https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6591 в Любовное фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Андрия жалко. Зато план то какой Саби придумала! Марике наверное понравится, а уж Дарквину то как))))) Только он же знает, что у них противоядие есть, чего бы ему перестать её подозревать после этого?
вот это предложение)) мммммммммм.......жду не дождусь, что дальше) спасибо большое!!
А что, хорошее предложение, мне нравится :D. Только непросто это будет сделать)))
Ааа, что же дальше?? Я же умру от любопытства!!!!! Спасибо за проду!!!!
14.08 добавлено окончание главы 20 "Гонки на колесницах"
Мне уже жаль этого Андрия...вот наследника было бы совершенно не жалко) эх... И теперь сразу будет ясно, что Андрий умрёт от яда дишкан((
И я не знала, что яд травит и Марику тоже, этот печально... А сколько лет матери-настоятельнице? Они сменяются, как только одна умрет (до 30-ти)? И кто вообще главный в их организации? Очень интересно, спасибо!!! Жду проду))
Спасибо! Неужели Андрий отравится? Жалко
Но почему Дарк не догадался посмотреть воспоминания вечера
интересно, что же теперь сделает Марика. Предотвратит ли смерть невинного человека?
Странно, что наследника так просто отравить: доступ к его бокалы свободен для каких-то совершенно незнакомых барышень.
Привет! )))
Я тут из месячного отпуска вернулась (взяла весь, отдыхать, так отдыхать!), и хоть отдыхалось мне в гостях хорошо, но вот читать онлайн не выходило. :(
Зато теперь столько вкуснятины, столько проды, глаза разбегаются! Буду наверстывать! Жаль быт суровый доканывает и не дает читать сколько хочется. Но утешаю себя тем, что так вкуснятины на дольше хватит! ;)
Спасибо за вкусняшку! )))
Привет!! ой..ой..ой((( спасибки большое за продочку!!
Вот это интрига!!!
Ой, сейчас младшенького отравят!
Почти безвыходная ситуация. Помешать Андрию выпить яд - подозрительно будет, позволить умереть - тогда шанс отравить Гая будет упущен. А как все прошло хорошо, без косяков.
О, Боже! Он же теперь отравится! А самый гадкий-то Гай, его травить надо!!! Что ж будет?!
Первая большая неудача. А может это первые, пока ещё не слышные шаги большого везения?
Ой. Ну вот, Андрий теперь умрёт! Что же будет делать Марика?
Продолжение 12.08 - начало главы 20 "Гонки на колесницах".
Приятных вам выходных!
Приветик!! огромное спасибо за продочку!! ух...интригуешь и интригуешь)) жду дальше;)
Ну вот. У тебя всё больше и больше интриги. Прямо жуть)))) И кстати последние строчки про служанку - имхо немного выбиваются из фокала Рейна. Не, я то тебя понимаю, но кто-нибудь обязательно придерётся(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена