Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276726

Текущий рейтинг:
#2231 в Современная проза
#9224 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 07:17:50

Не Азарушка ли там, под больной головушкой?)

Мария, спасибо!)

avatar
14.05.2020, 20:00:09

Агата правду говорит... так что надо прислушаться...

avatar
14.05.2020, 19:37:45

Ну, совет от умудрённой опытом Агаты Алёнке точно не помешает, потому что бывшая учительница права во всем относительно племянника. Спасибо за продолжение)

avatar
14.05.2020, 09:51:19

Спасибо! Прям генерал в юбке, ой, нет, в красном платье)

ох, уж эта сваха ^_^ но мне нравится Агата))) но только сомневаюсь, что двух дней Сергею хватит... а Алиска очень удивила своей авантюрой...
Мария, спасибо за продолжение)))

Я бабулю эту, Агату, просто обожаю)) Самый классный персонаж в книге))

avatar
13.05.2020, 23:40:17

Решил обезопасить, и себя, и Алёну. Легко и просто, переспал энное количество раз пока не надоест, и забыт с Алёной не получится, а значит и начинать не стоит. Разумно... если действительно пофиг. Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2020, 16:12:57

Потому и бесимся, что понравилась. Серёжа, ну кто так делает!!!

Сергей, Сергей... с глаз долой, как говорится... только станет ли от этого легче - большой вопрос ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
13.05.2020, 08:48:30

Ну, боле-менее, понятны его мотивы)

Мария, сердечное спасибо ❤❤❤

Пы. сы. про Татку нет истории?)

А я жду когда Алёна запоет. И Азарин восхитится.

avatar
12.05.2020, 23:07:49

Это что за на хрен??? Азарин, а ведь я тебя уже полюбила! *рычит*

avatar
13.05.2020, 01:19:18

О как, а чОй-то с Азарушкой произошло?
Обиделся, что сбежала, аль другая причина?)

Мария, спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
12.05.2020, 22:38:21

Избавился, чтобы не было искушения? Роман то чего такой довольный? Что теперь Алёна будет делать? Да что угодно. Развод и здравствуй новая жизнь. Спасибо за продолжение)

Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Маша спасибо за продолжение. Пока я не готова осуждать Азарина, что то же его сподвигло так поступить.

Вздохнет свободно или пойдет права качать?

avatar
12.05.2020, 21:53:36

Как же жаль Алёну. Спасибо.