Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17769 1755899

Текущий рейтинг:
#145 в Студенческий роман
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну конечно,тут как тут...И все ,вроде бы ,случайно...Игорь ооочень себе на уме..А Роза взяла бы да позвонила Максиму,пригласила и его на чай с лимоном.Игорь ,наверняка,какую-нибудь подставу организует..

avatar
01.05.2025, 15:42:03

Олейник ну что к ней пристал? господи, небось и Макс об этом узнает потом…у них такая страсть, искры летят, так хочется их большего общения… спасибо за проду ❤️🌹❤️

avatar
30.04.2025, 20:48:21

Друзья, новая глава здесь будет завтра днем (1 мая). 

Очень ждем все) пан или пропал будет

avatar
30.04.2025, 08:47:30

Надеюсь теперь они поговорят...

avatar
30.04.2025, 11:42:55

Подскажите, пожалуйста, когда ждать следующую главу? 

avatar
29.04.2025, 09:34:25

Наконец-то , кто то начал говорить …

avatar
29.04.2025, 09:34:55

Я как тушканчик от пташек , туда сюда бегаю ….

avatar
29.04.2025, 18:34:03

Эмилия спасибо большое!!!

avatar
29.04.2025, 14:06:10

Я на 17 главн… кааааак же тяжело читать😭

avatar
29.04.2025, 09:04:42

Максим зашёл с козырей) У Розы не было шансов против него

avatar
29.04.2025, 10:48:03

Прекрасная глава 🤤 Спасибо наш любимый автор ❤️❤️❤️

Ой ну что за горячий арт😍🔥 Какие же они мммм🖤

avatar
29.04.2025, 06:04:50

Спасибо, Эмилия! Дождались!🔥🔥🔥

avatar
29.04.2025, 07:46:20

Спасибо большое за горячую проду!!!))))

avatar
29.04.2025, 00:15:55

Да что творится то. Эмилия вы разрываете наши сердца страстью и радостью ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🥰. 

avatar
29.04.2025, 00:01:18

арт пушка бомба огнище

avatar
28.04.2025, 22:53:28

они офигенные,обожаю

ТададаДаммм‍❤️‍Красиво🔥Оооооооооочень замечательная глава😍Спасибо🙏👏

avatar
28.04.2025, 23:30:30

какой душ горячий получился)))