https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6664 в Любовное фэнтези
#3302 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот. Теперь Марика точно попалась. Переживаю за неё очень! Не томи, пиши быстрее проду)
Столько приготовлений, а у Дарка первая мысль - "торговка телом" :D
Неловко она его соблазняла и не вовремя, но уж как умела. Хорошо, что их мысли в итоге совпали. Может двойное противоядие и побочные эффекты снимет. Жду проду.
Кста, подумала сначала, что Ноут - это имя какого-то персонажа, нового какого-то))) Еще и умирает сразу, вот ввела, так ввела :D
Спасибо! А он то зачем пришел
Спасибо Автор за забавную сцену по планам соблазнения!!!самое ''сладкое''еще впереди,а мне уже весело,а то все слишком серьёзные и напряженные в последних главах! С нетерпением жду продолжения после повторного стука в дверь!;)
интересно, зачем же пришёл следователь, и получится ли у Марики последовать оговоренному плану. И впрямь, главное не забыть подлить противоядие, а то упомнишь тут всё
Ну ничего себе!! Девочки развлекаются)))).Стало даже немного нервно за инспектора))
спасибо большое за продочку!
Наставления Саби - так забавно получилось. Марика совсем потерялась, пожалуй, соблазнить следователя - это самое сложное задние из всех, которые она получала))
Ух, на таком моменте оборвалось!!! Спасибо, очень жду продолжения!!!
Ну вот... Бедная Марика. Как будто её на казнь ведут)
19.08 - добавлено начало главы 22 "Уроки соблазнения".
Вот точно, ирония судьбы...надо же так) а император в который раз продемонстрировал, какой он *удак... И с матерью Эль, и с матерью Андрия...
Спасибо за проду!!!
Спасибо за проду.
Ну да, для императора нашелся отличный повод поглумиться над народом. Он не зол он невероятно благодарен убийцам сына. Ведь они устроили такие веселые времена.
Благодарю!
Спасибо. Какое ужасное государство и его правитель! Жду :-)
Пожалуй жаль что кубок выпил не сам император..
Надеюсь нашей четверке удастся выжить в этом "милейшем" госдарстве
Спасибо за продолжение!!!
Очень интересно,что будет дальше?;)с нетерпением жду новую главу!
Андрий нанял дишканди
в этом романе очень много жестокости
Вот тебе раз. От судьбы не уйдешь. Что теперь задумает император?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена