- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5583 в Романтическая эротика
#8775 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочет ребёнка ей заделать. Хотя возможно её беременность в дальнейшем откроет другие грани их отношений.
Молодец, Роман! Это было классно ❤️❤️❤️ Доверяй, Елизавета!)))
Любой брак, вне зависимости-на любви он построен или договоре, это цепь уступок. Мы все одновременно и Пигмалионы и Галатеи - подстраиваемся под партнера и методично подстраиваем его под себя. У кого-то этот процесс проходит безболезненно, а у кого-то , как в данном случае у Калининых, через боль и сопротивление. Главное в обоих случаях - цель, построение семьи, общность двух чужих людей в одно целое. А каким путем пойдет та или иная семья, каковы будут жертвы, это каждый выбирает для себя.
Спасибо за эмоций спасибо за шикарную главу БРАВО ДОРОГАЯ НАТАЛИЯ ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Подскажите,когда примерно плагируется окончание?а то уж хочется прочесть,из последних сил держусь....но хочу целиком прочитать...
Собственник. Везти такую даль, чтобы ничего не изменить... В его годы он вряд ли уже изменится, учитывая характер и молодость Лизы. Не понимаю я мужчин, которые в жены берут вот таких девочек, юных, неопытных, с такой разницей в возрасте. Только постель и связывает, да и то на время самого акта. Жена и муж должны быть партнерами. Спасибо!
То чего боится Лиза, может будет путь к их спасению. Спасибо, Наташенька)))
М-да, знакомство с Мариной, это конечно прокол Романа. Нельзя было их знакомить. Не понимаю, зачем такому, как Роман, Лиза. Захотел поиграть в бога? Он же уже понял, что материальные блага для Лизы не главное. Я бы ещё могла понять, если бы это была любовь, так ведь нет её. И даже если допустить, что всё же что-то изменится, хотя я не верю на счёт Романа, меняться и подстраиваться все равно придётся Лизе. Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо большое,Наталья)
Наташа, спасибо! Ух, сколь страсти! Как же горячоо!! Такая сцена! Просто бомбическая! Руслан действует в правильном направлении. Не надо быть чересчур жестким с Лизой. Больше ласки и страсти! У неё есть к нему чувства, они просто очень глубоко в душе спрятаны. Важно до них добраться и у него это получается. А прекрасные, швейцарские, горные пейзажи и романтическое уединение этому как раз способствуют. Так что, Лиза, хватит уже брыкаться! Этот мужчина настроен серьёзно и он не уступит.
Хорошо бы, чтобы Роман почаще озвучивал Лизе свои мысли. Но с ней надо немного помягче. К тому же он хочет получать от Лизы искренние положительные эмоции, поэтому должен и сам проявлять теплоту. Может, постепенно они научатся разговаривать друг с другом и станут ближе. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Роман так и не докумекал, что получать тыл и тепло за деньги невозможно. Он не дает Лизе тот самый тыл, про который вроде как думает, он ее покупает. Тыл - уверенность в человеке, а где она у Лизы. если все построено исключительно на сексе за гроши и всех "пока я хочу" прынца Романа? А он еще и ребенка в этом бардаке хочет? Зачем? Очередную игрушку для статуса завести?
Роман потрясающий! Каждую главу жду с нетерпением. Очень хочется уже узнать прошлое Романа и Марины)
Спасибо❤️
Сегодня будет прода?
Как по мне любой феерический секс обесценивается, если сразу после него мужчина поворачивается спиной и уходит.
Спасибо!!!
Он просто перекладывает на плечи Марины свои косяки в отношениях с Лизой. Как же, мы ведь почти Боги!, мы не можем быть виноваты!) Чурбан неотесанный, закостенелый))) Спасибо, Наталья!)
Спасибо большое
Спасибо, Наташенька))) Лизонька, не натвори глупостей с этим предохранением!!!! Ничего не принимай, не коли! Надеюсь, этого не случится!
Если Роман не поймет, что пока он не расскажет о прошлом Лизе будущего у них не будет, то ни черта не сдвинется с мертвой точки. И не надо перекладывать вину на Марину. Это его мысль была "Марина продолжить быть частью жизни и Лиза должна смириться". Сам ее приволок в отношения с Лизой и теперь выдвигает претензии, что его фантазии были обнулены Мариниными фантазиями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена