Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6356
7904 1061847

Текущий рейтинг:
#349 в Романтическая эротика
#402 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"Никому бы не позволил ехать со мной..." охх, как открыто показывает свои желания Саша.
Тёмная сторона души Полины только для Саши. Тучи сгустились везде. Нравится Саша в своих желаниях - честно и открыто показывает свои симпатии. А у Поли столько мыслей и воспоминаний о ночи...
Тахикардия развивается, причём у всех нас. Забываю как дышать при чтении.
Спасибо Вика ❤️ очень остро приправлено

avatar
05.12.2023, 21:24:33

Кажется, тучи сгущаются не только на небе.
И Саше достаются самые тёмные стороны души Поли,потому что он сам в ней их и пробуждает.
Саша все больше вызывает у Полины пьянящее влечение, которое постепенно сносит моральные барьеры .
Вика, спасибо ❣️

avatar
05.12.2023, 23:13:05

Неужели здесь первой брак откроет женщина?)))
А в целом, есть ощущение, что Наиль потихоньку подкладывает Полю под Сашу. И опоздал он не случайно))) очень быстро и легко он согласился на "соседство" в кинотеатре... Возможно, Наиль и Саша обсудили уже, что хотят попробовать все перетрахаться )))

avatar
05.12.2023, 22:51:54

Как есть дразнюк)))

avatar
05.12.2023, 23:41:31

Вика, спасибо! А чем открытый брак отличается от свободных отношений?

А любит ли Полина Наиля? Она сама не знает, только она ещё сама не знает, что не знает))) а Саша наводящими вопросами только рождает сомнения у Полины

avatar
02.12.2023, 22:23:44

Какой заманчивый разврат.
Как неожидан...ожидаем....
И мы себя в пылу теряем
Нас тянет в сексуальный ад.

Всего лишь пальцы, рот и взгляд,
Но притягательно и сладко.
Бежать отсюда без оглядки..
И нет пути уже назад.

..Всё переврнуто вверх дном,
Несет погибель наслажденье.
Мир рушится в одно мгновенье.
Пусть это будет только сном.

Сама себя я не пойму.
Мои предательские губы.
Они нежны, они не грубы.
Они сейчас в чужом плену.
Спасибо, Олечка! Да уж, горячо так, что у меня самой уши в трубочку завернулись..Поразительно ))❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 15:48:04

Глава будет вечерком ❤️

avatar
05.12.2023, 21:01:29

«Саркиев опоздал…», сегодня, но успел и, «…опередил…» вчера. Ладно.
Речь не об этом. 😐

•••
Моя любимая динамика!)))
Я, естественно, про старт и манеру езды именинника.))
(Я люблю на скорости. 🙊 )
Я про соревновательный момент. Азарт.
Желание и рвение к выигрышу.

Если без игривых ноток/ёрничества, то разгон/переход и правда запоминающийся.
Как там говорится, «Из песни слова не выкинешь», да?!
Только ведь есть полная/развернутся версия, «Из песни слова не выкинешь, а из места гостя не высадишь». Гостеприимство есть, так сказать, слегка (!) прослеживается у Полюшки.))
Что уж скрывать.) 💁‍♀️

И такая простая/примитивная мысль.
Это время, уединение, используют/проводят в своем личном, индивидуальном, стиле/посыле/смысловой нагрузке.
Один ловит малейшие детали, да пусть той же самой искренней радости, пока второй/вторая пытается ~ возвести стену, которую у самого возведения каждый раз сносят.
Я скажу даже так, что там поставили «преграды». Это трата силы/энергии/ресурсов и попыток в пустую.
Всё! Уже едем.) 🏎

Чуть не забыла! «…раскачивать», тоже нужно аккуратно, потому что… всякое ведь бывает.)))

