https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6591 в Любовное фэнтези
#3262 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!! ну, Андрий сам можно сказать во всем виноват( большое спасибо за продочку!
Я наконец-то дочитала все, что есть, теперь буду следить за продолжением) Захватывает - не то слово. Даже не знаю, кто из главной четверки нравится больше, попеременно все в любимчиках побывали))) Порой бывало жутко читать, но не оторваться :)
Спасибо. Какое ужасное государство и его правитель! Жду :-)
Вот точно, ирония судьбы...надо же так) а император в который раз продемонстрировал, какой он *удак... И с матерью Эль, и с матерью Андрия...
Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду)) Андрий сам себя подставил. Прямо карма.
Мораль сей басни такова: "Не рой другому яму короче". А на фразе "гнев императора" пробрало мурашками! Что-то сейчас будет!
да, придётся Марике переспать со следователем. Потом они полюбят друг друга, но каждый раз у Дарка будет отниматься часть жизни. И умрут они в конце концов вместе, не дожив до тридцати. Такой вот хэппи энд. У Эль и Рейна хотя бы есть небольшой шанс, что получится сбежать
Значит Андрий заказал дишканди своего брата. Ну и семейка! Как же Марика выпутается из этой переделки? Прямо нервничаю(((( А Император напомнил Нерона...
17.08 - добавлено окончание главы 21 "Жертва яда".
Спасибо! Жалко
Да уж, напарница гений мозговой активности.Как получится это?
Действительно, жутко. И очень жаль Андрия (( император просто чудище какое-то. А вот Марике поступило интересное предложение)))
спасибки большое за продочку!! очень жду дальше;)
Император тварь, что тут сказать...вот его в первую очередь надо отравить!!! надо же быть таким жестоким и равнодушным(((
Тантала - умна, очень умна, и превосходит в этом отца) жаль. алчность затмила для нее все...
Очень интересно. спасибо!
Спасибо за проду)) ну, т план у Саби! Неужели Марика на него согласится?
Хоть на чуть-чуть, но Веста почувствовала себя важной особой, желанной гостьей. Может, прозреет со временем , поймёт, что ее использовали?
Ух как жутко! А тучи то всё больше сгущаются....
Все! Я для себя выяснила, что лавный гад этой книги - папашка король. Наверное очень расстроится, что не сам убил (конфеткой например). Будет ну очень зол - Кто посмел опередить? :)))))))
Спасибо!!
15.08 добавлено начало главы 21 - Жертва яда.
Отличной всем трудовой недели! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена