https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#144 в Студенческий роман
#729 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Очень жду продолжения, вторя книга ярче ❤️
Спасибо большое!!!
Очень хочется главу от Максима.)
Да, Макс, жги!!!
А Максика походу заметили какие то серьезные люди на трибунах, сейчас ещё и карьера попрет
ДА!!!!!!
О как!....Двусмысленное интервью получилось ,и оба поняли ,о чем говорят...
Ой как их будет ломать когда правду узнают. А Ленка то похоже таки нашла свое счастье, невидно её
Ещё интересный момент в главе, Роза говорит что не раз дарила матери духи, а она пользуется популярными, Розе они кажутся душными, и тут такая ассоциация, мама- душнила
И я хочу мысли Макса послушать, они ж кардинально отличаются от мыслей девочек)))
Соглашусь с девочками, немного неприятно резануло слово "сучка" в конце. Хоть бы Максик не наломал дров ещё больше, не сделал Розе ещё больнее...потому что, когда всё вскроется, отходняк будет жёсткий. Ломать, не строить - как говорится.
Оскорбляют и унижают друг друга, потому что эмоционально ещё не взрослые. Ими сейчас правят эмоции на первом месте, потом разум, логика и мудрость. Всё же они ещё юнные, дети практически, первые серьезные отношения со всеми вытекающими и с такими нехилыми сложностями.
Розка Ленку долго забыть не сможет. Когда твой любимый, на твоих глазах совершает такого рода предательства, нельзя взять и забыть, улыбаться и сразу всё простить, даже если любишь, горишь и тд... Леднёв должен будет очень постараться, чтобы Розка смогла забыть Лену. Когда он предъявит ей за Оленя, она с чистой совестью ответит, что ничего у них не было и это правда. Чтобы там себе не придумал Макс.
А вот Макс не сможет так легко парировать. Роза видела всё своими глазами, не нафантазировал, не поверила слухам. ГЛАЗАМИ!
Напряженная какая глава, да можно главу от Макса следующую!это было бы классно! интересно кто первый соблазнится? искрят оба ❤️спасибо
Как остро и горячо! 🔥🔥🔥 Оба горят! А поговорить по-человечески ... Ни-ни? Эх! Молодо-зелено♥️♥️❤️🔆
Что ж такая то реакция от одного слова, не самое ужасное и обидное, наоборот в какой-то степени сексуальное, что ж все так с ума сходят?
Какая классная последняя фраза🤣
Ай да Максим 😍
Да блииин!!! Макс хватай ее уже и в кусты 😂 Парень в ударе) Доведи Розу уже, а поговорят после жаркой ночки 😉
++++ Максик жги! Важен разговор и вскрытие недоговоренности.
скажите пожалуйста, в конце ожидается ХЭ?
Да, горячо...
Когда же вас прорвет на разговор)))))))))))Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена