Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5259
17769 1755766

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#729 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2025, 21:56:07

Спасибо за визуал ♥️ Красиво 😍...

🙈 мышц поубавьте плиз как то не футболист а бодибилдер 😅

avatar
14.04.2025, 21:39:08

Да, главу от Макса.

avatar
14.04.2025, 21:37:32

Да. Конечно. Очень жду главу от Максима.

avatar
14.04.2025, 21:33:15

Конечно хотим главу от Макса 👍

avatar
14.04.2025, 21:11:06

Спасибо за классную проду!!!)))

avatar
14.04.2025, 21:09:19

глава огонь

Конечно от Максима интересно будет знать о чем он думает. Офигенно получилось

Как всегда 🔥

avatar
14.04.2025, 20:54:10

Да!

avatar
14.04.2025, 20:19:48

Два балбеса, честное слово))

avatar
14.04.2025, 20:24:24

Здравствуйте ❣️

Эмилия, а сколько глав осталось до финала? 

Прекрасное продолжение!!! Ну кроме оленя на ужине дома((( как же они мне нравятся- Ледневы!!!
А вот реакция ее мамы, ну прям как здрасьте, как минимум хоть бы раз послушала, услышала, да и вообще, он не нравится ее дочке!!! Это же ужас какой-то когда мама и вот так!!!
Жду продолжения!!! Спасибо)))

avatar
14.04.2025, 17:22:56

Спасибо большое!!!

avatar
14.04.2025, 12:48:05

Когда продолжение?) 

avatar
13.04.2025, 12:37:25

Мне вот интересно, Максим заметил, что Игорь не привозит и не отвозит Розу в универ?

avatar
14.04.2025, 04:39:01

В буктрейлере , в самом конце, Макс , так нежно смотрит на Розу!🔥🌹🔥

avatar
13.04.2025, 21:27:15

Добрый вечер 

как выходит обновление ?

avatar
13.04.2025, 18:23:28

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сегодня будет новая глава?

avatar
11.04.2025, 21:44:31

Вот и мама в связке интриг, так хотят с Олейниками породнится, просто фе. Таких не изменить, закончится тем что Роза уйдёт из дома

Всё крепче моя убеждённость, что Роза уйдёт от родителей. Откровенные провокации и давление со стороны матери доставляют немалый дискомфорт девушке. Дом — это место, где она ищет баланс своих сил, спокойствие, опору, защиту и любовь. И ничего из этого она там не получает, как и личного пространства. Какую-то фальш вместо семьи. А если ещё и отчим присоединится? Сводничество с Игорем – вообще бе-е-е (пардон). Давай, Роза, пора проснуться! Вон какой разогрев чувственности устроил Леднёв!! Кипяток!!! Почувствуй себя живой!

avatar
12.04.2025, 10:45:09

Леднёв красавчик, Олейник олень, все стабильно))) спасибо за классную проду!!!)))