Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11374 921811

Текущий рейтинг:
#6504 в Любовное фэнтези
#3219 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 20:44:38

Ольга, спасибо за книгу, очень интересная, мне нравиться Ваше творчество, жду с нетерпением продолжение.

Спасибо!Жалко, что книга закончилась

avatar
21.10.2016, 17:03:39

Лишний раз убеждаюсь, что надо верить автору))Концовка именно такая как и должно.И есть надежда на продолжение

avatar
21.10.2016, 19:07:57

Вот порадуешься за героев: все у них хорошо, любовь и хэппи энд, как в конце надпись о конце первой книги, значит, опять у них все будет плохо? Хочу окончательный хэппи энд!!!
Спасибо за книгу.

avatar
21.10.2016, 19:01:56

Спасибо за историю.очень душевно! Ваши книги такие душевные!

Какая восхитительная книга!
Я так переживала за всех героев, так волновалась за их дальнейшую судьбу_ А сейчас я переполнена такими необыкновенными, счастливыми и добрыми эмоциями, что улыбка так и не сходит с моего лица)))
Сюжет выше всяких похвал, а герои вышли просто замечательными, их невозможно забыть, а можно только вспоминать каждый раз, перечитывать.
Я восхищаюсь вашей книга, я в восторге от Вас, дорогой Автор!
Вы так умело передаёте эмоции, чувства, что я всё испытала на себе читая ваше творчество!

И сейчас я хочу сказать большое СПАСИБО, спасибо за книгу, спасибо за героев, спасибо за эмоции, спасибо за чувства, спасибо за счастливый конец книге, который я очень ждала!)))

Желаю Вам дальнейших успехов в вашем творчестве, улыбок, добра, здоровья, вдохновения на новые книги!!!!))))

Марика получилась абсолютно неубиваемая:) И процесс очищения её не взял, и Аурика согласилась её пощадить

Олечка спасибо за роман, он прекрасен.Жду продолжения.Вдохновения.;)

avatar
20.10.2016, 22:04:02

А дальше?!
Ну, я так не играю!

avatar
21.10.2016, 15:26:26

Поздравляю с окончание книги!!!! Спасибо за замечательную концовку)))) Аурика с Элаем меня позабавили)))

avatar
21.10.2016, 13:34:51

Спасибо большое, автору, за эту замечательную книгу! И отдельное спасибо за ХЭ!) Очень рада за Марику и Дарка! Аурика, молодец! Пошла навстречу влюблённым, хотя это не удивительно, сама ведь в такой же ситуации, почти)) С нетерпением, буду ждать продолжения их истории. Я так поняла, что автор, будет сейчас писать про других героев?

avatar
21.10.2016, 15:45:10

Спасибо понравилось

avatar
21.10.2016, 14:20:22

Спасибо! Рада за Дарка и Марику, а за Эль с Рейном и подавно)) Конечно, им придется скрываться, но это малая плата за ее прошлые грехи. Вдохновения Вам!

avatar
21.10.2016, 13:29:35

Поздравляю с окончанием! Очень красивый конец получился :) Наконец-то Дарк сказал о своей любви. Так хочется для них счастья!

avatar
21.10.2016, 13:29:03

С удовольствием дочитала роман. Теперь переосмысляю прочитанное. Немного жаль расставаться с полюбившимися героями.

avatar
21.10.2016, 13:19:51

Поздравляю с окончанием романа. Очень понравились все герои и их истории и хотеломь бы продолжения с ними, особенно с Марикой и Дарквиным. Успехов вам и ееисчерпаемой фантазии, чтобы всегда получались такие живые герои и занимательные сюдеты

avatar
21.10.2016, 10:50:10

Поздравляю с завершением твоей интересной, увлекательной книги! :))) Концовка очень порадовала, даже настроение поднялось)) Очень надеюсь на твою победу в конкурсе и... жду следующий роман))

Поздравляю с завершением!) Чудесно получилось, парочки прекрасные)

avatar
21.10.2016, 10:24:20

Уже конец? Как быстро пролетело время за отличной книгой! Рада за воссоединившуюся, наконец, счастливую пару)) Буду ждать новой встречи с ними и, конечно же, новую книгу! Удачи на конкурсе и огромного вдохновения!

Спасибо!Желаю ПОБЕДЫ!!!