Аннотация к книге "Отпуск по домену"
Камилла живет на две страны, родители разрывают ее между Москвой и Мадридом, но ее сердце рвется в Сеул. Ками знакомится с Мин-Джуном — многообещающим трейни, который готов обменяться с ней домами, семьями и жизнями на месяц.
Для удобства общения и помощи с погружением в культуру Ками предлагает вести видеодневник и обмениваться записями раз в пару дней. А чтобы и ей, и ее новому знакомому было проще, создает отдельный сайт, где эти записи будут храниться и извещать получателя о новой серии лайф-шоу. Что может пойти не так?
Но искрящиеся неоновые вывески Сеула не такие яркие, а жизнь в Корее не так проста, как всегда думала Ками.
Сможет ли это сбить ее с намеченной цели — работать в одной из лучших компаний по разработке игр?
🎧 Каждая глава — это одна из строк нашей общей песни
🎨 Иллюстрации к главам прилагаются
☔️ Дождливый Сеул и ☀️ солнечная летняя Москва
🎥 Уютный ромком 18+ в стиле «Отпуска по обмену» и «Замерзшей из Майами»
🫰🏻 Долгожданная встреча, как в фильме «Твое имя»
Если жизнь дает тебе лимоны — сделай из них лимонад. А если она подкидывает билеты в Корею, то значит, пора паковать чемоданы и лететь навстречу мечте.
Но будь осторожна, айдолы еще никого не оставляли равнодушными!
🔥 Новые главы каждый день
Рейтинг 18+ за пару крепких слов и употребление алкогольных напитков совершеннолетнимим
139 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбви читателей в паруса!
Боги, какая прелесть! Читаю и постепенно влюбляюсь в героев этой книги.
Ну Марк просто шикарный дядька! 🔥 Мама у Ками урвала себе 😱
Как говорится: "врач в семье лакомый кусочек" 😂
Романтическая комедия, да еще и с корейскими нотками, м-м-м... 🔥Всем к прочтению, особенно когда грустно! 😊
Запоздалый совет героине: киви можно разрезать пополам и съесть ложкой!😊
Где там уже этот Мин-Джун? 🤔
Я хочу побольше корейцев 😭
Хах) Обожаю Камилкины шутки! Я и так как белая ворона, только рыжая) А Мин-Джун-то у нас в МХАТ собрался! Во красавчик! Уже представляю, как девки его там растерзают на кусочки)!❤️
Блин, обожаб Розу Валерьевну! Она уже и сама в поездку засобиралась на Рождество и поддерживает! Бабушка рулит😎
Очень понравилось начало. Слог легкий, приятно читать. За картинки прямо отдельное спасибо, очень здорово читать и видеть героев. ❤️
Кажется, я тоже близка к состоянию заснуть прямо на ковре)
Спасибо за главу!) Уже жду продолжения!!!!
Прочитала залпом! 🌟
Довольно интересная задумка, действительно повеяло флером аргентинских сериалов 2000-х.😜 Живенько и весело💚
очень жду развития Ками и чтобы показали ее не только с хороших сторон😉 а то она и языками владеет и при деньгах, и при друзьях, и при семье и спорсменка... Хочется больше внутренних мыслей и переживаний😇 и возможно нехватает немного реализма🥹 Например, чтобы порадоваться за героиню и начать ей сопереживать нужно пройти с ней 'нелегкий путь'😇 а так получается немного просто😜 Ну, ничего уверена что драма и трудности начнутся дальше❤️
Удачи дорой автор😇
Вновь немного не понятно по поводу стажировки.
ГГ уже получила прилашение и это видео для конкурса, так сказать?
Если бы это был сериал/фильм то можно было сделать 2 версии видео. Одну "вылизанную", а другую не отредактированную. И как раз отправили вторую😈 и благодаря этому ее выбралии
На самом деле немногоо старнно что так много людей так хорошо знаю историю гг, хотя знакомы всего 3 года🫠
да и получается, что в первой части много друзей, но рассказывает только Кир.
Возможно стоит добавить в их рассказ презентацию со слайдами? ну, то есть показать фото Камиллы из соц сетей, как бы подкрепляя историю делая её лучшей для восприятия...
Интриггующее начало.🌟 Пока больше вопросов чем ответов🫠
Хотелось бы больше описаний друзей гг, если они дальше будут фиурировать, можно рсширить описание их перебранки и может вссю эту секцию выделить курсивом, как бы ппоказывая что г смотрит видео.
Поссмотрим что дальше.
Как же интересно, что представляет из себя этот корейский мачо... Поскорее бы познакомиться с ним поближе😉
Обожаю ромкомы с лёгким флером путешествий, и веяниями дорам) ❤️❤️❤️ успехов, вдохновения и лёгкого пера! С наступающим🔥
Ну скоро мы уже начнем собираться в Сеул? Уж очень интересно, что же там дальше будет!🔥
Ну все, родители оповещены! А с братом вообще состоялся куда более взрослый разговор, чем с предками). Сеньор Альварес понимает немного по-русски, выходит?
Поздравляю с новинкой!❤️
Очень самобытная история! Успеха и вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена