Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11374 921811

Текущий рейтинг:
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Великолепно! Спасибо за возможность знакомства с такой замечательной историей! Очень интересный сюжет, хороший слог, все грамотно и понятно, читается легко. Приятная эротика и отношения. Только брак не может быть "скоропостижным", вернее "скоропалительный"

avatar
05.11.2016, 13:35:57

А продолжение будет?Вторая часть книги?Что там дальше с ними происходило, с монастырем?

avatar
31.10.2016, 13:18:53

наконец-то я прочла до конца! Захватывающе и волнующе. Удачи в конкурсе!

Мне очень понравилось, буду и дальше следить за вашими творчеством. Очень необычный и захватывающий сюжет

avatar
27.10.2016, 20:04:41

Дочитал до конца. Очень понравилось. Даже жалко расставаться с полюбившимися героями.

avatar
27.10.2016, 21:03:21

Спасибо за интересный роман!

О, новая обложка) тоже классная) если не секрет, то откуда эти модели (из фотостоков или специально отснятые)?

avatar
27.10.2016, 00:14:37

Замечательная книга,Спасибо!!!!!!

Олечка, поздравляю вас с окончанием очередной Классной, Чудесной и Замечательной книги. Спасибо вам огромное за труд доброту и внимание к нам вашим преданным читателям. Ждем новых историй, продолжения старых и вообще просто чегонибудь ждем. Удачи, радости и Вдохновения. :)

avatar
25.10.2016, 15:27:23

Я че-то попутала дни недели. Думала, среда уже сегодня, и почему-то до сих пор нет новой книги. А , сень только вторник, тьфу!

avatar
24.10.2016, 21:43:27

Начала читать. Интригующий пролог. )

avatar
24.10.2016, 14:18:45

Ольга, спасибо Вам за книгу, очень интересный сюжет, читала не отрываясь!

avatar
24.10.2016, 06:18:53

Прочитала с большим удовольствием! От первых строки до слова "конец" книга завораживает, не отпускает, волнует, заставляет переживать за героев, щекочет нервы играет чувствами. Я очень рада, что познакомилась с таким талантливым автором и миром его книг, уникальным, чарующим, необыкновенным. С удовольствием буду следить за новыми приключениями героев!
Олечка, вдохновения, успехов, сил и благодарных читателей!

avatar
23.10.2016, 19:26:48

Замечательно. Спасибо!!! Жду вторую книгу.

avatar
23.10.2016, 16:17:17

Замечательная книга. Боялась читать концовку, сначала заглянула в комменты, потом взялась дочитывать. Спасибо за благополучный исход. Буду ждать продолжение.

Ураа!!! Все получилось!!!

avatar
21.10.2016, 23:31:32

Ну, вот и эта книга подошла к концу(( жалько канеш!! привыкаешь же к героям!! но... впереди новая история и герои!!
за эту просто огромное спасибо!!! и жду следующую;) вдохновения и удачииииииии!!

avatar
22.10.2016, 08:14:52

Спасибо!

Поздравляю с окончанием замечательной книги!!! Очень понравилась, так же сильно. как и первая из цикла Эльфантина)) очень рада, что Марика выжила, теперь жду вторую часть и охоту на дишканди)))

Какая восхитительная книга!
Я так переживала за всех героев, так волновалась за их дальнейшую судьбу_ А сейчас я переполнена такими необыкновенными, счастливыми и добрыми эмоциями, что улыбка так и не сходит с моего лица)))
Сюжет выше всяких похвал, а герои вышли просто замечательными, их невозможно забыть, а можно только вспоминать каждый раз, перечитывать.
Я восхищаюсь вашей книга, я в восторге от Вас, дорогой Автор!
Вы так умело передаёте эмоции, чувства, что я всё испытала на себе читая ваше творчество!

И сейчас я хочу сказать большое СПАСИБО, спасибо за книгу, спасибо за героев, спасибо за эмоции, спасибо за чувства, спасибо за счастливый конец книге, который я очень ждала!)))

Желаю Вам дальнейших успехов в вашем творчестве, улыбок, добра, здоровья, вдохновения на новые книги!!!!))))