Книга. "Отпуск в гареме" читать онлайн

Отпуск в гареме

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовь и противостоя..., необычный главный ге...

Читать
Рейтинг:
1797
3953 252257

Текущий рейтинг:
#1293 в Попаданцы в другие миры
#2057 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

03.08.2020 — 22.11.2020


Аннотация к книге "Отпуск в гареме"

Никогда не обсуждайте с подругой свои проблемы и планы в присутствии посторонних, помните — ваш разговор могут подслушать. И уж тем более, никогда не принимайте в качестве угощения предложенный незнакомцем коктейль, да и на сомнительные предложения соглашаться не стоит. Ну а если согласились…
Пусть теперь боятся другие, а не вы, потому что их мир уже никогда не будет прежним!
.

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 07:42:48

Может засмотрятся и забудут дурные мысли??))))))))))
Спасибо большое!!))))))))

avatar
10.08.2020, 00:25:01

ПОсмотрим, что за Берт там такой. Наверняка тот мужик с пляжа.

avatar
10.08.2020, 00:33:54

Специально тумана наводят, чтобы с крючка не сорвались? Так девы и сами не промах! Спасибо за продочку))

avatar
10.08.2020, 00:18:14

Страшно,но про красоту не забыли,правильно врага надо встречать во всеоружии)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.08.2020, 00:02:50

Всем доброго времени суток) Продка))

Спасибо. Погуляли, станут сто пятыми жёнами

avatar
09.08.2020, 13:51:13

Спасибо большое за проду.
Вот и первые подарки. Золотые украшения, драгоценные камни. И это только начало.
Жду продолжение с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Большое спасибо

avatar
08.08.2020, 22:10:14

не уверена, что документы они подписали будучи в сознании, но, думаю, это никого не интересует... спасибо

avatar
09.08.2020, 00:13:50

Вот и обживаться начали,уже свои сундуки с богатством появились)) Попали девочки по полной)))Спасибо огромное за продолжение ))

avatar
09.08.2020, 08:22:21

Вляпались!
Спасибо!

Будем на встрече в полотенце. Спасибо

Прибыло гаремное одеяние))) Спасибо большое!!!

avatar
09.08.2020, 11:18:51

Извините я хотела бы узнать книга уйдет в продажу на половине сюжета или нет

avatar
09.08.2020, 00:44:33

И от служанки никаких обьяснений не добиться пока. Спасибо за продочку))

avatar
09.08.2020, 00:33:02

А нечего теперь фыркать)) Договор подписан? Всё, будьте добры))

avatar
09.08.2020, 00:07:19

Всем доброго времени суток) Продка)

avatar
08.08.2020, 16:00:13

Просили нормальных,подписали контракт,теперь все попали))) Пить надо меньше)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.08.2020, 16:10:24

Спасибо. Забавное начало)