Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921812

Текущий рейтинг:
#6591 в Любовное фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2016, 21:38:54

Привет!! ну, Андрий сам можно сказать во всем виноват( большое спасибо за продочку!

Я наконец-то дочитала все, что есть, теперь буду следить за продолжением) Захватывает - не то слово. Даже не знаю, кто из главной четверки нравится больше, попеременно все в любимчиках побывали))) Порой бывало жутко читать, но не оторваться :)

avatar
18.08.2016, 07:24:50

Спасибо. Какое ужасное государство и его правитель! Жду :-)

Вот точно, ирония судьбы...надо же так) а император в который раз продемонстрировал, какой он *удак... И с матерью Эль, и с матерью Андрия...
Спасибо за проду!!!

avatar
17.08.2016, 18:43:47

Спасибо за проду)) Андрий сам себя подставил. Прямо карма.

avatar
17.08.2016, 17:01:09

Мораль сей басни такова: "Не рой другому яму короче". А на фразе "гнев императора" пробрало мурашками! Что-то сейчас будет!

да, придётся Марике переспать со следователем. Потом они полюбят друг друга, но каждый раз у Дарка будет отниматься часть жизни. И умрут они в конце концов вместе, не дожив до тридцати. Такой вот хэппи энд. У Эль и Рейна хотя бы есть небольшой шанс, что получится сбежать

avatar
17.08.2016, 16:26:40

Значит Андрий заказал дишканди своего брата. Ну и семейка! Как же Марика выпутается из этой переделки? Прямо нервничаю(((( А Император напомнил Нерона...

avatar
17.08.2016, 16:14:14

17.08 - добавлено окончание главы 21 "Жертва яда".

Спасибо! Жалко

avatar
15.08.2016, 19:12:41

Да уж, напарница гений мозговой активности.Как получится это?

avatar
15.08.2016, 20:47:10

Действительно, жутко. И очень жаль Андрия (( император просто чудище какое-то. А вот Марике поступило интересное предложение)))

avatar
15.08.2016, 23:21:53

спасибки большое за продочку!! очень жду дальше;)

Император тварь, что тут сказать...вот его в первую очередь надо отравить!!! надо же быть таким жестоким и равнодушным(((
Тантала - умна, очень умна, и превосходит в этом отца) жаль. алчность затмила для нее все...
Очень интересно. спасибо!

avatar
15.08.2016, 16:36:06

Спасибо за проду)) ну, т план у Саби! Неужели Марика на него согласится?

avatar
15.08.2016, 12:23:15

Хоть на чуть-чуть, но Веста почувствовала себя важной особой, желанной гостьей. Может, прозреет со временем , поймёт, что ее использовали?

avatar
15.08.2016, 12:03:02

Ух как жутко! А тучи то всё больше сгущаются....

Все! Я для себя выяснила, что лавный гад этой книги - папашка король. Наверное очень расстроится, что не сам убил (конфеткой например). Будет ну очень зол - Кто посмел опередить? :)))))))

avatar
15.08.2016, 11:44:13

15.08 добавлено начало главы 21 - Жертва яда.
Отличной всем трудовой недели! :)