Книга. "Откуда берутся невесты" читать онлайн

Откуда берутся невесты

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:история золушки, романтика

Рейтинг:
3510
2186 245541

Текущий рейтинг:
#7266 в Любовное фэнтези
#2568 в Короткий любовный роман


Полный текст 45 стр.

25.01.2017 — 28.01.2017


Аннотация к книге "Откуда берутся невесты"

История о том, как лорд Перси Рэдлэй-дессан себе невесту нашел. И о том, сколько шишек эта невеста себе набила, пока лорд думал.

ПРИМЕЧАНИЕ: Да, это типичная "Золушкина-стори", но на мой лад ;) Главный мужской персонаж пришел из "Условий любви".

Возможны очапатки!
Всем приятного чтения! ^.^

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2017, 22:32:31

Перси привлёк моё внимание,ещё когда читала "Вас понизили!..."Большое спасибо за милую,приятную,красивую историю любви.Я рада,что этот красивый блондин нашёл свою Любовь. Рия просто прелесть.!Именно такая девушка была нужна этому красивому пересытившимуся утехами аристократу.Спасибо автору.Творческих успехов!

avatar
12.02.2017, 15:21:38

Хороший, легкий и позитивный рассказ) Спасибо)

avatar
12.02.2017, 13:13:23

Класс!)))

avatar
12.02.2017, 12:11:22

очень понравилась сказка... ни одного лишнего слова.. спасибо

avatar
11.02.2017, 14:30:10

Очень неплохой рассказ. Читался легко и непринужденно

Легкая , красивая скзка. Спасибо автору.

avatar
10.02.2017, 11:54:57

Спасибо,очень понравилось!

avatar
10.02.2017, 09:36:41

Замечательный Перси)

avatar
10.02.2017, 03:39:18

спасибо

Я первый раз читала произведения этого автора, и вот уже вторая книга проглочена в захлеб!!)) спасибо огромное автору за его труды!))

Спасибо большое.книга удалась,не растянутая,нет лишних описаний,только самое главное.Спасибо еще раз .Успнхов и удачи в дальнейшем творчестве.

avatar
09.02.2017, 11:04:10

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! Вы исполнили нашу мечту))) Перси заслуживал счастья)))

avatar
09.02.2017, 05:29:11

Светлана, спасибо за прекрасную сказку!) История читается взахлеб и оставляет после себя сладкое послевкусие)

Вопрос: история самостоятельная или лучше начать с первой части?

У меня просто нет слов, настолько было здорово написано :). Лежу и улыбаюсь :).

Спасибо. Очень приятная и светлая сказка.

avatar
08.02.2017, 17:48:48

Спасибо огромное! Если честно при прочтении Условия любви очень понравился Перси, хоть и развратник, но мне кажется молодые люди все такие пока не встретят свою половинку, он в Условиях любви оказался очень хорошим и понимающим человеком, другом. Спасибо большое, что показали, что он тоже нашёл своё счастье. Очень-очень милое произведение. Легко читается. От всей души спасибо.

avatar
08.02.2017, 16:35:44

большое спасибо