avatar
05.12.2023, 21:04:11

Надеюсь пожара не будет в лесу, а то искры летят во все стороны. Спасибо Вика ❤️

Какой Саша провокатор)) Очень нравится ему Полину на эмоции выводить, такое напряжение возникает, очень искрит. И как бы Полина не пыталась себя тормозить, ничего у неё не выходит, ведётся она на все его подколы, нравится он ей. С Наилем Поля одно целое, но блин с Сашей у них так всё искрит, так всё на грани. Как же сложно потом всем будет, когда брак откроют. Думала почему то, что Наилю в напарники на квадроцикл Настя достанется)) Спасибо большое, Вика❤️

avatar
04.12.2023, 01:20:20

Наиль ступает на кривую дорожку. И Полю подбивает на это . Как же! Такие необычные новые эммоции и ощущения.. Это захватывает, завораживает. притягивает. Но это дорога в никуда. Это может привести его и Полю к краху их счастливого брака. С другой стороны - это испытание их отношений. ПОсмотрим, выдержит ли их брак эти испытания. Тревожно за них. Спасибо, Олечка))) ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!)

avatar
05.12.2023, 21:20:29

Виктория, спасибо за главу! Вы так "удачно" вставляете мат (это не в первой вашей книге замечаю). "Это у тебя такая привычка - пиздеть на каждом шагу?"))))) Шедевр!

avatar
05.12.2023, 21:26:11

Хорошо едем и стоим))) И на квадроциклах покатались и в пинг-понг сыграли! Колкости так и летят))) Ты мне, я тебе! Вот про брак по залёту это вообще мимо…не Саше об этом говорить!
А что на счёт оргазма?! Саша ей его подарил?! 🙃 Она бы и без «топпингов» его получила)))
Выбранная тактика «вербовки» Полинки, приносит свои плоды!
Спасибо, Вика)❤️

Тонкая игра чувств почти на грани.
Вика, потрясающе ❤️❤️

avatar
05.12.2023, 20:43:15

Ольга, спасибо за главу! Я в Поле не ошиблась, девушка с тонкой душой, "на кончиках пальцев" и с двойным дном... Я считаю, что она для саши как глоток свежего воздуха. И я сегодня поняла, что мне он нравится.
Поля безумно любит своего мужа, у них единение и гармония во всем, но нельзя отрицать, что Сашины флюиды ее будоражат,волнуют, и возбуждают. Саша постоянно выводит ее на эмоции, открывает в ней второе дно, внутреннюю глубину, сексуальность... у нее с ним пока игра - противостояние, которая обоих заводит.
Я для себя решила пока абстрагироваться от трагедии в отношениях, пусть все идет своим чередом,
будем думать о проблемах по мере их поступления, а пока все хорошо...
С волнением и огромным интересом жду решающего разговора об открытии брака.
Ольга, вы так тонко и глубоко переплетаете все оттенки эмоций и чувств, все на полутонах, просто потрясающе) Спасибо)❤❤❤

avatar
05.12.2023, 20:39:39

Оххх вот это глава, слов нет…все так и пылает между Сашей и Полей)))
Спасибо большое за главу, Оля ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 20:43:34

А мне Настя интересна! Что она думает, что чувствует. С Полиной всё понятно мне. На мой взгляд , не сможет она отделить влечение плотское от чувств и нырнет с головой, возраст у нее далеко не детский, а опыта в таких играх ноль

Бизнес успехи Наилю не только вскружили голову, но и освободили его плечи от бремени бытов.проблем. Больше глава семейства не думает, как прокормить семью, как условно дожить до зп и тд. Появилось у него время посмотреть по сторонам (я не о девушках, если что), почувствовать вкус жизни, поискать то, что нравится, понять свои желания, вспомнить быть может свою студент.легкость. Больше нет нужды довольствоваться малым, можно дышать полной грудью. Естественно с любимой женой на пару. Они рано нырнули в быт, в ребёнка, толком ненагулявшись именно вдвоём.
У Полины ситуация схожая: она тоже познает необремененную себя. Пошла учиться, заводит друзей, учится жить в новых реалиях. Ей больше не надо переживать, что муж сутками на работе, что денег впритык, что Мышку надо одеть-обуть.
Сексуальная жизнь пары вслед за социальной тоже заиграла новыми красками. Можно сутками не вылазить с постели, можно баловаться игрушками/одежками/конфетками, не боясь, что Мышка или свекровь их прервут. Можно обсуждать Секс с друзьями, можно гонимыми куражом и "посоревноваться" с дружественной парой в том, кто сексуально развязнее.