Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276725

Текущий рейтинг:
#2204 в Современная проза
#9118 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

без серьезных последствий и то хорошо))) но лучше бы ее все же к себе домой отвез ^_^ да и интересно как они попадут то без ключей ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
21.05.2020, 07:19:18

А зачем к ней домой? К себе везти надо было)

avatar
20.05.2020, 18:57:28

Я верила, что Серёжка успеет и спасёт Отраду своего сердца)))

avatar
20.05.2020, 18:31:08

Думаю, нет никакого счета. Владик так сказал, чтобы стрелки на Алёну перевести, пака то да сё, авось удастся выкрутиться. Успели спасители, тепеть бы в себя прийти. Спасибо за продолжение )

А можно этого Владика еще "потрепать", чтоб не скоро все его раны там зажили?.. мало того, что втянул Алену во все это, еще и ишь как выкрутился... счет на ее имя... прибила бы там же... но хоть выдохнуть теперь можно))
Мария, спасибо за продолжение)))

Ахх, Серёженька, успел-таки)))

avatar
20.05.2020, 08:41:24

Хочется больше. Спасибо.

Фух. Слава Богу. Успели. Ну теперь Азарин её не отпустит от себя.

avatar
20.05.2020, 07:23:18

Молодцы ребятя!! Что успели!! Спасибо!!

Спасибо

avatar
19.05.2020, 21:06:09

Без комментариев. Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2020, 17:30:13

Привет Машенька!! Беспокоюсь за Алену!! Неужели подмога опоздает да и придет ли??? Спасибо!!

Да что ж такое. Надеюсь помощь придет вскоре. Алёнку жалку.Надеюсь её не изнасилуют,а попугают только.От бандитов благородства ждать не приходится (((((

тааак... а происходящее все меньше и меньше начинает нравится... вот ведь не сиделось ровно этому Шилову...
Мария, спасибо за продолжение))

avatar
19.05.2020, 15:42:23

Ну едрит мадрид! За что это всё Алене?!

Надеюсь, что Азарин и Ко успеют!

Спасибо

avatar
19.05.2020, 00:46:50

От таких, как Шилов, надо держаться подальше. И сам не подарок и беду на других может накликать. Надеюсь, это пришли на помощь Алёне. Спасибо за продолжение)

вот ведь гад... еще и Алёна из-за влипла... а ведь так хорошо день начинался ^_^ Ваня, Ваня... что ж за ним никто не следит то?..
Мария, спасибо за продолжение))

avatar
18.05.2020, 14:17:13

Привет Машенька!! Что-то сразу все закрутилось в узел!! Кого это Алена увидела, а - не надо бы??? Азарин поможет??? Спасибо!! Но беспокойно и волнительно!!