Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17769 1755755

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#729 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 14:14:57

Сегодня будет прода?

avatar
15.04.2025, 16:07:15

Очень жду продолжения, вторя книга ярче ‍❤️‍

avatar
15.04.2025, 19:29:55

Спасибо большое!!!

Очень  хочется  главу от Максима.)

avatar
15.04.2025, 13:36:06

Да, Макс, жги!!!

avatar
15.04.2025, 06:40:15

А Максика походу заметили какие то серьезные люди на трибунах, сейчас ещё и карьера попрет

avatar
15.04.2025, 06:38:29

ДА!!!!!!

avatar
14.04.2025, 20:39:56

О как!....Двусмысленное интервью получилось ,и оба поняли ,о чем говорят...

avatar
14.04.2025, 20:25:00

Ой как их будет ломать когда правду узнают. А Ленка то похоже таки нашла свое счастье, невидно её

avatar
14.04.2025, 18:03:32

Ещё интересный момент в главе, Роза говорит что не раз дарила матери духи, а она пользуется популярными, Розе они кажутся душными, и тут такая ассоциация, мама- душнила

avatar
14.04.2025, 22:11:16

И я хочу мысли Макса послушать, они ж кардинально отличаются от мыслей девочек)))

Соглашусь с девочками, немного неприятно резануло слово "сучка" в конце. Хоть бы Максик не наломал дров ещё больше, не сделал Розе ещё больнее...потому что, когда всё вскроется, отходняк будет жёсткий. Ломать, не строить - как говорится. 

Оскорбляют и унижают друг друга, потому что эмоционально ещё не взрослые. Ими сейчас правят эмоции на первом месте, потом разум, логика и мудрость. Всё же они ещё юнные, дети практически, первые серьезные отношения со всеми вытекающими и с такими нехилыми сложностями. 

Розка Ленку долго забыть не сможет. Когда твой любимый, на твоих глазах совершает такого рода предательства, нельзя взять и забыть, улыбаться и сразу всё простить, даже если любишь, горишь и тд... Леднёв должен будет очень постараться, чтобы Розка смогла забыть Лену. Когда он предъявит ей за Оленя, она с чистой совестью ответит, что ничего у них не было и это правда. Чтобы там себе не придумал Макс. 

А вот Макс не сможет так легко парировать. Роза видела всё своими глазами, не нафантазировал, не поверила слухам. ГЛАЗАМИ! 

avatar
14.04.2025, 20:48:00

Напряженная какая глава, да можно главу от Макса следующую!это было бы классно! интересно кто первый соблазнится? искрят оба ❤️спасибо

avatar
15.04.2025, 01:57:52

Как остро и горячо! 🔥🔥🔥 Оба горят! А поговорить по-человечески ... Ни-ни? Эх! Молодо-зелено♥️♥️❤️🔆

avatar
15.04.2025, 00:10:50

Что ж такая то реакция от одного слова, не самое ужасное и обидное, наоборот в какой-то степени сексуальное, что ж все так с ума сходят?

avatar
14.04.2025, 23:47:56

Какая классная последняя фраза🤣
Ай да Максим 😍

avatar
14.04.2025, 23:07:58

Да блииин!!! Макс хватай ее уже и в кусты 😂 Парень в ударе) Доведи Розу уже, а поговорят после жаркой ночки 😉

avatar
14.04.2025, 22:39:53

++++ Максик жги! Важен разговор и вскрытие недоговоренности. 

avatar
14.04.2025, 22:38:42

скажите пожалуйста, в конце ожидается ХЭ?

avatar
14.04.2025, 22:19:25

Да, горячо... 

Когда же вас прорвет на разговор)))))))))))Спасибо‍❤️‍