https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Студенческий роман
#745 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати , дааа, подбешивает поведение мамы Розы. Почему-то чувство , что хотят с Игорем опять свести . Капец
Что то у неё совсем с головой,зачем она его пустила,точно Максим появится и что будет?
Капец, Роза, ты встряла...
Спасибо, Эмилия, за проду🙏
Мамаша прислала Игорька? Как бы не появился Максим., не дай Бог.И как себя поведет этот Игорь.
Ёкарный бабай! Вот что маманя с отчимом задумали! Ночёвка с Игорьком! Сами на дачу, а этого козла к Розе направили.. Мне уже её искренне жаль, ещё от Макса не отошла, попыталась хоть что-то проанализировать, ан нет, по плану родственников она должна оленя развлекать😱
Какие настырные! И Игорь, и родители! Решили, что не мытьем, так катанием добьются своего. Держись, Роза!
Эх Роза Роза….
Жду главу от Максима... И надеюсь на Эмилию, что она не допустит нового скандала между Розой и Максимом, не смотря на то, что Игорь остался у Розы с ночёвкой. Боюсь, что Максим увидит, как они утром выходят из квартиры... И Максим опять сделает неверные выводы.
Я думаю, что Игорек свое получит. Автор об этом позаботится 😀. Уж слишком он иного на себя берет.
как бы он ей что-нибудь не подсыпал в чай! ему станет, гнилой пацан!))
Вот бы им уже открыто поговорить нормально и все обсудить . Олейника в лес к оленям
Чтобы не случилось сегодня, Роза по доброй воле не будет с Оленем. Она уже с ним раньше не могла, а сейчас и подавно.
Сейчас прикормит ее еще (ой какой 😣вот так добрым самаритянкам тяжело живется( воспитание хорошее сработало на руку врагу(Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Ну как всегда этот Игорь. Ясно, что это специально и родители об этом знают и сами же этого хотят. Бедная Роза, когда ее уже прорвет и она все выскажет прямо родителям. Да и вообще жду от нее уже каких то действий, хватит быть правильной и послушной.
Думаю Максим появится)))
Что то меня мамаша Розы раздражает.
Мысля настигла меня случайно он там подсыпать что не попытается в чаек ?
Вот заебышь 😖 ...
Снова Олень🤦🤦🤦🤦
Олень, ну ты просто задолбень полный)))) спасибо за проду!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена