- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#717 в Служебный роман
#777 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа,Лёва конечно молодец,что ушёл..только вот маман из под земли достанет!Как же,такую *милую лошадь*пламенную в жены нашли,а сын взбрыкнуть удумал,распаясался негодник!!!Сломали жизнь сыну и нормально..Бабушка молодец,нравится мне вме больше!Очень интигующе зачем и для чего ее позвали?!Спасибо большое❤️
Вот так женят а они через год разводятся. А братик той ещё сволочью оказался . Его тоже так женились или он сам себе денежную да со связями нашёл. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое,Юлечка!
Большое спасибо! Прям уххх! 👏
Правильно,ушёл что. Но так легко тот они не избавится от плана матери то. Ждать продолжения то точно. Но, пока там бабуля,, то его может вкурсе держать, что то да услышит интересное
Да пусть уже и женится, раз позволяет собой как марионеткой руководить (((
Спасибо!
Я с бабушкой на одной волне, как в воду смотрела, про Асю то София знает, и видела пляску матери пред этой Ариной. Что у "пьяного" на языке, то у трезвого..... Молодец бабуля.
Лева теперь должен поговорить с Асей, чтобы опять не надумывать.
Бабуля -правдолюб и внука любит. Открыла правду и глаза Лёве. Брат , конечно, свинья и думаю, что Лева ему этого не простит, как и своим родителям.
бабуля молодец, открыла глаза прокурору.Ася за сволочей пострадала.Спасибо.
Да, уж семейка, братик то подогнали невесту ,, значит всё так и было, как многие думали. Бабуля огонь!!! Сейчас он не разнёс там, и будет прав!!
Льву есть. И он в этом разберётся обязательно и накажет всех. А замяли дело потому что там замешаны высокопоставленные люди, или их дети. Да скорее всего и те и другие. Если с подачи Хвостова дело закрыли, значит там замешан его сын. спасибо.
Ну чего и следовало ожидать, спасибо большое бабушке. А Стёпке надо было в морду дать,значит его жена это ягодка с его поля. Хочу так укрыть их всех в три этажа 😡 блин ну и кто они после этого а особенно брат. Давай Лёва устрой им праздник смотрин на всю жизнь. Спасибо Юля.❤️🌺 Эмоций шквал, хочется рвать и метать. Ой как жду что будет дальше.🤔🙏💔😞😍🌹
Кажется что бабуля в курсе всего произошедшего и думаю что это не зря интересуется невестой. Хотя она может и не в курсе что ему уже нашли новую, навязанную. А вот то что его брат женился по любви, как то не вяжется с тем поступком который он совершил вместе с отцом. Значит сам по любви а брата по расчету.
Молодец бабуля 👍👍👍👍
Ай да бабушка,раскрыла глаза Лёве и он в шоке просто...Ну а Степашка все подтвердил!!Вот теперь Лёва живи и знай правду,как тебе?Девочке жизнь сломали и ничего,перешагнули даже не запнувшись!!Спасибо большое,Юлечка❤️
Спасибо, Юлия ))) Семейка еще та , ни любви, ни счастья , лишь бы с денежками была !!!
Спасибо большое,Юлечка!Уходить Леве нужно,не стоит там оставаться
Циничные, зажравшие москвичи, мать их так, вы что боги решать, прогибать всех, даже счастье родного сына разрушили?
Спасибо бабушку что открыла правду ...о будет скандал Лева не простить ето вранье. СПАСИБО за главу милая Юлия 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤💓
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена