Книга. "Отличница " читать онлайн

Отличница

Цикл: Шипы первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и ч..., одержимый герой

Читать
Рейтинг:
5258
17772 1755077

Текущий рейтинг:
#115 в Студенческий роман
#584 в Современный любовный роман


Полный текст 275 стр.

28.01.2025 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Отличница "

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ПОДАРОК-ОТКРЫТКА ТОЛЬКО В ПЕРВОМ ТИРАЖЕ! Когда-то Максим Леднев был трудным подростком на грани отчисления из школы, и мне приходилось его подтягивать. Казалось, наша первая любовь способна вынести все… Но, увы, ни что не вечно под луной.Теперь он один из самых популярных студентов университета, звездный футболист и мечта всех девчонок! Ах, а еще от Леднева зависит мой красный диплом, ведь по иронии судьбы мы с бывшим поменялись ролями, и теперь он подтягивает меня… По физической культуре.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/nHxl

2731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2025, 21:14:32

Эмилия, ну как можно так прекрасно писать. спасибо это было феерично. вы потрясающий писатель

avatar
06.04.2025, 21:26:12

Я в моменте думала, что от количества моих истерик за последнюю главу, сойду с ума….

avatar
06.04.2025, 21:25:02

Заботится Максимум!Пусть у них будет любовь,как раньше)))

avatar
06.04.2025, 21:19:26

Читаете мои мысли! Еду с Др подруги, хотела повесть и тут вы!
бегу читать! не терпится узнать,что же там дальше!

avatar
06.04.2025, 21:14:40

Ну блин когда же он всё узнает. Не могу больше смотреть на их мучения 

Жду не дождусь продолжения, Эмилия это просто космос то что вы пишите

Безумно понравился ваш роман, очень хочется надеяться что в конце нас ожидает бомбический эффект от всего происходящего

avatar
06.04.2025, 20:12:28

Когда проду ждем? 

Спасибо, Эмилия!!!Мне нравится этот сценарий))) очень интересно, жду продолжения, терпеть до конца сил нет)))

avatar
06.04.2025, 13:47:49

Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжение! Так классно пишите, читать - просто удовольствие✨🌹

книгу купила,но подожду пока допишите,прочитаю когда закончится

avatar
03.04.2025, 00:02:10

Добрый вечер,подскажите,а про Галицкого есть или планируется книга?И про Лилю с Тузом?!

avatar
04.04.2025, 23:55:47

Опа, Максим приревновал...это хорошо, нашим героям надо выяснить все недосказанные проблемы, просто встретиться и просто поговорить, рассказать, кто взял или не взял кулон, кто украл или не украл деньги.....
И вывести на чистую воду "настоящего" друга!
Очень переживаю за ГГ!!!

avatar
05.04.2025, 16:16:06

а сегодня будет глава?

avatar
03.04.2025, 21:53:29

Максимка пришёл позлорадствовать... Общение Розы со Славой не прошло мимо.... В ответ Роза вспомнит поцелуй с Леной... Психанут и как всегда разбегутся, вариться в своей ревности.... 

avatar
04.04.2025, 16:22:02

Закончила читать на моменте когда книга стала платной и вот так хотелось чтоб хотя бы тут герои были друг за друга , но увы и ах . Наверное публике не заходит такое , но теперь начинается учебный год и вот тут снова вопросы когда же наступит тот момент где Максим покажет себя как одержимый герой или это Роза будет одержима Максимом ? Все таки должно же что-то произойти чтоб Макс решил снова добиваться свою снежную королеву , а не стоить из себя ледышку ? 

avatar
04.04.2025, 15:51:44

Блиииин, все веселье впереди)))) спасибо за проду!!!))))

Оооо как же хочется что бы их заперли на неделю😁😁😁😁😁Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.04.2025, 22:23:08

Незнаю как вы, но я на стороне Максима. Часто в жизни бывает так что мы все обдумываем, додумываем у себя в голове, и еще умудряемся обидеться как будто изложили свою мысль парню мужу девушке жене и.т.д. Отсюда и разногласия и недопонимания. Почему больше за Макса, потому что Роза начала быстро сомневаться в Максиме, хотя знала что у Макса в жизни и так все херово, а начал он с Тузом заниматься этим делом как раз таки из за Розы, из за того что бы сделать ей подарок. И так быстро этого Игоря простила. Теперь со всеми знакомится. На вечер приехала поговорить с Максом, но зачем то приехала с Оленем. Незнаю ведет она себя как глупая. Хотя и делала все что бы его выпустили, согласилась на расстояние на все лето, но сама его игнорировала и начала сомневаться в нем. При каждом то разговоре или встрече талдычила ты деньги брал, ты брошку или что там у нее брал. В общем не знаю, и не скучает просто мне надо поговорить мне нужно понять

avatar
04.04.2025, 13:33:44

Очень волнительно

avatar
04.04.2025, 05:48:15

Спасибо за главу ❤️Морозов красавчик , не оставил девушку в беде , помог ) Пусть немного встряхнет нашего Леднева ) И Розе пойдет на пользу внимание от другого парня ) Ждем продолжения