Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11374 921811

Текущий рейтинг:
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! События набирают оборот!

Император точно чокнутый!!! Спасибо за проду!

avatar
03.08.2016, 19:41:23

Как здорово, что Эль и Марика познакомились, да еще и подружились))) Очень мне это понравилось))
Саби злодейка, посла и Ингу мне жаль... С другой стороны, если Дарк заподозрит Марику, будет хуже. Их потихоньку одолевают чувства)) Таю, когда читаю об этих моментах)
Император наводит жуть, причем такую, нехорошую - психопаты во много раз опаснее других убийц. Надеюсь, наши герои не пострадают от него!

avatar
03.08.2016, 19:48:48

Ой-ой. Что-то у тебя всё нагнетаются и нагнетаются эмоции. Прямо читать страшно - а вдруг что-то такое случится, ужасное... Раньше, когда доходила до напряжённого момента в книгах, закрывала глаза и пролистывала пару страниц, чтобы увериться, что всё хорошо, а потом возвращалась к плохому моменту. А тут так не получится, увы(((

avatar
03.08.2016, 19:19:44

Вот это закрученное окончание! Супер! Столько всего произошло! Я струхнула при появлении императора - после слов Эль стало страшно за Рейна. И очень мило, что Эль с Марикой пообщались, хоть с кем-то ей интересно было))) Саби жестока и коварна. А танец хорош, но мало(((

Какие коварные девушки, не хуже той малолетней жрицышны

Саби опасна! Жду танец и дальнейшего развития событий)) спасибо!!!

avatar
01.08.2016, 21:40:06

Привет!! ух..Рейн то каков молодец!!) и да Саби я тоже как-то не особо доверяю, бум смотреть ,что и как! большое спасибо за продочку!

avatar
01.08.2016, 21:05:22

Мммм. Что-то страшное назревает.... А Саби я не доверяю. С неё будет по заданию сдать Марику.

avatar
01.08.2016, 19:23:35

Саби хитрее и дальновиднее Марики, уже переживаю, как бы она, спасая себя, не подставила подругу. А с флакончиком они ловко, молодцы. Только теперь танец. И даже, может быть, поцелуй... Робко надеюсь. Ой как не просто-то вину на другого валить)))

avatar
01.08.2016, 19:12:24

Очень обидно за Эль - мало того, что ее жизнь и так ужасна, так оказалось, в ее предназначении нет ничего божественного! Сама очень болезненно отношусь к ограничению свободы, и очень остро чувствую переживания Эль! И тем более ценно для нее общество Рейна - какой защитник оказался! Я в восторге)) И он, оказывается, не виноват ни в чем... Все. он мой герой)))

avatar
01.08.2016, 19:10:09

Обновление 1.08 - добавлено начало главы 17 "Подарок императору".
Всех с началом последнего летнего месяца! :)

avatar
01.08.2016, 10:23:17

Бесподобная глава! Мурашками покрылась, когда Рейн встал между Эль и жрецом! Защитник, герой!! Как он мне нравится! А Эль постигло большое разочарование, горька оказалась правда. И за прошлое Рейна очень обидно

avatar
01.08.2016, 13:18:47

Ох, как красиво получается! Спасибо-спасибо!!! Жалко Рейна(( он ведь ничего не делал. Но это, пожалуй, подтолкнет к нему Эль. И Марику очень жалко. Совсем без шансов на любовь(( а тут еще и насильник. Странно, что при своей нетерпимости она так долго не пыталась его отравить. А Дарк еще так долго думал((( Еще с попкорном там засел. Засада для него слишком много значит(( Даже если она преступница, это не значит, что ее можно отдавать на расправу(( а с ее прошлым разом не поняла немного. Где-то в тексте была подсказка и я такая невнимательная или еще раскроется?

avatar
31.07.2016, 16:58:20

Ну вот - Эль уже к Рейну неравнодушна)))) Хотя это странно, что Рейн стал рассказывать служанке, которую, мягко говоря, недолюбливал судя из предыдущих глав, что-то личное о себе. Зачем?

думаю, если Рейн даже просто будет знать, что Эль хотела бы ему помочь, это уже будет много для него значить

avatar
01.08.2016, 00:51:50

Как все сложно!
Спасибо за проду.

Спасибо!! Оченьздоровская глава! Очень грустно получилось с Рейном, прям роковая случайность( про ритуал выбора богини очень интересно и нетривиально. Представляю шок Эль, когда она услышала откровения жреца... Жду продолжения!!!

avatar
30.07.2016, 21:30:04

спасибо огромное за продочку! жду дальше!

avatar
31.07.2016, 16:51:28

Продолжение 31.07 - добавила конец главы 16 "Дочь жреца".