https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Студенческий роман
#725 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксимка подготовился!!! жаришка будет)
Максимушка, хозяюшка ты наш😍
однозначно перечитаю заново,потому что уже забыла часть вопросов,которые надо обсудить ребятам))
Авдотье наше почтение!
да блииииииин,как же теперь дождаться этих самых глав,плачу,нет ,рыдаааааю
а-ха-ха!!! коварный Леднёв)))) семейная пара — вот это провернул!!! красавчик!!! домовитый — яйца отварил, курочку пожарил ))) сначала девушку накормить, потом её отжарить)))) продуманный )))смеюсь в голос !!!
М-да, мама Розы всё больше напрягает своими вмешательствами и напором продавить своё видение жизни дочери((( За Славу радуюсь, что относительно легко отделался, парни помогли, и про заказ на Макса теперь следаки и тренер в курсе
Во-первых, это все этот мерзопакостный Олейник
Во-вторых, о божееее, ну какие же они невероятные, это просто восторг!!!! Между ними такая связь которую люди в жизни порой ни разу не почувствовали… жду продолжения с нетерпением
Вот почему-то мне кажется что без Олейника здесь не обошлось 😏, наверняка он сделал заказ на Макса! 😡🧐
А Макс то Умка😉, быстро соорентировался " семейная пара" 😛! И запасики сделал ☺️. Правильно "куй железо пока горячо!"
Теперь Оленю может настать задница, если такой кипишь, просто так не выйдет дело замять
Бедный Славка😄❣️❣️❣️❣️❣️
Сегодня глава будет?)
Я так понимаю, что Славку с Максом перепутали. Вот Олейник муд...к😬
Сечас будут раскручивать нападение, Роза вспомнит что ей казалась слежка на чёрном джипе, может она и ещё что вспомнит, по камерам может Олень за рулем
Добрый вечер! Сегодня ждать главу или нет?
Дорогая Эмилия, сегодня глава будет?
Эмилия спасибо большое!!!
Олень🦌 ты за все ответишь! Мы этого так не оставим! Нашем на тебя проклятие, бойся 😈!
Трое на одного, с битамы... Урод!
Лишь бы Роза не подумала, что Максим избил с кем-то Морозова
Да, маман просто сутенерша какая то. Неужели можно быть настолько равнодушной к чувствам дочери. Не повезло Розе с семейкой. Сначала отчим скрысятничал, чем нажил себе проблемы на службе, теперь мамаша пытается эти проблемы решить, подложив Розу под Игорюшу. Какая же мерзкая баба. По другому даже назвать её не могу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена