чего эти встречи с Настей?
Спасибо, Ольга)
Страсти накаляются…

avatar
25.01.2024, 16:38:57

Ааааа! На самом интересном !!!!!!!

avatar
25.01.2024, 16:31:02

Редко пишу коменты, в этой книге впервые. На разрыв произведение. И очень больно за Наиля с Полей. Да, виноваты в «секретах» оба, НО для меня действия Поли более понятны и адекватны. После вечера с Сашей и его откровений она не ищет с ним встреч, он в блоке. Она ищет пути сближения с Наилем и пытается понять как быть и исправить. Бороться с обидами и желаниями ей сложно , но по силам было до новых знаний.Наиль же на фото расслаблен в компании Насти и получает удовольствие от общения. У Поли удовольствия от последнего общения с Сашей я не наблюдала. Наоборот, мне показалось, что она сделала доя себя много открытий и выводов. Она закрылась для этих «отношений ». Тем болезненнее воспринимает новые « сюрпризы» от Наиля. Фраза про « Она не перебивает»… Сделала эту книгу для меня ! Я для себя не увидела « перебивание» от Поли. Я увидела боль Поли и эмоции, которые рвут на части и ее и нас . Книга изумительна. Спасибо Ольга Джокер!

avatar
25.01.2024, 17:01:44

эмоции на разрыв. сколько боли и непонимания у Полины. Только вроде отошла Поля, а тут вылезла ее отлучка в Милане. Как будут выходить из этого??? переживаю с героями.
Спасибо автору за такие эмоции!

avatar
25.01.2024, 17:22:58

А то что Полину все время тошнит - это то что я думаю?

avatar
25.01.2024, 16:25:02

У меня просто разрыв всего что может рваться. Не хватает слов объяснить что чувствую. Для Саркиевых ,открытие брака был как вулкан. Вместе со взрывом чувств, эмоции, похоти, как при вулкане, с лавой на поверхность вышло все что было спрятано глубоко ,все нодомолвки, все недосказаности,все тайные желания. .Поля говорит что не узнает своего мужа. Но думаю Наиль тоже не узнавал свою жену, когда видел как её уносит от внимания Саши не только от внимания,а он это заметил я уверена. Я думаю тогда в отеле что-то случилось, о чем мы ещё не знаем. Поля нашла в отношение Саши, то что не хватало ей от Наиля. Также, уверена, Наиль нашел в отношение Насти к нему. Нет чувств у Поли к Саши и уверена у Наиля к Насте. Про Полю мы знаем её мысли ,а Наиль очень умный, прагматичный, не думаю что пара встреч и 2 траха превратились в большую любовь .Между Саркиевыми сейчас много чего, недоверие, страх,ревность,надеюсь нет измены, но несмотря ни на что есть главное Любовь. Я верю в них, в их чувства и надеюсь получится сохранить всё это..вместе. А Саша несмотря что он мне нравится, он не Полин. Он ищет любви что к его сожалению, Поля не может ему дать Надеюсь он встретит ещё свою любовь. Merci Вика

avatar
25.01.2024, 13:50:35

Мне вот тоже интересно , какого х@я происходит?
Наиля только прогулка по Милану , в компании не существующей сестры, озадачила ?
Неделю он не задавался вопросом почему его Поля, после возвращения из мини отпуска , отдалилась и не хочет близости ? А поговорить ?...
То, как синхронно они причиняют боль друг другу и разрушают собственное счастье -ужасает.
То ,что о прогулке по Милану станет известно благодаря Лиле , было понятно сразу, но шанс сохранить секрет оставался .
А о чем думает Иль , когда в открытую проводит время с Настей в собственном городе, где полно знакомых ? Что у него всё так же под контролем ?
Так ли много у него работы было на самом деле, как думала Полина или он просто предпочитал время с той , что не перебивает ?
Количество вопросов растёт, а нервных клеток уменьшается .
Кажется время выпить и не воды ...
Вика, спасибо ❣️

avatar
25.01.2024, 13:45:31

Божеее, взрослая женщина, а руки тряслись как у алкоголички, такое ощущение что внутри Полины находилась! Жаль, очень жаль, доверие разрушено, Наиль , блиин я в твоем окопе была до последнего, любовь и преданность не терпят посторонних. Вика, в лахмыты просто! Спасибо

avatar
25.01.2024, 16:25:21

Вот обратная сторона открытого брака - доверия нет от слова совсем…

У меня такое чувство, что Наиль хочет усидеть на двух стульях.
Очень нравится Полина!

avatar
25.01.2024, 13:59:06

Ещё момент.
Может, я придираюсь.
Но он не сказал свое категорически нет на слова " твоя любовница"!
Я слишком подозрительная, наверное?
И если я другие главы после закрытия читала и воспринимала легко, то сегодняшняя - ойййй, больно! Все клокочет!
И это закидон - она хотя бы слушает!
А Поля глуха и нема была все эти 10 лет? Или ты сам с ней не хотел делиться большим, чем хотел? И о чем она - Настя,тебя так внимательно слушает, о чем не может выслушать Поля?!

avatar
25.01.2024, 14:41:20

Ох, Вика, спасибо!
Очень нервно мне что-то (((
Полька попалась, но ей бы и самой не пороть горячку, а для начала поговорить с мужем. Вот прямо так сразу не верить человеку, с которым столько пройдено. Да, он что-то скрывает, но ведь и ей пришлось! Поговорить! Именно он недосказанности большая часть бед!

avatar
25.01.2024, 13:16:41

Пипец(((( про «… не перебивает» было точно лишнее)
При всей безвыходности ситуации всё равно держу кулачки за Саркиевых❤️
Вика, спасибо за продолжение❤️ эмоции прям через край

avatar
25.01.2024, 14:41:30

С такими "подружками "- врагов не надо, ненавижу когда лезут со всякими догадками в чужую жизнь. Если Наиль хочет соханить семью и не потерять Полю -ему совет старый как мир : Если женщина не права попроси у нее прощение. Спасибо за главу.

avatar
25.01.2024, 14:43:35

Нервы, мои нервы, где вы??? На разрыв, Вика, очень мастерски пишете, очень точно. Больно, всем((( Считаю, все из за не договорённости, не сказала, не дала договорить, молчал и так далее. Не чувствую почему-то, что Наиль подлец, изменник, хотя в данной ситуации миллион вопросов! Как дожить до продолжения? Уф, всю душу вынули!