Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921827

Текущий рейтинг:
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2016, 20:22:56

Ну вот. Теперь Марика точно попалась. Переживаю за неё очень! Не томи, пиши быстрее проду)

avatar
21.08.2016, 20:26:29

Столько приготовлений, а у Дарка первая мысль - "торговка телом" :D
Неловко она его соблазняла и не вовремя, но уж как умела. Хорошо, что их мысли в итоге совпали. Может двойное противоядие и побочные эффекты снимет. Жду проду.
Кста, подумала сначала, что Ноут - это имя какого-то персонажа, нового какого-то))) Еще и умирает сразу, вот ввела, так ввела :D

Спасибо! А он то зачем пришел

avatar
21.08.2016, 15:43:01

Спасибо Автор за забавную сцену по планам соблазнения!!!самое ''сладкое''еще впереди,а мне уже весело,а то все слишком серьёзные и напряженные в последних главах! С нетерпением жду продолжения после повторного стука в дверь!;)

интересно, зачем же пришёл следователь, и получится ли у Марики последовать оговоренному плану. И впрямь, главное не забыть подлить противоядие, а то упомнишь тут всё

avatar
19.08.2016, 20:57:54

Ну ничего себе!! Девочки развлекаются)))).Стало даже немного нервно за инспектора))

avatar
19.08.2016, 18:52:17

спасибо большое за продочку!

avatar
19.08.2016, 12:48:58

Наставления Саби - так забавно получилось. Марика совсем потерялась, пожалуй, соблазнить следователя - это самое сложное задние из всех, которые она получала))

Ух, на таком моменте оборвалось!!! Спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
19.08.2016, 12:15:05

Ну вот... Бедная Марика. Как будто её на казнь ведут)

avatar
19.08.2016, 11:44:39

19.08 - добавлено начало главы 22 "Уроки соблазнения".

Вот точно, ирония судьбы...надо же так) а император в который раз продемонстрировал, какой он *удак... И с матерью Эль, и с матерью Андрия...
Спасибо за проду!!!

avatar
18.08.2016, 18:27:59

Спасибо за проду.

Ну да, для императора нашелся отличный повод поглумиться над народом. Он не зол он невероятно благодарен убийцам сына. Ведь они устроили такие веселые времена.

Благодарю!

avatar
18.08.2016, 07:24:50

Спасибо. Какое ужасное государство и его правитель! Жду :-)

avatar
18.08.2016, 01:33:55

Пожалуй жаль что кубок выпил не сам император..
Надеюсь нашей четверке удастся выжить в этом "милейшем" госдарстве

avatar
18.08.2016, 00:23:16

Спасибо за продолжение!!!
Очень интересно,что будет дальше?;)с нетерпением жду новую главу!

Андрий нанял дишканди

в этом романе очень много жестокости

avatar
17.08.2016, 21:40:38

Вот тебе раз. От судьбы не уйдешь. Что теперь задумает император?