Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276727

Текущий рейтинг:
#2210 в Современная проза
#9052 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 08:27:52

Сереееежа, ну ты молодчина!! Так держать, ковбой! Спасибо!

avatar
05.06.2020, 20:13:03

Привет Машенька!! Наконец-то они добрались друг до друга, и все по взаимному желания, без манипулирования (если только не считать Агату)))) )!! Спасибо!!

avatar
05.06.2020, 17:03:51

Воу, Воу...палехче)))))))Прям стремительно развиваем отношения!!!Уууух. Маша,спасибо!!!))))

avatar
05.06.2020, 22:51:07

Соскучились. Оба. Алёна сделала первый шаг. Умничка.
Маша!❤ Большое спасибо! Было вкусно!❤

avatar
05.06.2020, 22:17:46

Умничка, Отрадушка)))

avatar
05.06.2020, 21:13:53

От себя не убежишь. Просто надо быть честным с самим собой и с тем, кто тебе дорог. Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2020, 10:41:45

Ну наконец то. Спасибо. Вдохновения вам.

можно хоть чем себя тешить, но при личной встрече все это теряет смысл... потому что вся иллюзия сразу спадает... хорошо, что все же оба перестали бегать сами от себя и решили дать шанс на счастье)))
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
05.06.2020, 08:50:10

Умнички! Поговорили и полежали по-душам) спасибо!

avatar
05.06.2020, 08:32:49

Маша, спасибо огромное!!! Вот это я понимаю " со следующей главы активное развитие отношений") Классс! Полегчало всем))

avatar
05.06.2020, 09:02:30

06

avatar
04.06.2020, 18:18:05

Ах четверг! Коварный четверг!

avatar
03.06.2020, 22:28:04

Немножко побудут в разлуке и ещё больше захочется быть вместе.

Сережа... сам же не сможешь отпустить ее насовсем... "передышка" им конечно нужна была, но и пора бы уже кому-то брать ситуацию в свои руки ^_^ хватит уже бегать друг от друга...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
03.06.2020, 20:57:17

Что психушка, что тюрьма, и то, и то, дно. Заслужил.
У мамы всегда хорошо, правильно что приехала. Отдохнёт, подумает. Спасибо за продолжение)

avatar
03.06.2020, 20:07:37

Привет Машенька!! Уйти - ушла (вернее Азарин допустил, чтобы ушла), но Алене как-то все пусто, видимо, жалеет!! Это неплохо: расстаться и обдумать все!! Спасибо, дорогая!!

avatar
03.06.2020, 08:17:51

Спасибо! Серёжа, дерзай!

avatar
03.06.2020, 07:43:33

Быть одной...не всегда хорошо. Возвращайся, Алёна, к Азарину. Излечи его каменное сердце. Ну как можно простить отца? Заслуживает ли прощения?
Маша, спасибо большое!❤