https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, что у них там получится
Вот и раскрылись личные счёты Дарка. Что ж, пока он выглядит беспощадным и решительным, перемену в его поведение должно внести только что-нибудь по-настоящему веское и шокирующее - иначе, мне кажется, такой человек не смягчится. А девушки неплохо придумали с подставой, только вот удастся ли провернуть? Им тут охрану приставили, хм... Жду дальнейшего развития событий!
Привет!! жду жду, что получится то??? спасибо огромное!!
Спасибо!!! Очень интересно) жаль, глава так быстро кончилась)
Вот прилип-то... как банный лист)))
Во дела! Так Дарк сын Валума??? Блин, а я то надеялась, что он пожалеет Марику(( бедняжка, что ж ей теперь делать? Спасибо за проду!
Почитав комментарии, можно не опасаться за судьбу героев)))
Ситуация всё напряжённей и напряжённей. Переживаю за Марику.
Прода 20.07 - конец главы 13 "Высадка на берег".
Эта книга не менее захватывающая, чем первая!!! Так быстро закончились главы, хочу ещё))) приятно снова окунуться в знакомую атмосферу, ну и лучше узнать тех, кто в первой книге "промелькнул", вроде Марики) все герои очень интересные, как и сам сюжет)) вдохновения Вам!!!
Спасибо за проду))) Уже скучаю по Рейну((( бежать ему надо.
Второй раз перечитываю последние главы. Как тебе удается создавать их такими, что прямо сердце замирает. Я про парней)))
"... от боли темнело в глазах, но он терпел, стиснув зубы" - и мурашки у меня по спине....)))
"Он возвышался над ними подобно золотой статуе. Прекрасной и одновременно ужасной." - и сердце моё пропустило удар... а может и два...))))
Опять новая проверка на выдержку?!очень интересно,что будет дальше!!!
Вечер добрый!! огромное спасибо за продочку!! жду дальше!! очень)
Я надеюсь все будет волнующе и эротишно между героями!
Гай, наверное, заслужил
Очень интересно! Ждем проду!
Я бы тоже не отказалась от такого материала, как отис)) Прохлада сейчас не помешала бы.
Ну вот, только расслабились, как он снова тут как тут! А идея с несчастным случаем хороша)
Кого бы Дарк не подозревал, Марика всё равно остаётся первой в списке. Не провести его (((
Продолжение 18.07 - начало главы 13 "Высадка на берег".
Всем хорошего начала трудовой недели! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена