Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45956

Текущий рейтинг:
#811 в Романтическая комедия
#2021 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 23:11:39

Я тоже надеюсь 🤞 

Чет эта парочка игуан начала раздражать 🤭

Спасибо, Танюш, просто жизненно необходимо утереть им носы 💯🤝

 

avatar
24.08.2024, 20:40:52

Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2024, 20:08:23

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
24.08.2024, 19:56:34

Спасибо! Ну вот и цветочков дождались)))

Где наш романтик, похоже прячется) Танюш , спасибо большое💞

avatar
22.08.2024, 14:38:33

Oh, like a sqirell! Белочкой их, белочкой! А парень... Ждём-с :)) Спасибо!!!

avatar
24.08.2024, 16:56:42

Уффф. Цветками плюмерии даже смузи украшают, правда, жевать всё-таки не рекомендуют. Да, Боренька, милый, шансы у тебя падают %)

Спасибо, Таня!  ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.08.2024, 14:12:06

О, наконец настоящий романтик? Не побоялся хватать тропические ядовитые цветы? Спасибо!!!
ЗЫ. Почитала про плюмерию. Не могу не поделиться: "у майа считалась символом вожделения". Вот и цветочек. Да, а ещё она же франжипани.

avatar
22.08.2024, 14:15:01

)))) СПАСИБО!!!! 

avatar
22.08.2024, 14:57:10

Вот, я ж предположила третьего! 😁 значит, быть ему! Без пари! 

Татьяна, спасибо большое❤

avatar
22.08.2024, 17:29:00

Погано чувствовать себя предметом спора, но это если отношения серьезные. Впрочем, и на отдыхе - тоже не очень приятно. Греет только то, что предмет сего спора в курсе и это дает ей карт-бланш. Потому, мачо, терпите и исполняйте, сами привязали себя к этой конкретной девушке. А вот третий незнакомец, не испугавшийся этих двух бодигардов, вызывает уважение, пока заочно.

Третий нужен ,но с интересом!!!🤔

avatar
22.08.2024, 19:14:56

Чет мне уже третий нравится 🤭🤭🤭😍😍😍

Пусть он победит,  даже не соревнуясь 😇😇😇

Спасибо, Танюш ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.08.2024, 22:16:37

Белочкой))) Хорошо, хоть не предложила кабанчиком пробежаться)))

avatar
22.08.2024, 23:48:07

Спасибо! Кто-то белочкой, а кто-то- кабанчиком!)))

avatar
17.08.2024, 21:22:45

Романтики слетаются на звёзды,
Как мотыльки на нервный свет свечи.
Темно, черно и звёзды точно гроздья
Свисают нам на головы в ночи...
Шумит мотор, внизу гуляют волны,
А мы висим в пространстве над водой,
И мыслей - нет, одним лишь чувством полны,
Плывём вперёд за южною звездой.

Спасибо!!!

Нужен нам третий: влюблённый, надёжный 😁. Танюш, большое спасибо 💞

avatar
20.08.2024, 17:54:21

Да, с игуанами 100% совпадение. То есть с их манерой тяпнуть и потом таскаться за подранком, пока тот не сдохнет или не ослабеет. Хышшшники, чтоб им...

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️