https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6610 в Любовное фэнтези
#3275 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень радует хэппи энд))) но от дишканди им необходимо ждать сюрпризов неприятный, и конечно, на Марику в когда будет вестись охота....
Оля большое спасибо за чудесную книгу! Даже жаль что придётся расстаться с героями ... пусть даже на время! Вам желаю успеха в конкурсе и вдохновения! Уверена вы нас порадуете новыми книгами!
Я нечасто пишу комментарии к книгам, но к этой мне захотелось написать. Уважаемая Ольга, спасибо за ваш труд! Книга потрясающая! Я очень рада, что наткнулась на нее! Прочла почти всю на одном дыхании, а потом подкопила специально чтобы дочитать конец. Ваша книга отличается от других, очень интересно было следить за сюжетом, сопереживать персонажам. С нетерпением буду ждать продолжения истории Дарка и Марики!
21.10 - выложила окончание главы 36 "В погоне за счастьем" (начало обновления отмечено датой прямо в тексте).
На этом выкладка "Отравленной крови" закончена. Текст выложен целиком. Но! Это черновик. После правки я еще буду его перезаливать.
Всем спасибо за поддержку! :)
Какая переживательная продочка! Жалко Марику и Дарка! Надеюсь, что она очнется, и порадует своего солнечного)
замечательнооооооооооооооо)))
огромное мерсии))
Боже мой... Как жаль Дарка и как хочется, чтобы Марика поправилась! Он шептал ей такие слова... За душу взяло
Замечательное продолжение. Дарк и Марика должны быть счастливы вместе.Вдохновения.;)
Очень трогательно!
Милые бранятся - только тешатся! ))))
Какая милота) Но дай человеку немного подремать, если что - услышит)
Сегодня будет правка (книга может подняться в библиотеке), а не обновление. Окончание последней главы будет завтра.
Всем приятного дня!
Последние слова Дарка такие красивые и милые. Очень надеюсь, что она оправиться)))
Спасибо за проду, она великолепна!
Привет! переживаю за Марику!! спасибо огромное за продочку!! класс!!
Вау! Какая замечательная продочка!!!!! Надеюсь, что Марика выживет!
дай ему хоть по паре часов сна в сутки, иначе он за пять суток если и не помрёт от истощения, то двинется умом
Спасибо большое! Эх любоффф!
Всё-таки прошла очищение, вот ведь не послушная! Но страх потерять её позволил Дарку ощутить всю глубину своих чувств)))
Тревожно как за Марику. Надеюсь, Дарк ее вытащит своей любовью.
Спасибо! Хочется хэппи энда, может Марика выживет? У Эль прогресс предложила ванну, приготовила, она становится более самостоятельной)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена