Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17769 1755899

Текущий рейтинг:
#145 в Студенческий роман
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кстати , дааа, подбешивает поведение мамы Розы. Почему-то чувство , что хотят с Игорем опять свести . Капец 

Что то у неё совсем с головой,зачем она его пустила,точно Максим появится и что будет?

avatar
01.05.2025, 19:16:03

Капец, Роза, ты встряла...
Спасибо, Эмилия, за проду🙏

Мамаша прислала Игорька? Как бы не появился Максим., не дай Бог.И как себя поведет этот Игорь.

avatar
01.05.2025, 15:40:35

Ёкарный бабай! Вот что маманя с отчимом задумали! Ночёвка с Игорьком! Сами на дачу, а этого козла к Розе направили.. Мне уже её искренне жаль, ещё от Макса не отошла, попыталась хоть что-то проанализировать, ан нет, по плану родственников она должна оленя развлекать😱

avatar
01.05.2025, 18:12:10

Какие настырные! И Игорь, и родители! Решили, что не мытьем, так катанием добьются своего. Держись, Роза! 

avatar
01.05.2025, 18:02:59

Эх Роза Роза….

avatar
01.05.2025, 17:57:16

Жду главу от Максима... И надеюсь на Эмилию, что она не допустит нового скандала между Розой и Максимом, не смотря на то, что Игорь остался у Розы с ночёвкой. Боюсь, что Максим увидит, как они утром выходят из квартиры... И Максим опять сделает неверные выводы.

avatar
01.05.2025, 17:56:40

Я думаю, что Игорек свое получит. Автор об этом позаботится 😀. Уж слишком он иного на себя берет. 

avatar
01.05.2025, 17:54:18

как бы он ей что-нибудь не подсыпал в чай! ему станет, гнилой пацан!))

avatar
01.05.2025, 17:41:10

Вот бы им уже открыто поговорить нормально и все обсудить . Олейника в лес к оленям

avatar
01.05.2025, 17:16:15

Чтобы не случилось сегодня, Роза по доброй воле не будет с Оленем. Она уже с ним раньше не могла, а сейчас и подавно.

Сейчас прикормит ее еще (ой какой 😣вот так добрым самаритянкам тяжело  живется( воспитание хорошее сработало на руку врагу(Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
01.05.2025, 17:08:27

Ну как всегда этот Игорь. Ясно, что это специально и родители об этом знают и сами же этого хотят. Бедная Роза, когда ее уже прорвет и она все выскажет прямо родителям.  Да и вообще жду от нее уже каких то действий, хватит быть правильной и послушной.

avatar
01.05.2025, 17:02:37

Думаю Максим появится)))

avatar
01.05.2025, 16:30:11

Что то меня мамаша Розы раздражает. 

avatar
01.05.2025, 16:17:53

Мысля настигла меня случайно он там подсыпать что не попытается в чаек ? 

avatar
01.05.2025, 15:32:52

Вот заебышь 😖 ... 

avatar
01.05.2025, 16:05:00

Снова Олень🤦🤦🤦🤦

avatar
01.05.2025, 16:02:37

Олень, ну ты просто задолбень полный)))) спасибо за проду!!!)))