Книга. "Отпуск в лотерею" читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск в лотерею

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный роман, круиз, роудстори

Читать и слушать
Рейтинг:
508
832 45939

Текущий рейтинг:
#799 в Романтическая комедия
#2037 в Женский роман


Полный текст 169 стр.

02.07.2024 — 01.11.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск в лотерею"

Я никогда ничего не выигрывала – ни в игры, ни в лотерею. Если верить поговорке, мне должно было везти в любви, но и в любви не особо везло. Лотерейный билет, навязанный кассиршей, я чуть не выбросила, а он вдруг выиграл отпуск мечты – тихоокеанский круиз. А вместе с ним, кажется, и сумасшедший курортный роман.
Но это не точно…

Книга вошла в шорт-листа конкурса "Отпускные истории" (2024)




755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2024, 18:50:45

Хм 🧐 интересный Борис, да только нет искры 😐

Ну посмотрим, как пойдет 🙃

Мои чемоданы всегда быстро приезжают, я чет и не парилась никогда 🤗

Спасибо, Танюш ❤️

avatar
26.07.2024, 19:25:18

что-то да будет!)

avatar
26.07.2024, 20:08:18

Уфф... Шутливого суслика нам подогнали, да-с... Спасибо!!!

Шалит удача, то дает бонус, то отнимает его же 😁  Танюш, большое спасибо 💞

avatar
26.07.2024, 21:51:58

О-о-о, это мой страх не увидеть на ленте свои чемоданы🙃У сестры так было, рейс стыковочный был, чемоданы потом привезли дня через три🙈 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
26.07.2024, 22:33:22

Спасибо! Начинается! Мой багаж тоже везде теряли)))) теперь стараюсь в ручную кладь впихнуть невпихуемое!

avatar
27.07.2024, 05:22:37

Уф. Помню, мы в Гоа прилетели и остались без главного чемодана. На море, блин - ни купальников, ни смены одежды и белья, всё самое нужное вотпрямщас осталось в том чемодане. Потом нашли, конечно. На другой день. Но вот это вот чувство потери...

avatar
27.07.2024, 06:53:15

А я помню, как работала на переводах с бельгийцами. И у мужика потерялся чемодан. Там абсолютно все вещи. Он в чужой стране, знает только французский. По-английски тык-мык. По-русски вообще никак. Главный инженер предприятия звонил в "Кольцово", выяснял лично. Еле разобрались. Но дня три-четыре, если вообще не неделю, давно было, не помню, человек был вообще без вещей. Я с ним ходила по магазинам в свободное от работы время и покупала все, что было срочно надо, вплоть до трусов. А потом еще сами на советской еще постройки электричке поехали до Екатеринбурга, она 3,5 часа идет, а потом еще на общественном автобусе до аэропорта. Это еще где-то с час. Зато город ему показала. И у него, думаю, незабываемые впечатления, и у меня. 

avatar
26.07.2024, 14:55:06

А так все хорошо начиналось и на тебе - вещи не приехали. Наверное, улетели в Фунафути

avatar
26.07.2024, 14:09:33

А вот нечего было, собирая чемодан, думать заранее: "Всё равно большую часть не надену!" Карма - она такая, если в цель не попадёт, так забрызгает )))

Спасибо, Таня! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.07.2024, 16:45:49

Ага, подумал он🙂 и именно в сторону этого круиза)

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
24.07.2024, 20:12:29

не люблю пересадки и не привыкну, яее пониимаю)) путёвка от агенства Бориса?))

avatar
25.07.2024, 00:11:35

Неожиданная встреча, к добру ли?! 😜 первый раз очень даже положительное знакомство, а в этот?! 🤨 пока в бизнес пересели, хорошо, посмотрим, как оно дальше пойдет 🫣

Спасибо, Танюша ❤️

avatar
25.07.2024, 01:44:06

Спасибо! Эх теперь будет под ногами путаться в круизе!))))

avatar
25.07.2024, 06:36:46

Transplantation:D Ору!

avatar
24.07.2024, 14:58:55

Ой, как интересно. Темнит что-то Бориска? 

avatar
24.07.2024, 17:05:31

Да-да, уважемые господа! Трансплантация предстоит, трасплантация! Замена головы контрол-фрика на голову пофигиста )))

Спасибо, Таня! )))

 

Пусть ожидания оправдаются))) Положительные эмоции самое то, что необходимо взять с собой. Не в багаж, а в "ручную кладь "😁☀️. Танюш, большое спасибо 💞