https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738082993_27.png
Отличница
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Студенческий роман
#584 в Современный любовный роман
28.01.2025 — 18.08.2025
2731 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, ну как можно так прекрасно писать. спасибо это было феерично. вы потрясающий писатель
Я в моменте думала, что от количества моих истерик за последнюю главу, сойду с ума….
Заботится Максимум!Пусть у них будет любовь,как раньше)))
Читаете мои мысли! Еду с Др подруги, хотела повесть и тут вы!
бегу читать! не терпится узнать,что же там дальше!
Ну блин когда же он всё узнает. Не могу больше смотреть на их мучения
Жду не дождусь продолжения, Эмилия это просто космос то что вы пишите
Безумно понравился ваш роман, очень хочется надеяться что в конце нас ожидает бомбический эффект от всего происходящего
Когда проду ждем?
Спасибо, Эмилия!!!Мне нравится этот сценарий))) очень интересно, жду продолжения, терпеть до конца сил нет)))
Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение! Так классно пишите, читать - просто удовольствие✨🌹
книгу купила,но подожду пока допишите,прочитаю когда закончится
Добрый вечер,подскажите,а про Галицкого есть или планируется книга?И про Лилю с Тузом?!
Опа, Максим приревновал...это хорошо, нашим героям надо выяснить все недосказанные проблемы, просто встретиться и просто поговорить, рассказать, кто взял или не взял кулон, кто украл или не украл деньги.....
И вывести на чистую воду "настоящего" друга!
Очень переживаю за ГГ!!!
а сегодня будет глава?
Максимка пришёл позлорадствовать... Общение Розы со Славой не прошло мимо.... В ответ Роза вспомнит поцелуй с Леной... Психанут и как всегда разбегутся, вариться в своей ревности....
Закончила читать на моменте когда книга стала платной и вот так хотелось чтоб хотя бы тут герои были друг за друга , но увы и ах . Наверное публике не заходит такое , но теперь начинается учебный год и вот тут снова вопросы когда же наступит тот момент где Максим покажет себя как одержимый герой или это Роза будет одержима Максимом ? Все таки должно же что-то произойти чтоб Макс решил снова добиваться свою снежную королеву , а не стоить из себя ледышку ?
Блиииин, все веселье впереди)))) спасибо за проду!!!))))
Оооо как же хочется что бы их заперли на неделю😁😁😁😁😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Незнаю как вы, но я на стороне Максима. Часто в жизни бывает так что мы все обдумываем, додумываем у себя в голове, и еще умудряемся обидеться как будто изложили свою мысль парню мужу девушке жене и.т.д. Отсюда и разногласия и недопонимания. Почему больше за Макса, потому что Роза начала быстро сомневаться в Максиме, хотя знала что у Макса в жизни и так все херово, а начал он с Тузом заниматься этим делом как раз таки из за Розы, из за того что бы сделать ей подарок. И так быстро этого Игоря простила. Теперь со всеми знакомится. На вечер приехала поговорить с Максом, но зачем то приехала с Оленем. Незнаю ведет она себя как глупая. Хотя и делала все что бы его выпустили, согласилась на расстояние на все лето, но сама его игнорировала и начала сомневаться в нем. При каждом то разговоре или встрече талдычила ты деньги брал, ты брошку или что там у нее брал. В общем не знаю, и не скучает просто мне надо поговорить мне нужно понять
Очень волнительно
Спасибо за главу ❤️Морозов красавчик , не оставил девушку в беде , помог ) Пусть немного встряхнет нашего Леднева ) И Розе пойдет на пользу внимание от другого парня ) Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена