https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в Студенческий роман
#746 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте кто нибудь это Розе по голове😡, достала она уже меня😭😅. Максимка самый любимый ❤️🥰
Пожалуйста, напишите с какой главы у них там оттепель ? Я не могу эти изнуряющие страдания читать
Как задолбал этот Игорь! В каждой бочке затычка, блин.
А Роза могла бы и не открывать ему дверь. Сделала бы вид, что спит, и все бы обломались со своими хотелками.
Мама тоже её какая-то странная. Видно же, что Роза не хочет продолжать отношения с Игорем, нет блин, надо вме равно залезть и сделать, как хочется. Дурдом.
Эти родители прям бесят! И Игорь тоже!
А прода сегодня будет?
У обеспеченного парня нет денег на такси?Блин,ну опять двадцать пять! Сейчас опять какая то жопа произойдет и мы пойдем на сто первый круг страданий.
Было бы классно.., если бы Макс психанул, и пришëл к Розе сейчас... И увидев там Игоря, так невзначай ляпнул.., что то типо малыш, а как же Я.., нам же сегодня так хорошо было вместе в душевой.. 🤭 и тут Игоря переклинет. , и он спалится, что он вор и всë остальное творил..
Мечтаааююю... 🙄🤣
Вот как теперь можно спать спокойно?? Жду продолжения... Надеюсь на Розу, может она позвонит Максу и тот её заберёт??
и чего этому оленю надо? гад!!!
о боже, зачем явился Игорь (
ставлю на то, что есть сговор с отчимом с целью свести Игоря и Розу, потому Игорь сюда припёрся, а не взял такси до дачи, и
так же ставлю на то, что что-то хреновое этот нелюдь сотворит
Сейчас придёт Максим....
Тадам… и сейчас Максим к ней приехал и увидит, как этот Гад Игореша зашёл к Розе и не вышел(((
Бля.. Эти родители.. 🤦♀️ Бесят прям🤢 уроды какие-то.. 😢
Видят же не хочет она быть с оленем этим, но всё равно пихают..
Я только надеюсь, что макс про это не узнает.. 🙏
Но верится с трудом.. 🥺
Спс))
Ну теперь Леднев, наверняка сидевший возле дома Розы ,увидит как к ней олень приехал,да ещё и остался с ночевкой ...зачёты Розе точно не сдать...ну,а с какой целью приехал этот придурок даже думать не хочется...не чем хорошим это не закончется....
надеюсь ничего есть не станет из того что принёс Игорь, и пить с ним не станет. Мать продалась, решила помочь оленю.
Ну какая же дурища! Зачем пустила? Такси бы заказал
Господи , как бесит этот Игорь 😁 я бы не пустила
Олейник с отчимом что-то мутят
Мдаа.тут явно нечисто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена