Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276727

Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#9286 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 18:30:39

И правда, Алёна, ты конкретно загоняешься...

avatar
31.05.2020, 11:41:43

Ох, девчонки. У вас такие шикарные мужчины под боком. Грех жаловаться.
Маша, спасибо большое!❤

я её понимаю.ей страшно

avatar
31.05.2020, 12:15:55

,,Не знаю" это не ответ и не решение. Всё равно придётся делать выбор. А вот тут главное быть честной с собой. Впрочем, именно честность заставляет Алену мучиться вопросами. Жаль, что подружка не может помочь, она в своей жизни чудит не по-детски, так что, её помощь весьма сомнительна. Спасибо за продолжение)

Спасибо

avatar
30.05.2020, 23:50:19

Дорогие читатели, воскресная прода будет ближе к обеду!)

avatar
30.05.2020, 22:39:07

Алёна, всё равно тебя Серёжка никуда не отпустит)))

avatar
30.05.2020, 21:07:48

Для сближения сделан крохотный шажочек. Но Токман случайно повлиял на решение Алёны. Съезжать будет?
Что там у Алиски и Демьяна?
Маша!❤ Спасибо большое!

avatar
30.05.2020, 19:34:31

Привет Машенька!! Алена до сих пор не знает, что подслушивать вредно и опасно!! Спасибо!!

avatar
30.05.2020, 19:17:19

Да-да, после того, что с ней за последнее время случилось, вернись в сказки это точно не вариант. Переключиться на неприятности подруги, возможно это отвлечёт от собственных проблем, хоть какая-то передышка. Спасибо за продолжение)

эх, Ваня, Ваня... не мог утречком забрать вещи?.. у них только-только начало все выстраиваться... и тут такая новость... Алена же и без того сама не своя... еще и Алиска со своей "трагедией"... с ней то что случилось?..
Мария, спасибо за продолжение)))

а у неё похоже тоже боязнь отношений

avatar
30.05.2020, 09:30:56

Ну что ж сразу то побег устраивать, Алёнушка? А поговорить с Серёжей? Он же у нас просто скромный, этот рыцарь) спасибо, Маша!

avatar
29.05.2020, 21:15:07

Азарин, перед тобой ну никак не устоять)))

avatar
29.05.2020, 21:10:01

Привет Машенька!! Не знаю, торопится ли Сергей или приближается к Алене не спеша, но знаю Алену тянет к ней так же, как и Сергея к ней!! Спасибо, дорогая!!

avatar
29.05.2020, 21:03:55

Очень нравится, что Серёжка у нас неспеша подбирается к сердцу Алёнки) с удовольствием читаю. Жду продолжение! Спасибо, Маша!

avatar
29.05.2020, 08:43:48

Не торопится ли Сергей? Алёна боится.
Маша!❤ Спасибо большое! В ожидании!