Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1902
10296 833128

Текущий рейтинг:
#717 в Служебный роман
#777 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 04:17:38

Ха,Лёва конечно молодец,что ушёл..только вот маман из под земли достанет!Как же,такую *милую лошадь*пламенную в жены нашли,а сын взбрыкнуть удумал,распаясался негодник!!!Сломали жизнь сыну и нормально..Бабушка молодец,нравится мне вме больше!Очень интигующе зачем и для чего ее позвали?!Спасибо большое‍❤️‍

avatar
03.07.2024, 02:47:36

Вот так женят а они через год разводятся. А братик той ещё  сволочью оказался . Его тоже так женились или он сам себе денежную да со связями нашёл. Жду продолжения спасибо. 

avatar
03.07.2024, 01:38:20

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
03.07.2024, 00:16:16

‍Большое спасибо! Прям уххх! 👏

avatar
03.07.2024, 00:09:17

Правильно,ушёл что. Но так легко тот они не избавится от плана матери то. Ждать продолжения то точно. Но, пока там бабуля,, то его может вкурсе держать, что то да услышит интересное

Да пусть уже и женится, раз позволяет собой как марионеткой руководить (((

Спасибо!

Я с бабушкой на одной волне, как в воду смотрела, про Асю то София знает, и видела пляску матери пред этой Ариной. Что у "пьяного" на языке, то у трезвого..... Молодец бабуля.

avatar
02.07.2024, 17:38:21

Лева теперь должен поговорить с Асей, чтобы опять не надумывать. 

Бабуля -правдолюб и внука любит. Открыла правду и глаза Лёве. Брат , конечно, свинья и думаю, что Лева ему этого не простит, как и своим родителям.

avatar
02.07.2024, 14:08:36

бабуля молодец, открыла глаза прокурору.Ася за сволочей пострадала.Спасибо.

avatar
02.07.2024, 13:53:19

Да, уж семейка, братик то подогнали невесту ,, значит всё так и было, как многие думали. Бабуля огонь!!! Сейчас он не разнёс там, и будет прав!! 

avatar
30.06.2024, 19:46:28

Льву есть. И он в этом разберётся обязательно и накажет всех. А замяли дело потому что там замешаны высокопоставленные люди, или их дети. Да скорее всего и те и другие. Если с подачи Хвостова дело закрыли, значит там замешан его сын. спасибо.

avatar
02.07.2024, 11:31:46

Ну чего и следовало ожидать, спасибо большое бабушке. А Стёпке надо было в морду дать,значит его жена это ягодка с его поля. Хочу так укрыть их всех в три этажа 😡 блин ну и кто они после этого а особенно брат. Давай Лёва устрой им праздник смотрин на всю жизнь. Спасибо Юля.❤️🌺 Эмоций шквал, хочется рвать и метать. Ой как жду что будет дальше.🤔🙏💔😞😍🌹

avatar
01.07.2024, 09:43:39

Кажется что бабуля в курсе всего произошедшего и думаю что это не зря интересуется невестой. Хотя она может и не в курсе что ему уже нашли новую, навязанную. А вот то что его брат женился по любви, как то не вяжется с тем поступком который он совершил вместе с отцом. Значит сам по любви а брата по расчету.

avatar
02.07.2024, 08:39:44

Молодец бабуля 👍👍👍👍

avatar
02.07.2024, 08:08:31

Ай да бабушка,раскрыла глаза Лёве и он в шоке просто...Ну а Степашка все подтвердил!!Вот теперь Лёва живи и знай правду,как тебе?Девочке жизнь сломали и ничего,перешагнули даже не запнувшись!!Спасибо большое,Юлечка‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 07:59:15

Спасибо, Юлия ))) Семейка еще та , ни любви, ни счастья , лишь бы с денежками была !!! 

avatar
02.07.2024, 07:46:23

Спасибо большое,Юлечка!Уходить Леве нужно,не стоит там оставаться

avatar
02.07.2024, 07:42:46

Циничные, зажравшие москвичи, мать их так, вы что боги решать, прогибать всех, даже счастье родного сына разрушили?

avatar
02.07.2024, 07:16:59

Спасибо бабушку что открыла правду ...о будет скандал Лева не простить ето вранье. СПАСИБО за главу милая Юлия 😘🌹🌹🌹🌹🌹❤💓