Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921810

Текущий рейтинг:
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как жаль Марику, из-за яда дишканди она даже гипотетически не может быть с любимым(( но я надеюсь, что Дарк что-нить придумает в своих экспериментах, он же химик))) нравится мне их пара, не меньше, чем Эль с Рейном) спасибо!

avatar
25.07.2016, 15:16:35

Хотела было порадоваться, что Дарк Марику спас, но блин, оказалось, что просто следил. По идее, он запросто мог её с поличным поймать, подожди чуть и понаблюдай.

avatar
25.07.2016, 14:36:20

Спасибо за проду.

avatar
25.07.2016, 14:33:43

Обновление 25.07 - начало главы "Ночные развлечения".
Отличного вам начала недели! :)

avatar
25.07.2016, 07:17:03

Вот же серпентарий то! И император самый главный змей. И эта мелкая та ещё гадючка. Только, если Эль её участь богини хуже смерти, почему эта дочь жреца сразу не стала богиней с её-то хваткой? И все были бы счастливы.

Как же я рада продолжению!!!
Книга завораживает с каждым словом всё больше и больше.
Как я поняла ситуация накаляется, а интриги вокруг Эль только возрастают!

avatar
24.07.2016, 18:28:12

Ну и дочка у жреца! Правда зачем ей быть богиней? Их же убивают!

avatar
24.07.2016, 18:59:09

А девочка коварная. Ей бы императора в отцы))

Спасибо!!! А какая выгода быть богиней? Почему дочь жреца так к этому стремится? Чисто из-за "престижа"?

avatar
24.07.2016, 18:09:36

Спасибо за проду)) ох, какая у жреца уровня дочь! Надо Рейну и брать с собой Эль

avatar
24.07.2016, 17:46:43

Добавила продолжение 24.07 - конец главы "Его императорское величество".
Встречайте новую героиню :)

чувствуется, не всё так просто. Наверное, если кандидатка лишится девственности, за это тоже убьют.

У меня в голове после прочтения данной главы крутится только одно слово или просьба и это:"Проды!"
Мне очень сильно хочется узнать, что будет дальше, какова дальнейшая судьба героев, поэтому я с нетерпением жду продолжение!
Спасибо Вам!!!

Как раз хотела попросить спойлер про обряд "выхода из богинь", а тут все рассказали) спасибо!!! Очень жду проду!!!

avatar
22.07.2016, 19:41:32

Вот. Снова Рейн появился. Мне про него почему-то больше нравится читать.

avatar
22.07.2016, 20:23:15

У Рейна уже начинаются страдания по Эль)) чувствую, чем дальше, тем больше)
Император явно непростая личность, очень интригующе. Жду подробности)

avatar
22.07.2016, 17:54:04

Градус интереса у Рейна определённо повышается: расспрашивает об Эль, любуется её фигурой, волнуется за будущее. Отлично!

avatar
22.07.2016, 17:57:15

Продолжение 22.07 начало главы 14 "Его императорское величество".
Желаю всем отличных выходных!

avatar
21.07.2016, 13:41:57

спасибо за продолжение!

avatar
21.07.2016, 10:19:29

Как он с ней играет... Как кошка с мышью. Марику так жаль, в таком напряжении она, бедняжка (( с Валумом по-дурацки вышло, держать язык за зубами - всегда актуальный совет. С нетерпением жду, что дальше!