- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Отпусти меня 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640361406_25.png
Отпусти меня 2
Наталья Шагаева
Цикл: Отпусти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3322
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3152 в Романтическая эротика
#4347 в Современный любовный роман
Публикация:
23.10.2021 — 21.12.2021
Аннотация к книге "Отпусти меня 2"
- Нет, - бездушно отрезает мужчина. Но Калинину чужды жалость и сострадание.
- Я твоя собственность?
- А как ты хотела? – иронично усмехается, но холодно одними губами. От его улыбки мороз по коже. – Думала все, что я тебе даю просто так? – обводит руками комнату.
- Я думала это… - не договариваю. Калинин не знает, что такое любовь. Сплошной расчет, цинизм и холодный разум. – Я уже ничего не хочу… - отхожу от него подальше.
— Ты будешь рядом делать все, что я хочу, пока не перестану нуждаться в твоих услугах, — отрезает, словно я его собачонка.
✓Невинная героиня
✓Разница в возрасте
✓Брак по принуждению
✓ХЭ!
Дилогия "Отпусти меня"
1.Книга "Опусти меня" Бесплатно.
2. Книга "Опусти меня 2"
943 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКалинин в своем репертуаре.....
Хотя и человечность в нем пробивается)
Очень понимаю Лизу и её страхи. Неудивительно, что с ней случилась истерика. Он готов, ему нужен ребенок. А потом ему не будет нужна Лиза, и он выгонит её и запретит видеться с ребенком. Всё-таки дети должны рождаться в любящей семье. Роман выбрал в жены милую, нежную, искреннюю, эмоциональную девушку. Зачем? Чтобы заглушить в ней всё хорошее и настоящее? Спасибо за продолжение!❤❤❤
От истеричек и эгоисток быстро устают. А врать в семье вообще - подло. Всю эту ситуацию взрослые люди решают методом разговоров и договоров. И потом, давно пора включить голову- куда он ее выгонит после рождения ребенка?! Он психически нестабильную Марину терпел, а тут мать своего ребенка выгонит ! Ведь ей Марина об этом сказала! А Марина у нас, оказывается, образец правдоговорителя ! Что у этой девчонки в голове? Она собирается жить в семье или всю жизнь собирается прожить как в гостях в виде жертвы?! Все ее поступки , мысли и действия вызывают лишь недоумение и удивление.
Милая Рина У Романа просто такой характер и он любить Елизавету и хочет от неё ребёнка ❤️
Как собачку похвалил!!! Рома "редиска"!!! Обожаю ваши книги!!!! Жду всегда с нерпением!!! Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Очень жаль, что ужин у Лизы не получился. Так хотела угодить Роману, но увы. Зато угодила в другом месте, в душе ему всё понравилось. Но как же он быстро переключается... Лиза так совсем не может. Спасибо))
Ну тело куплено, телу дали денег и возможности, от тела получили секс. Лиза - человек нафиг не сдалась. В общем прелесть товарно-денежных отношений. Только зачем все было усложнять браком?
Спасибо огромное моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Жаль, конечно, что поужинать не получилось, но голод свой Роман все-таки, утолил, ну, а Юля получила опыт и не только в готовке, и тоже не осталась без сладкого.
Спасибо, жду продолжения!
спасибо детка...пфф....
вааааще блин! как же быстро Рома закрывается!! раз и другой человек!
ох Лизка! пересолила...влюбилась ты что ли!?)
спасибо большое!
Как хорошо, что Лизе нравится секс) все-таки иногда с хорошего секса начинаются близкие отношения. И Калинин преображается в процессе, хочется уже, чтобы оттаял рядом с молодой женой, начал дарить тепло и заботу не ради интима.
Спасибо, Наталья! Глава получилась ух какой горячей!
Спасибо! Хороший секс- уже полдела!)))
Спасибо,Наталья!)
Спасибо
Спасибо за проду)))
Спасибо, дорогая)))))) Прода бесподобная!!!!!
А продолжение когда? по одной главе в день?
Спасибо.
Наташа, спасибо! Понемногу Лиза привыкает к Роману и его реакции на разные действия. Он как всегда немногословен, но во время секса всё же приоткрывается. В глубине души она до сих пор не может принять то, что она теперь жена Романа и ей даже стыдно за секс со своим мужем. Тут конечно ей поможет только время. Но может и Роман станет с неё как-то человечнее, чтобы она не чувствовала постоянно его холод? Лизе нужны чувства и доверие, и это как раз то, чего к сожалению он дать не может и не хочет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена