https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль Марику, из-за яда дишканди она даже гипотетически не может быть с любимым(( но я надеюсь, что Дарк что-нить придумает в своих экспериментах, он же химик))) нравится мне их пара, не меньше, чем Эль с Рейном) спасибо!
Хотела было порадоваться, что Дарк Марику спас, но блин, оказалось, что просто следил. По идее, он запросто мог её с поличным поймать, подожди чуть и понаблюдай.
Спасибо за проду.
Обновление 25.07 - начало главы "Ночные развлечения".
Отличного вам начала недели! :)
Вот же серпентарий то! И император самый главный змей. И эта мелкая та ещё гадючка. Только, если Эль её участь богини хуже смерти, почему эта дочь жреца сразу не стала богиней с её-то хваткой? И все были бы счастливы.
Как же я рада продолжению!!!
Книга завораживает с каждым словом всё больше и больше.
Как я поняла ситуация накаляется, а интриги вокруг Эль только возрастают!
Ну и дочка у жреца! Правда зачем ей быть богиней? Их же убивают!
А девочка коварная. Ей бы императора в отцы))
Спасибо!!! А какая выгода быть богиней? Почему дочь жреца так к этому стремится? Чисто из-за "престижа"?
Спасибо за проду)) ох, какая у жреца уровня дочь! Надо Рейну и брать с собой Эль
Добавила продолжение 24.07 - конец главы "Его императорское величество".
Встречайте новую героиню :)
чувствуется, не всё так просто. Наверное, если кандидатка лишится девственности, за это тоже убьют.
У меня в голове после прочтения данной главы крутится только одно слово или просьба и это:"Проды!"
Мне очень сильно хочется узнать, что будет дальше, какова дальнейшая судьба героев, поэтому я с нетерпением жду продолжение!
Спасибо Вам!!!
Как раз хотела попросить спойлер про обряд "выхода из богинь", а тут все рассказали) спасибо!!! Очень жду проду!!!
Вот. Снова Рейн появился. Мне про него почему-то больше нравится читать.
У Рейна уже начинаются страдания по Эль)) чувствую, чем дальше, тем больше)
Император явно непростая личность, очень интригующе. Жду подробности)
Градус интереса у Рейна определённо повышается: расспрашивает об Эль, любуется её фигурой, волнуется за будущее. Отлично!
Продолжение 22.07 начало главы 14 "Его императорское величество".
Желаю всем отличных выходных!
спасибо за продолжение!
Как он с ней играет... Как кошка с мышью. Марику так жаль, в таком напряжении она, бедняжка (( с Валумом по-дурацки вышло, держать язык за зубами - всегда актуальный совет. С нетерпением жду, что дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена