https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#136 в Студенческий роман
#701 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия намекает на горячие главы🔥, в тоже время мы (читатели): пусть поговоряяяят!🤣
Эмилия спасибо большое!!!
Респект, Леднёву! Красавчик!..Кому -то из пары надо быть мудрее...идти на уступки ,чтобы начать примирение... А то такая любовь зря пропадает....Столько времени зря потеряли... Тут уж Розочке, убегать некуда, как она это всегда делает... Дальше поезда не убежишь!... Ночь длинная, надеюсь всё успеют 🤞и поговорить... И не только... 😉
Ну, наконец-то! Очень рада! Спасибо, Эмилия!
Пошла перечитывать Прогульщика. Соскучилась по бесячке Розе и сходящему от Розы с ума Максу☺ Жду с нетерпением их полное возвращение в Отличнице))
Уррррааааа)))Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Ой, как мы любим эти самые главы…🙊
как здорово, целая ночь для разговоров..надеюсь больше никто не подсядет)))
Ну надеюсь они наконец-то аоговорят
Ураааааа!!!!Очень долгожданная прода!!?!!
Ура, неужели Роза и Максим поговорят и все выяснят наконец-то ? И поймут кто за всем стоит
Семейная пара Ледневы— " сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".
поездка будет горячей, ну очень горячей!🔥 спасибо за проду ❤️
Да быстрее бы уже раскололи этот Оленя, кошмар какой-то, вот же кровопийца😅
Вот эти ваши главы - подкормка для наркоманов просто . С ума схожу пока жду !🫣🫣🫣
Ляяя два дня теперь ждать 😣 придется ...
Ну теперь в одном номере наша семейная пара будет жить))))
Роза, голодный взгляд у Максима из-за восхитительного аромата курочки, он тоже ужин пропутстил, для тебя старался готовил😁😁 Очень хочется узнать как пройдет поездочка😋🥰
Мррр, Макс, корми уже Снежную Королеву и всё выяснить
Рада, что Славе не особо досталось и что отморозки оказались слегка туповаты, раз так прокололись и озвучили по чью душу пришли:D Оленю будет крышка : ) Ну и Макс конечно красавчик, с семейной пары - посмеялась, находчивый ;) Ждём-с следующую проду с нетерпением :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена