https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485373432_63.png
#7216 в Любовное фэнтези
#2548 в Короткий любовный роман
25.01.2017 — 28.01.2017
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Получила удовольствие от чтения. Читается довольно легко. Можно поволноваться и посмеяться.
спасибо, очень легко, воздушно и мило.
Спасибо автору за такую светлую,нежную историю! Удачи вам и яркого,огромного вдохновения на следующие книги!
спасио большое
Чудесная и светлая история. Спасибо!
Спасибо автору за такую светлую,нежную историю! Удачи вам и яркого,огромного вдохновения на следующие книги!
Всю серию прочитала не отрываясь)) Спасибо
Наткнулась случайно, понравилась аннотация и вот... прочла на одном дыхании )))
Спасибо за чудесную историю )))
Спасибо за Ваши книги, читала и отдыхала душой. Все супер!!!
Спасибо, красивая сказка, легко читается, у вас хороший слог, прямо отдохнула душой-), улыбнуло про грозу, тоже люблю наблюдать за этим явлением природы, только вначале молния сверкает, а потом раскаты грома, а не наоборот-).
Спасибо за эту добрую и милую сказку! Читала и отдыхала душой!
Большое спасибо, замечательный рассказ.)))
Спасибо за чудесную сказку)
Спасибо огромное!!! Прочитала с удовольствием. А еще будут истории об этом мире?
Большое спасибо! Замечательная история!)))
красивая сказка.мне очень понравилась.спасибо за эту прелесть.
Очень понравилась книга, спасибо!!
Оууу) Перси - красавчик, нет слов) Леди Судьба отжигает. Очень прервался момент, как они одновременно готовились к встрече. Напряжение искрилось в словах. С удовольствием прочитала эту историю! Целую книгу вдохновения автору! ))
Спасибо за приятно проведенное время. Очень понравилось все прочитанное.
Немного не поняла в рассказе. Расстояние между домом Перси и Рии как-то странно меняется. Если до дома Перси от города 100 км, то на телеге это ехать часов 5 и умучаешься вусмерть (даже 1 час на телеге это очень тяжело, нет опоры под спину, трясет на кочках жестоко, ну и погода присутствует...), как же Рия выдержала и даже не поныла на эту тему, а была готова еще повторять такую "прелестную" прогулку?
А можно вопрос?
Что означает выражение "не надо все переворачивать в этот свет"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена