Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921812

Текущий рейтинг:
#6591 в Любовное фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2016, 18:31:38

Ну вот. Андрия жалко. Зато план то какой Саби придумала! Марике наверное понравится, а уж Дарквину то как))))) Только он же знает, что у них противоядие есть, чего бы ему перестать её подозревать после этого?

avatar
14.08.2016, 19:13:18

вот это предложение)) мммммммммм.......жду не дождусь, что дальше) спасибо большое!!

avatar
14.08.2016, 16:38:32

А что, хорошее предложение, мне нравится :D. Только непросто это будет сделать)))

Ааа, что же дальше?? Я же умру от любопытства!!!!! Спасибо за проду!!!!

avatar
14.08.2016, 16:35:38

14.08 добавлено окончание главы 20 "Гонки на колесницах"

Мне уже жаль этого Андрия...вот наследника было бы совершенно не жалко) эх... И теперь сразу будет ясно, что Андрий умрёт от яда дишкан((
И я не знала, что яд травит и Марику тоже, этот печально... А сколько лет матери-настоятельнице? Они сменяются, как только одна умрет (до 30-ти)? И кто вообще главный в их организации? Очень интересно, спасибо!!! Жду проду))

Спасибо! Неужели Андрий отравится? Жалко

Но почему Дарк не догадался посмотреть воспоминания вечера

интересно, что же теперь сделает Марика. Предотвратит ли смерть невинного человека?
Странно, что наследника так просто отравить: доступ к его бокалы свободен для каких-то совершенно незнакомых барышень.

avatar
12.08.2016, 16:35:55

Привет! )))
Я тут из месячного отпуска вернулась (взяла весь, отдыхать, так отдыхать!), и хоть отдыхалось мне в гостях хорошо, но вот читать онлайн не выходило. :(
Зато теперь столько вкуснятины, столько проды, глаза разбегаются! Буду наверстывать! Жаль быт суровый доканывает и не дает читать сколько хочется. Но утешаю себя тем, что так вкуснятины на дольше хватит! ;)
Спасибо за вкусняшку! )))

avatar
12.08.2016, 21:10:17

Привет!! ой..ой..ой((( спасибки большое за продочку!!

avatar
12.08.2016, 18:51:56

Вот это интрига!!!

avatar
12.08.2016, 16:39:27

Ой, сейчас младшенького отравят!

avatar
12.08.2016, 10:33:13

Почти безвыходная ситуация. Помешать Андрию выпить яд - подозрительно будет, позволить умереть - тогда шанс отравить Гая будет упущен. А как все прошло хорошо, без косяков.

avatar
12.08.2016, 10:53:58

О, Боже! Он же теперь отравится! А самый гадкий-то Гай, его травить надо!!! Что ж будет?!

Первая большая неудача. А может это первые, пока ещё не слышные шаги большого везения?

avatar
12.08.2016, 09:43:31

Ой. Ну вот, Андрий теперь умрёт! Что же будет делать Марика?

avatar
12.08.2016, 09:37:18

Продолжение 12.08 - начало главы 20 "Гонки на колесницах".
Приятных вам выходных!

avatar
11.08.2016, 21:10:31

Приветик!! огромное спасибо за продочку!! ух...интригуешь и интригуешь)) жду дальше;)

avatar
10.08.2016, 22:50:25

Ну вот. У тебя всё больше и больше интриги. Прямо жуть)))) И кстати последние строчки про служанку - имхо немного выбиваются из фокала Рейна. Не, я то тебя понимаю, но кто-нибудь обязательно придерётся(((