https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Спасибо за возможность знакомства с такой замечательной историей! Очень интересный сюжет, хороший слог, все грамотно и понятно, читается легко. Приятная эротика и отношения. Только брак не может быть "скоропостижным", вернее "скоропалительный"
А продолжение будет?Вторая часть книги?Что там дальше с ними происходило, с монастырем?
наконец-то я прочла до конца! Захватывающе и волнующе. Удачи в конкурсе!
Мне очень понравилось, буду и дальше следить за вашими творчеством. Очень необычный и захватывающий сюжет
Дочитал до конца. Очень понравилось. Даже жалко расставаться с полюбившимися героями.
Спасибо за интересный роман!
О, новая обложка) тоже классная) если не секрет, то откуда эти модели (из фотостоков или специально отснятые)?
Замечательная книга,Спасибо!!!!!!
Олечка, поздравляю вас с окончанием очередной Классной, Чудесной и Замечательной книги. Спасибо вам огромное за труд доброту и внимание к нам вашим преданным читателям. Ждем новых историй, продолжения старых и вообще просто чегонибудь ждем. Удачи, радости и Вдохновения. :)
Я че-то попутала дни недели. Думала, среда уже сегодня, и почему-то до сих пор нет новой книги. А , сень только вторник, тьфу!
Начала читать. Интригующий пролог. )
Ольга, спасибо Вам за книгу, очень интересный сюжет, читала не отрываясь!
Прочитала с большим удовольствием! От первых строки до слова "конец" книга завораживает, не отпускает, волнует, заставляет переживать за героев, щекочет нервы играет чувствами. Я очень рада, что познакомилась с таким талантливым автором и миром его книг, уникальным, чарующим, необыкновенным. С удовольствием буду следить за новыми приключениями героев!
Олечка, вдохновения, успехов, сил и благодарных читателей!
Замечательно. Спасибо!!! Жду вторую книгу.
Замечательная книга. Боялась читать концовку, сначала заглянула в комменты, потом взялась дочитывать. Спасибо за благополучный исход. Буду ждать продолжение.
Ураа!!! Все получилось!!!
Ну, вот и эта книга подошла к концу(( жалько канеш!! привыкаешь же к героям!! но... впереди новая история и герои!!
за эту просто огромное спасибо!!! и жду следующую;) вдохновения и удачииииииии!!
Спасибо!
Поздравляю с окончанием замечательной книги!!! Очень понравилась, так же сильно. как и первая из цикла Эльфантина)) очень рада, что Марика выжила, теперь жду вторую часть и охоту на дишканди)))
Какая восхитительная книга!
Я так переживала за всех героев, так волновалась за их дальнейшую судьбу_ А сейчас я переполнена такими необыкновенными, счастливыми и добрыми эмоциями, что улыбка так и не сходит с моего лица)))
Сюжет выше всяких похвал, а герои вышли просто замечательными, их невозможно забыть, а можно только вспоминать каждый раз, перечитывать.
Я восхищаюсь вашей книга, я в восторге от Вас, дорогой Автор!
Вы так умело передаёте эмоции, чувства, что я всё испытала на себе читая ваше творчество!
И сейчас я хочу сказать большое СПАСИБО, спасибо за книгу, спасибо за героев, спасибо за эмоции, спасибо за чувства, спасибо за счастливый конец книге, который я очень ждала!)))
Желаю Вам дальнейших успехов в вашем творчестве, улыбок, добра, здоровья, вдохновения на новые книги!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена