Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276727

Текущий рейтинг:
#2216 в Современная проза
#9074 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 14:44:07

Заботливый, внимательный, ага) Алиска своим появлением разрушила волшебство момента, но... может оно и к лучшему. Всё это хорошо на светлую голову. Оба ведь не отошли ещё от пережитого. Спасибо за продолжение)

avatar
24.05.2020, 19:00:44

Права подруга. Нормальный мужик. Надо брать.

avatar
25.05.2020, 08:10:04

Спасибо. Вдохновения вам.

Не, ну, я так не играю... Ну, хоть бы на 5 минут попозже Алису принесло... 1 маленький крышесносненький поцелуйчик можно было бы организовать...
А в общем благодарю за проду, жду следующую))

avatar
25.05.2020, 10:19:26

Пришла поближе познакомиться с Сергеем и Алёной.
Жаль её. Никак не ожидала подлости от мужа. А теперь ни квартиры, ни работы и долг в 4 миллиона.
Маша!❤ Мои поцелуйки!

Алиса, Алиса... такой момент испортила... а с другой стороны Алене надо пережить произошедшее и успокоиться...
Мария, спасибо за продолжение))

avatar
23.05.2020, 00:17:12

Ох, накидала Отрада комплиментов спасителю) Азарин не обиделся, только пристальное взгляды бросал на Алёну, как-будто что-то хотел, но видно состояние девушки останавливало. Но устоять не смог) Спасибо за продолжение)

avatar
22.05.2020, 21:45:06

Привет!! Хорошо идут дела у Алены с Азарином!! Еще чуть-чуть и глядишь Алена поцелуется с самодуром!! Спасибо, Машенька!!

24.05??? Это садизм!!!!
Там же щас... Ну, вот... ещё чуть-чуть... И...
))))))

на самом интересном месте((( а вообще так уютненько все это было описано ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
22.05.2020, 08:52:41

Спасибо. Вдохновения вам.

avatar
22.05.2020, 18:11:52

Хотела купить книгу но в коментах прочитала про садизм и все не хочу читать может кому то нравиться это но не по мне

avatar
22.05.2020, 18:19:25

Извините не там написала вам успехов надеюсь меня простите

avatar
22.05.2020, 15:48:42

Правильно, ребятки, сближайтесь)))

avatar
21.05.2020, 19:45:47

Правильно, Серёжа, сопроводи. А ещё лучше останься. Вдруг чем подсобить)

avatar
21.05.2020, 13:39:42

Спас, помог, проводил, молодец, может, когда захочет)) Спасибо за продолжение)