Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276725

Текущий рейтинг:
#2170 в Современная проза
#9013 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2020, 11:46:55

От муженек сучидло... из-за него теперь Алёне достанется...

Ну вот опять вляпалась. Спасибо муженьку. Надеюсь Азарин с Токманом спасут)))

avatar
16.05.2020, 21:32:54

Привет!! Представляю эту сцену: две пьяные девицы врываются к Азарину!!)))) А потом требуют объяснений!! А Сергей все это выдерживает!!)))))

avatar
16.05.2020, 09:49:38

может вечером кусочек еще

avatar
16.05.2020, 18:17:25

Молодец Алёной, если и смущалась, то недолго. Высказала, что накипело и помахала ручкой. Спасибо за продолжение)

avatar
16.05.2020, 14:54:44

Азарин, ну может хватит быть букой. Давай отыгрывай назад)))

avatar
16.05.2020, 07:12:46


Поход в бар, удался) Ничего не помним/ничего не знаем)
Хорошо, что к Азарушке рванули, а то можно и на неприятности более серьёзные нарваться...)

Мария, спасибо)

avatar
15.05.2020, 22:42:41

Добрый вечер!! Алена решила начать жизнь по - новой!! Да вот Алиса потащила ее в клуб!! Что было, как было не помню!! Но простнулась Алена совсем не там, где должна была!! Может это и к лучшему!! Спасибо, Машенька!!

avatar
15.05.2020, 21:41:54

Ой... ой... ой... а рядом лежит Серёженька)))

avatar
15.05.2020, 19:07:54

Вот это подружки оторвались в клубе, что Алена даже не помнит как оказалась мало того, что дома у Азарина, я так понимаю, но и в одной с ним постели. Спасибо за продолжение)

Вот тебе и "начать новую жизнь"...

Спасибо!
ПЫ.СЫ. А история про Дёмку и Алису планируете?

avatar
14.05.2020, 14:41:41

Тошнит немного от сводников(( людей, которые от скуки готовы лезть в чужую жизнь и пытаться вершить судьбу

Нееет!! Ну, неееет! Мария, ну, нельзяяяя так издеваться!!! За что?!!!

Вот так строишь планы на новую жизнь, вытесняешь оттуда ненужные элементы.. и бац... а судьба вас снова сводит, причем при не совсем удачных обстоятельствах ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
15.05.2020, 09:43:43

Скорее бы завтра. Спасибо.

avatar
15.05.2020, 08:48:02

Спасибо, Маша!!! Кто же там не удержался, принес к себе, да еще и любуется Аленкой...) Ждем)