Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276727

Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#9286 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

расставаться не хочется... и удерживать тоже... а ключи то у нашей красавицы от дома имеются?.. или снова кавалера о помощи просить ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
02.06.2020, 21:17:39

Правильно, Серёжа, на плечо и в берлогу)))

avatar
02.06.2020, 19:43:35

Вообще-то, за человека больше говоря поступки, чем слова. Думаю, в этом плане с Азариным трудно, со словами, я имею ввиду. Но... скажем так, Алёна тоже не телепат. Мог бы хоть что-то сказать. Спасибо за продолжение)

Тааак... По идее у неё с собой нет ключей, у него есть отмычки, Алиса нагрянуть не должна (тело у Никольского), Элвис там же. Ну, вроде уже никто не должен помешать чему-либо)))))

avatar
02.06.2020, 16:11:14

Поистерила. Характер показала. Теперь Азарин будет ждать, когда Алёна сама созреет? Ведь вляпались оба!❤
Маша, спасибо большое!❤

Ну блииин, скорее бы продолжение.

avatar
02.06.2020, 10:25:34

Привет!! Почему-то мне кажется, что Сергей решил не заставлять Алену!! Она сама должна придти к нему потому, что хочет!! Спасибо Машуля!!

avatar
02.06.2020, 10:24:25

Серёжа, приезжай ко мне, милый. Я утешу! Жалко кота нашего( Аленка как командир части, ещё и отчитала Сергуню

avatar
01.06.2020, 20:36:35

Шо, Серёжа, никак без Отрады)))

avatar
01.06.2020, 14:34:07

Привет Машенька!! Сергей очень глубоко заглянул в душу Алены - неожиданный подарок, плед!! То, что ничего не значит для других, ему очень важно, и я рада этому!! Остается, чтобы Сергей смог это все дать понять Алене!! Спасибо!!

avatar
01.06.2020, 13:17:50

Надо поговорить им, но не по телефону. Классный подарок)))) Спасибо за продолжение)

avatar
01.06.2020, 08:42:34

Мне Спартак, почему-то, не понравился ещё со времён собеседования с Алёной. Правильное решение выдал шар. Интересный подарок)) Не дождёшься ответа, Серёжа. Алёна накрутила себя. Нужен разговор вживую.
Маша!❤ Спасибо большое!❤

Алена, Алена... Сергей же уже большой мальчик для того, чтобы понять кто ему подходит, а кто нет... и уж он явно не из тех, кто загоняется статусом понравившейся девушки...
Мария, спасибо за продолжение)))

и что-то сдается мне ответа так и не дождется... а вообще поговорить бы им реально начистоту уже...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
31.05.2020, 21:15:40

Привет Машенька!! Алена сомневается, и я ее понимаю!! Тем более, что Сергей соврал ей, и Влад тоже ей врал!! А Алиса что-то чудит!! Ведь Демьян - это Брат Ульяны, насколько я помню!! И что, у них - фиктивный брак?? А Алиса хочет его превратить в настоящий?? Или это уже другая история?? Что-то мне непонятно?? Спасибо, дорогая!!