https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Студенческий роман
#746 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазумная девочка Розочка! Умничка просто! Может выбежит из подъезда, она попадёт прямиком в объятия Макса?
ужас! Олейник просто жесть! 😬 хорошо, что Роза сбежать смогла, интересно куда она поедет? к Лене?спасибо за проду ♥️
Мерзкий Олейник 😡 осмелел козлина 😡 Пусть свои оленьи яйца к другим подкатывает 😡😡😡
От этого Олейника нужно держаться подальше
Уффф, я вспотела от страха пока читала, как будто это я там, вместо Розы..
Куда же Роза на ночь глядя? Рискнет к Максу, если он ещё не переехал. Хоть бы он был дома.
Умничка🙏👍🙏👍🙏👍а Игорь точно олень 🙃Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Пронесло..... Уфф! Молодец Роза сообразила, что надо бежать! У Игоря совсем крыша засвистела!
Эмилия спасибо большое!!!
Умница.Сбежала от неадеквата.Похоже,там и алкоголь и ещё что-то.
У Игоряши крыша что ли потекла? Совсем дурак...
Пи…ец 😱😱😱😱
Неожиданно, но ооочень приятно. Роза наконец-то стала включать мозги.
Если она поедет к Максу надеюсь у него там не будет ее подружки
Олейник совсем дурак чтоли?! Он что творит!!!! Розочка все правильно!!! Беги девочка!!!!
Надеюсь, Розочка, ты знаешь, куда бежать🙏🙏🙏🙏🤞🤞🤞🤞
Ох ты ж, ё моё🔥🔥🔥
Эмилия.. 🌸
Сжальтесь🙏😂
нет сил терпеть.. , что там у Розки происходит..?))
Еще одна плохая мысля а вдруг он олень решит ее силой взять ??
Олейник не мытьём,так катаньем..😡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена