- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5583 в Романтическая эротика
#8775 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина преступница, сожгла дом, ее место в тюрьме, она социально опасна. Роман обязан был написать на нее заявление в полицию за поджог.А он этого не сделал.А безнаказанность порождает безнаказанност ь.И если сейчас с Лизой произойдет несчастье, Роман будет виноват в бездействии по отношению к Марине
Очень надеюсь, до беды не дойдёт. Мирон отвлёкся, Марина этим воспользовалась. Спасибо за продолжение)⚘
Пусть Мирон и Вера вернутся за косметичкой, а для Романа это послужит уроком
Мне кажится ей пожизненно в психушке надо находиться(
Ох, и охранник только ушел
Вот это радость с утра - прода)))))
Как говорится на машину и жену мужчине жаловаться глупо - сам выбирает.
Но в целом не в эмоциях Романа там дело было, а в полной вседозволенности и распущенности Марины. Хотела бы - могла уйти, а там эгоизм зашкаливает. Но то что Роман при таких вводным приволок ее в в отношения с Лизой (да, там такой милый тройничок был) - это что было? Глупость, полный пофигизм к Лизе? Что?
Роман так и не понял, почему Лиза ребенка иметь от него не хотела? От же балбес
Спасибо!!!
уууууух...какая грустная история у него с Мариной!! как она с ребеночком !! жестко конечно!!! понятно, что веры ей нет! охх..
а признание Лизаветы про дите от Ромы! воооу!! большое спасибочки!
Вот это глава, Калинин прямо вывернул душу наизнанку перед Лизой. А Лиза вообще умница - выслушала, поверила, приняла его таким как есть, ещё и про малышка так сказала красиво. Он уже любят друг друга, Роман стал меняться, а если ещё и малыш появится, то он вообще будет в Лизе души не чаять. Спасибо))
Господин Калинин, Вы ли это? Как же я рада что что он открылся, ему самому от этого легче станет. Шоковая терапия.
Слезы на глазах ..... спасибо)
Спасибо! Печальная история! ((
Скорее бы Калинин получил полноценную семью — с любящей женой и ребёнком. Потрепала его жизнь((
Спасибо!
Я подозревала, что Марина сделала аборт и думала на этой почве у неё поехала … , но я думала что она по каким то показаниям его сделала, мол заставили…. Но так….
Наташенька, спасибо большое✌️✌️✌️Снова на разрыв аорты ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень и очень троготельная и эмоциональная глава так можеш только Ты писать Талантливая Автор я восторге и конечно жду появление их любви ❤❤❤маленького чудо ❤❤❤Романа Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
С Мариной конечно в шоке я. Мне кажется очень много "творческих таких" людей либо на наркоте либо сумашедшие( И как с ней быть?
А ведь Марина была очень и очень убедительна, лично я ей поверила. Вот так с ног на голову, а как всё правдоподобно
Большое спасибо!Роман молодец что доверился Лизе
Я в шоке от истории Романа, но рада, что Лиза восприняла ее правильно.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена