Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276726

Текущий рейтинг:
#2214 в Современная проза
#9156 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 13:25:54

Жуткая история. Неудивительно, что Сергей ненавидит это день, совпавший с днём его рождения. Спасибо за продолжение)

avatar
27.05.2020, 12:08:25

Маша, спасибо огромное! Ох, тяжелая работа Отраде предстоит....

avatar
27.05.2020, 11:32:01

Привет Машенька!! Вот оказывается, как это случилось!! И в день рождения!! Ужасно!! Маленький мальчик оказался свидетелем фактически убийства матери и до сих пор стресс не прошел!! Интересно, как Сергей воспримет подарок Алены!!?? Спасибо!!

avatar
27.05.2020, 08:23:56

Страшная трагедия произошла. Теперь мы выяснили причину не празднования дня рождения. Бедный мальчик Серёжа. Почти на глазах потерять мать. Отец просто монстр. За что его любить? Как к нему относится? Сергей помнит и не простит.
Что подарила Алёна?
Маша!❤ Спасибо огромное!

ох ты ж... теперь понятно почему он так "избегает" свой день рождения...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
27.05.2020, 07:25:53

Спасибо большое. Вдохновения вам.

avatar
26.05.2020, 20:14:56

День рождения... надо поздравить Серёженьку...

avatar
26.05.2020, 16:30:58

Спасибо))

Спасибо

avatar
26.05.2020, 11:48:23

Привет!! Машенька! Спасибо за проду!! Безопасность - прежде всего и главное, чтобы Алена была рядом, остальное приложится!!

avatar
25.05.2020, 21:11:09

Для безопасности... вот так я тебе и поверила, Серёжа)))

безусловно есть категория людей, которые не любят праздновать... но сдается мне, что у Сергея на это есть какая-то веская причина... а Алёна то все окончательно пропала ^_^ но оба такие упертые...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
26.05.2020, 07:54:16

Серёжу, с днём рождения! Удивит его Алёна своим подарком?
Маша, спасибо большое!❤

avatar
25.05.2020, 23:02:27

Ура! Я всех догнала.
Сколько всего произошло. Влада прихлопнуть хочется. Никакого спокойствия. Алёна постоянно находится в страхе. Надеюсь, Шилов больше не причинит вреда Алёне.
Азарин мечется в своих чувствах. Ведь зацепила же его Отрада. А признать не хочет. Ну хоть сейчас додумался забрать к себе.
Маша!❤ Спасибо большое!

avatar
25.05.2020, 19:38:39

Привет Машенька!! Чудесно, что Влада поймали, и он больше не побеспокоит Алену!! Алена сильно зацепила Сергея: проявляет заботу, телефон, цветы и приезд к Алене о многом говорят!! Фактически соврал, чтобы отвезти ее к себе домой!! Удачи ему в этом деле!!))))) Спасибо, дорогая!!

avatar
25.05.2020, 16:30:03

Жук Серёга наврал про опасность. Объяснить не может свой порыв (или не хочет), но Алёна должна быть рядом. Однако))) Спасибо за продолжение)

avatar
25.05.2020, 15:29:23

В каком бешеном ритме живёт Азарин. Не человек, а робот. Сложный характер. Тяжеловато будет Алёне с ним работать.
Алиска очень нравится. Боевая подруга. Всегда поддержит, и словом и делом.
Влад просто урод. Избил, ещё и изнасиловал. Померещилась измена ему.
Маша, спасибо большое!❤ Продолжаю читать.

ну неужели и теперь будет отрицать, что Алёна его манит ^_^ ну стал бы он просто так тащить ее к себе в берлогу?.. да еще и "веник" покупать ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
24.05.2020, 14:44:07

Заботливый, внимательный, ага) Алиска своим появлением разрушила волшебство момента, но... может оно и к лучшему. Всё это хорошо на светлую голову. Оба ведь не отошли ещё от пережитого. Спасибо за продолжение)