Книга. "Откуда берутся невесты" читать онлайн

Откуда берутся невесты

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:история золушки, романтика

Рейтинг:
3510
2186 245541

Текущий рейтинг:
#7216 в Любовное фэнтези
#2548 в Короткий любовный роман


Полный текст 45 стр.

25.01.2017 — 28.01.2017


Аннотация к книге "Откуда берутся невесты"

История о том, как лорд Перси Рэдлэй-дессан себе невесту нашел. И о том, сколько шишек эта невеста себе набила, пока лорд думал.

ПРИМЕЧАНИЕ: Да, это типичная "Золушкина-стори", но на мой лад ;) Главный мужской персонаж пришел из "Условий любви".

Возможны очапатки!
Всем приятного чтения! ^.^

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Получила удовольствие от чтения. Читается довольно легко. Можно поволноваться и посмеяться.

спасибо, очень легко, воздушно и мило.

Спасибо автору за такую светлую,нежную историю! Удачи вам и яркого,огромного вдохновения на следующие книги!

avatar
05.03.2017, 17:39:51

спасио большое

Чудесная и светлая история. Спасибо!

Спасибо автору за такую светлую,нежную историю! Удачи вам и яркого,огромного вдохновения на следующие книги!

avatar
28.02.2017, 01:00:50

Всю серию прочитала не отрываясь)) Спасибо

Наткнулась случайно, понравилась аннотация и вот... прочла на одном дыхании )))
Спасибо за чудесную историю )))

avatar
23.02.2017, 17:14:31

Спасибо за Ваши книги, читала и отдыхала душой. Все супер!!!

avatar
20.02.2017, 00:47:17

Спасибо, красивая сказка, легко читается, у вас хороший слог, прямо отдохнула душой-), улыбнуло про грозу, тоже люблю наблюдать за этим явлением природы, только вначале молния сверкает, а потом раскаты грома, а не наоборот-).

avatar
19.02.2017, 22:46:39

Спасибо за эту добрую и милую сказку! Читала и отдыхала душой!

avatar
19.02.2017, 12:54:40

Большое спасибо, замечательный рассказ.)))

avatar
18.02.2017, 22:51:51

Спасибо за чудесную сказку)

avatar
18.02.2017, 20:51:10

Спасибо огромное!!! Прочитала с удовольствием. А еще будут истории об этом мире?

Большое спасибо! Замечательная история!)))

красивая сказка.мне очень понравилась.спасибо за эту прелесть.

Очень понравилась книга, спасибо!!

Оууу) Перси - красавчик, нет слов) Леди Судьба отжигает. Очень прервался момент, как они одновременно готовились к встрече. Напряжение искрилось в словах. С удовольствием прочитала эту историю! Целую книгу вдохновения автору! ))

avatar
13.02.2017, 13:56:35

Спасибо за приятно проведенное время. Очень понравилось все прочитанное.
Немного не поняла в рассказе. Расстояние между домом Перси и Рии как-то странно меняется. Если до дома Перси от города 100 км, то на телеге это ехать часов 5 и умучаешься вусмерть (даже 1 час на телеге это очень тяжело, нет опоры под спину, трясет на кочках жестоко, ну и погода присутствует...), как же Рия выдержала и даже не поныла на эту тему, а была готова еще повторять такую "прелестную" прогулку?

avatar
13.02.2017, 09:17:37

А можно вопрос?
Что означает выражение "не надо все переворачивать в этот свет"?