- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Отпуск в лотерею
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778178268_91.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
508
508
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#814 в Романтическая комедия
#2009 в Женский роман
Полный текст
169 стр.
Публикация:
02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"
Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Но это не точно…
Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Я ваша поклонница, давно читаю ваши истории, вот решилась написать. Ваши произведения покоряют искренностью героев, логикой их чувств и поступков. Ни одного лишнего слова, а сердце сопереживает эмоциям персонажей. Все очень тактично и и не сомневаешься, что поступить надо было именно так. Жду ваши произведения, вдохновения вам и здоровья
Большое спасибо! Очень приятная история! Буду по ним скучать
Хочется пожелать нам всем, чтобы гудлак нас никогда не покидал, никаких перекуров))) Как все хорошо, что все хорошо. Правильная мысль, котроя проскальзывает и в теме книги про развод, что главное найти своего человека. Тогда все закручиваеться совершенно иначе. Хотя, это тема всех ваших книг. У меня эти ваши аисты и здесь стоят перед глазами. Мда, каждой твари по паре, не хочеться писать, но в этом что то есть, однозначно))) Все завязанно на любви к себе, ребенку, мужчине, родителям, дому, делу...
Я верю в эту пару, в ремиссию, что они все
преодолеют. Спасибо за очередную, душевную историю.
Отличная история. Ждала каждую проду. Спасибо.
Спасибо. Читала с удовольствием. Люблю ваши книги.
Спасибо огромное! И душевно, и смешно, и серьезно. Замечательная книга!
Спасибо огромное за чудесную историю!
Танечка, огромнейшее спасибо за удивительную историю! Эпилог очень нежный, оптимистичный!
Желаю мира, добра и всего самого наилучшего! С нетерпением буду ждать новые удивительные истории.
Супер ❤️🔥 я плакаль 🥹 но это чистые слезы умиротворения, спокойствия, радости 🙏
Еще одна твоя любовная история в копилочку моего ❤️
Спасибо за них, за душевность, за юмор, за жизненность 😘😍
Люблю, Танюш 🫂🫂🫂
Танюша, спасибо большое ,за ещё одну прекрасную книгу!Финал-потрясаюший❤Лотерейный билетик оказался счастливым для Кати, он подарил ей встречу с человеком , которого она полюбила. Ребята вместе и счастливы, надеюсь на долгие годы. Верю, что сильное и светлое чувство способно преодолеть любые преграды.
От всей души ещё раз поздравляю с завершением истории и огромное спасибо за всё ❤❤❤
Спасибо!!!
Да уж, у Гудлака работа 24/7, желательно без пропусков и прогулов )))
Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️
Теперь Гудлак просто обязать отработать всё время своего филонства. Так что счастье этой семье обеспечено на долгие годы. С перекурами, естественно. Иначе, что это за жизнь - сплошные плюшки!:) Спасибо!
Очень рада за героев! Спасибо!
Здесь и сейчас)))). Танюш, спасибо большое 💞
Выяснили отношения, всё устаканилось.
Как же хорошо ❤️ просто однажды надо оказаться спелым, шагнуть, куда страшно, и обязательно стать бесконечно счастливым ❤️ не оглядываться назад, не заглядывать вперед, а просто жить здесь и сейчас 🙏
Очень рада за ребят 🫂🙏
Спасибо, Танюша 🌺❤️🔥
Спасибо за продолжение!
Рада за героев, что смогли друг друга понять и выбрать общий путь)
Татьяна, спасибо ❤️
Танечка, огромнейшее спасибо! Надо учиться жить в моменте. Здесь и сейчас.....Как говорится: "Будет день - будет и пища"....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена