Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11374 921811

Текущий рейтинг:
#6517 в Любовное фэнтези
#3225 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2016, 22:26:57

Очень интересно :-) спасибо :-) :-) а как он про Марику догадался? Было что-то этакое в воспомианиях?

avatar
07.08.2016, 19:14:07

Соприкосновение - прямо козырь гелиосов))) хоть и запрещено, но все равно пользуются время от времени. Вот и узнал правду. Держись, Марика!

avatar
07.08.2016, 20:22:43

Бедная Марика. Вот Дарквинн и узнал всё. Теперь добра не жди... Неужели дишканы не знают про соприкосновение?

avatar
07.08.2016, 19:44:45

Отпустят - это хорошо!

avatar
07.08.2016, 19:10:28

Спасибо за проду)) так мило смотрелись чувства Дарка и его борьба с собой. Эх, а теперь он обрушится на Марику((( жаль((( а ведь так все хорошо было.

так нечестно, такому следователю слишком легко жить

Спасибо! Неужели они не разберутся что это не Инга отравила

Спасибо!
Доброе сердце до добра не доводит. То ли ещё будет? Ой, ой, ой.

avatar
05.08.2016, 20:54:17

Привет!! за чувствами Дарвина и правда интересно наблюдать!! переживаю за Ингу!!
спасибо большое!! жду дальше! вдохновения!

Как жаль Ингу...надеюсь, её оправдают и поймают Саби...
Очень интересно наблюдать за чувствами Дарвина)
Спасибо!!!

avatar
05.08.2016, 10:42:31

Сыщик в действии! Смесь разочарования и облегчения у него. Не увидит Марику, как же, рано опечалился, Дарк!

avatar
05.08.2016, 10:52:03

Спасибо за проду))) ох, как ярко получилось!!! бедная Инга((( Да и Марике наверно тяжело. Ведь Инга из-за нее может погибнуть. Все-таки Саби ужасна((( Интересно, Дарк скоро поймет, что его одурачили? Только вот влетит-то не Саби за отравление, а Марике((( как же они тогда с Дарком. Он только начал мне нравится, а тут такое.

яд дишканди всё равно ведь не обнаруживается ни в её крови, ни в крови жертвы, так?

avatar
05.08.2016, 10:36:19

Саби зараза. Подставила невинную девушку. Но сдаётся мне, что Дарквинн всё-таки рано или поздно узнает правду)

avatar
05.08.2016, 08:32:47

Наконец-то и я добралась) Чего это он на её губы смотрел?)) только ли в подозрениях дело?))) Какая тяжёлая участь - быть убийцей, имея такое доброе сердце и сострадание. Посла искренне жаль. Стать разменной монетой в чужой игре. Сволочь эта Саби. Из них с императором вышла бы отличная парочка.

avatar
05.08.2016, 10:30:31

Продолжение 5.08 - начало главы 18 "Детектор лжи".
Заглянем в голову Дарку ;)

ты писала, что злодеи в этом романе, в основном, женщины, вот и приходится императору в одиночку уравновешивать этот перекос

avatar
03.08.2016, 19:37:00

Спасибо за проду)) а посол это случайно не брат Эль? Дарк теперь будет Ингу винить? Или Марика сама спалится? Он ведь ее защитит? Так хочется, чтоб Дарк о ней позаботился, не бросил. Хочется тепла, защиты. А император гад(( убивать его будем?

avatar
03.08.2016, 23:05:47

Доброй ночи! огромное спасибки за продочку!