- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#593 в Служебный роман
#638 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУход ты молодец Льев так и надо мадам его слова о Загсе как бальзам на душе😂 Поздравляю с подпиской милая ЮЛИЯ желаю удачи и море вдохновения милая много читателей история супер классная 💝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘💥❤❣👏👏👏👏👏
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо за продочку!
Шах и мат мама👍👍👍👍👍
молодец прокурор.Настоящий мужчина.Спасибо за проду.
Мама в шоке, сын женится на Асе. Хоть мама на время отстанет от Льва со своим сватовством и поиску невест.
А вот это уж точно самая что ни на есть катастрофа. Ну и чего это они припёрлись ни свет ни заря а мамаша от своего не отступит. Сейчас Ася опять в кокон залезет если Лев в срочном порядке ничего не предпримет. Это они ещё не успели её заметить а когда увидят то скандал неизбежен. А девица то уже губу раскатала и планы строит,да только думаю что обломиться. Очень надеюсь что он их выставит за дверь и они не смогут навредить Асе. Спасибо большое.😍💕🌺
А по другому с этой мамашкой никак. Слушайся, Ася, прокурора, он дело говорит, молодец Лëвушка, не сдрейфил.
Молодец, мужик! Вырос за 5 лет, отрастил клыки, теперь готов к созданию семьи.
Сразу надо было вот так, а то слишком расслабились и злоупотреблять добротой Льва стали))
Спасибо!
капец...это доставка что ли написала на стакане?
Поздравляю с подпиской! Желаю вам вдохновения!
Заранее извиняюсь, дорогой автор, я нисколько не уменьшаю ваших стараний и всегда "за" то, чтобы авторы делали подписку на книгу, но за столь маленькое колличество страниц совершенно не понятно, хочется ли читать дальше... Авторы к сожалению включают подписку с каждой новой книгой всё на меньшем количестве стр. Бесплатная часть вообще не даёт ничего понять 😬
Никого не хотела обидеть, исключительно высказываю своё мнение
Классная глава🔥❤️
Лев маму полечит от загонов😂
Класс!Какой умненький Лев! Спасибо большое, Юлечка!
Лева молодец! Светопредставление обеспечено!
Юлечка, поздравляю с Подпиской ♥️ Желаю яркого вдохновения и благодарных читателей 🍓 Начинается все самое яркое и эмоциональное!!Лев своим заявлением про ЗАГС зажёг фитиль и он начал таять,с дальше только больше! Сколько всего им ещё предстоит пройти с Всей,но они справятся, обязательно 🙌♥️ Была рада читать,но дальше к сожалению не с Вами (((
Спасибо большое,Юлечка!
Скандал обеспечен?
Спасибо, Юлия ))) Ну маман уже переигрывает, слишком, чересчур !!! Их с Ариной ждет сюрприз, поймут для кого было приподнято полотенце 🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена