Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921810

Текущий рейтинг:
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно, что у них там получится

avatar
20.07.2016, 11:26:57

Вот и раскрылись личные счёты Дарка. Что ж, пока он выглядит беспощадным и решительным, перемену в его поведение должно внести только что-нибудь по-настоящему веское и шокирующее - иначе, мне кажется, такой человек не смягчится. А девушки неплохо придумали с подставой, только вот удастся ли провернуть? Им тут охрану приставили, хм... Жду дальнейшего развития событий!

avatar
20.07.2016, 23:23:08

Привет!! жду жду, что получится то??? спасибо огромное!!

Спасибо!!! Очень интересно) жаль, глава так быстро кончилась)

avatar
20.07.2016, 12:24:09

Вот прилип-то... как банный лист)))

avatar
20.07.2016, 11:15:40

Во дела! Так Дарк сын Валума??? Блин, а я то надеялась, что он пожалеет Марику(( бедняжка, что ж ей теперь делать? Спасибо за проду!

avatar
20.07.2016, 12:46:50

Почитав комментарии, можно не опасаться за судьбу героев)))

avatar
20.07.2016, 10:41:27

Ситуация всё напряжённей и напряжённей. Переживаю за Марику.

avatar
20.07.2016, 09:52:39

Прода 20.07 - конец главы 13 "Высадка на берег".

Эта книга не менее захватывающая, чем первая!!! Так быстро закончились главы, хочу ещё))) приятно снова окунуться в знакомую атмосферу, ну и лучше узнать тех, кто в первой книге "промелькнул", вроде Марики) все герои очень интересные, как и сам сюжет)) вдохновения Вам!!!

avatar
19.07.2016, 20:58:53

Спасибо за проду))) Уже скучаю по Рейну((( бежать ему надо.

avatar
19.07.2016, 08:46:37

Второй раз перечитываю последние главы. Как тебе удается создавать их такими, что прямо сердце замирает. Я про парней)))
"... от боли темнело в глазах, но он терпел, стиснув зубы" - и мурашки у меня по спине....)))
"Он возвышался над ними подобно золотой статуе. Прекрасной и одновременно ужасной." - и сердце моё пропустило удар... а может и два...))))

avatar
18.07.2016, 23:52:28

Опять новая проверка на выдержку?!очень интересно,что будет дальше!!!

avatar
18.07.2016, 23:14:05

Вечер добрый!! огромное спасибо за продочку!! жду дальше!! очень)

Я надеюсь все будет волнующе и эротишно между героями!

Гай, наверное, заслужил

Очень интересно! Ждем проду!

avatar
18.07.2016, 14:51:29

Я бы тоже не отказалась от такого материала, как отис)) Прохлада сейчас не помешала бы.
Ну вот, только расслабились, как он снова тут как тут! А идея с несчастным случаем хороша)

avatar
18.07.2016, 14:40:18

Кого бы Дарк не подозревал, Марика всё равно остаётся первой в списке. Не провести его (((

avatar
18.07.2016, 14:07:47

Продолжение 18.07 - начало главы 13 "Высадка на берег".
Всем хорошего начала трудовой недели! :)