https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6517 в Любовное фэнтези
#3225 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно :-) спасибо :-) :-) а как он про Марику догадался? Было что-то этакое в воспомианиях?
Соприкосновение - прямо козырь гелиосов))) хоть и запрещено, но все равно пользуются время от времени. Вот и узнал правду. Держись, Марика!
Бедная Марика. Вот Дарквинн и узнал всё. Теперь добра не жди... Неужели дишканы не знают про соприкосновение?
Отпустят - это хорошо!
Спасибо за проду)) так мило смотрелись чувства Дарка и его борьба с собой. Эх, а теперь он обрушится на Марику((( жаль((( а ведь так все хорошо было.
так нечестно, такому следователю слишком легко жить
Спасибо! Неужели они не разберутся что это не Инга отравила
Спасибо!
Доброе сердце до добра не доводит. То ли ещё будет? Ой, ой, ой.
Привет!! за чувствами Дарвина и правда интересно наблюдать!! переживаю за Ингу!!
спасибо большое!! жду дальше! вдохновения!
Как жаль Ингу...надеюсь, её оправдают и поймают Саби...
Очень интересно наблюдать за чувствами Дарвина)
Спасибо!!!
Сыщик в действии! Смесь разочарования и облегчения у него. Не увидит Марику, как же, рано опечалился, Дарк!
Спасибо за проду))) ох, как ярко получилось!!! бедная Инга((( Да и Марике наверно тяжело. Ведь Инга из-за нее может погибнуть. Все-таки Саби ужасна((( Интересно, Дарк скоро поймет, что его одурачили? Только вот влетит-то не Саби за отравление, а Марике((( как же они тогда с Дарком. Он только начал мне нравится, а тут такое.
яд дишканди всё равно ведь не обнаруживается ни в её крови, ни в крови жертвы, так?
Саби зараза. Подставила невинную девушку. Но сдаётся мне, что Дарквинн всё-таки рано или поздно узнает правду)
Наконец-то и я добралась) Чего это он на её губы смотрел?)) только ли в подозрениях дело?))) Какая тяжёлая участь - быть убийцей, имея такое доброе сердце и сострадание. Посла искренне жаль. Стать разменной монетой в чужой игре. Сволочь эта Саби. Из них с императором вышла бы отличная парочка.
Продолжение 5.08 - начало главы 18 "Детектор лжи".
Заглянем в голову Дарку ;)
Спасибо!
ты писала, что злодеи в этом романе, в основном, женщины, вот и приходится императору в одиночку уравновешивать этот перекос
Спасибо за проду)) а посол это случайно не брат Эль? Дарк теперь будет Ингу винить? Или Марика сама спалится? Он ведь ее защитит? Так хочется, чтоб Дарк о ней позаботился, не бросил. Хочется тепла, защиты. А император гад(( убивать его будем?
Доброй ночи! огромное спасибки за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена