- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5583 в Романтическая эротика
#8775 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинемного сказка но так хочется верить что так в жизни бывает и любовь такая тоже есть, роман замечательный, оторваться сложно, спасибо Наташа за эту историю любви.
А есть история про Мирона и Веру?
Спасибо за историю! Очень интересно и эмоционально :) Хотелось бы узнать, как там сложилось у Веры и Мирона :)
Класс! Спасибо большое за приятно проведенное время за вашей книгой, Наталия!)
Хорошая история!Интересно было читать! Красивый слог!Главные герои классные!
Спасибо очень понравилось. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.
после покупки книги, не чего нет просто пустой лист!
Очень понравилась книга! Сильно, красиво и нежно написано
Наталья, спасибо большое за книгу❤❤❤За эмоции, сюжет, всё оочень понравилось ❤❤❤❤Прочла за день, не могла оторваться)))Вы лучшая)))С удовольствием прочту историю Веры и Мирона)Удачи вам, здоровья и море вдохновения ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за книгу и за эмоции, вызванные сюжетом! Впервые герой, который поначалу казался жестоким, вызвал столько симпатии у меня. Рада, что Роман и Лиза состоялись как пара, преодолели своих тараканов и открылись друг другу. Спасибо, Наталья! Пишете вы бесподобно!
Отличный роман!Спасибо Большое Наталья!❤❤❤
Спасибо!!!
Классная дилогия!
Спасибо за эмоции при прочтении!
Получила массу удовольствия!
Обе Книги очень понравилась! Спасибо!
Я извиняюсь, но вдруг ещё никто не писал про это - на обложке опечатке в фамилии автора.
Классно написано, впрочем как всегда
Да не лёгкая история, но очень эмоциональная. прочитала на одном дыхании.
Класс!!!!¡
Ураган эмоций! На глазах слёзы. Спасибо. До встречи в Ваших новых книгах.
Натали, спасибо!!!
Поздравляю с окончанием истории!
Надеюсь у Аси появится братик, который переймет эстафету проказ, дабы Роману Константиновичу жилось веселее.)))
Наташ, спасибо за ещё одну историю . Прочитала обе части за сутки. После прочтения Жены я сказала, что мне не хватило развития отношений героев. Но тут я в полном восторге , МНЕ ХВАТИЛО ВСЕГО с лихвой. Как всегда ох..енно вкусно)))) Обожаю .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена