https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! События набирают оборот!
Император точно чокнутый!!! Спасибо за проду!
Как здорово, что Эль и Марика познакомились, да еще и подружились))) Очень мне это понравилось))
Саби злодейка, посла и Ингу мне жаль... С другой стороны, если Дарк заподозрит Марику, будет хуже. Их потихоньку одолевают чувства)) Таю, когда читаю об этих моментах)
Император наводит жуть, причем такую, нехорошую - психопаты во много раз опаснее других убийц. Надеюсь, наши герои не пострадают от него!
Ой-ой. Что-то у тебя всё нагнетаются и нагнетаются эмоции. Прямо читать страшно - а вдруг что-то такое случится, ужасное... Раньше, когда доходила до напряжённого момента в книгах, закрывала глаза и пролистывала пару страниц, чтобы увериться, что всё хорошо, а потом возвращалась к плохому моменту. А тут так не получится, увы(((
Вот это закрученное окончание! Супер! Столько всего произошло! Я струхнула при появлении императора - после слов Эль стало страшно за Рейна. И очень мило, что Эль с Марикой пообщались, хоть с кем-то ей интересно было))) Саби жестока и коварна. А танец хорош, но мало(((
Какие коварные девушки, не хуже той малолетней жрицышны
Саби опасна! Жду танец и дальнейшего развития событий)) спасибо!!!
Привет!! ух..Рейн то каков молодец!!) и да Саби я тоже как-то не особо доверяю, бум смотреть ,что и как! большое спасибо за продочку!
Мммм. Что-то страшное назревает.... А Саби я не доверяю. С неё будет по заданию сдать Марику.
Саби хитрее и дальновиднее Марики, уже переживаю, как бы она, спасая себя, не подставила подругу. А с флакончиком они ловко, молодцы. Только теперь танец. И даже, может быть, поцелуй... Робко надеюсь. Ой как не просто-то вину на другого валить)))
Очень обидно за Эль - мало того, что ее жизнь и так ужасна, так оказалось, в ее предназначении нет ничего божественного! Сама очень болезненно отношусь к ограничению свободы, и очень остро чувствую переживания Эль! И тем более ценно для нее общество Рейна - какой защитник оказался! Я в восторге)) И он, оказывается, не виноват ни в чем... Все. он мой герой)))
Обновление 1.08 - добавлено начало главы 17 "Подарок императору".
Всех с началом последнего летнего месяца! :)
Бесподобная глава! Мурашками покрылась, когда Рейн встал между Эль и жрецом! Защитник, герой!! Как он мне нравится! А Эль постигло большое разочарование, горька оказалась правда. И за прошлое Рейна очень обидно
Ох, как красиво получается! Спасибо-спасибо!!! Жалко Рейна(( он ведь ничего не делал. Но это, пожалуй, подтолкнет к нему Эль. И Марику очень жалко. Совсем без шансов на любовь(( а тут еще и насильник. Странно, что при своей нетерпимости она так долго не пыталась его отравить. А Дарк еще так долго думал((( Еще с попкорном там засел. Засада для него слишком много значит(( Даже если она преступница, это не значит, что ее можно отдавать на расправу(( а с ее прошлым разом не поняла немного. Где-то в тексте была подсказка и я такая невнимательная или еще раскроется?
Ну вот - Эль уже к Рейну неравнодушна)))) Хотя это странно, что Рейн стал рассказывать служанке, которую, мягко говоря, недолюбливал судя из предыдущих глав, что-то личное о себе. Зачем?
думаю, если Рейн даже просто будет знать, что Эль хотела бы ему помочь, это уже будет много для него значить
Как все сложно!
Спасибо за проду.
Спасибо!! Оченьздоровская глава! Очень грустно получилось с Рейном, прям роковая случайность( про ритуал выбора богини очень интересно и нетривиально. Представляю шок Эль, когда она услышала откровения жреца... Жду продолжения!!!
спасибо огромное за продочку! жду дальше!
Продолжение 31.07 - добавила конец главы 16 "Дочь жреца".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена